Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2015, 10:25   #741
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Роман76 Посмотреть сообщение
попробую найти тему про снятие обшивки
качай книгу http://www.tucson-club.ru/forum/krfi...le&dlfileid=43 в ней есть.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.04.2015, 10:55   #742
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Цитата:
Сообщение от сергей 77 Посмотреть сообщение

MeqBeqb, а если ГБО поставить, экономичней будет, я так думаю...
а я вот не думаю, ГБО с установкой мне с нынешним курсом озвучили в районе 60 тыщ, это с моим годовым пробегом отобьется в течении 5 лет, не уверен что столько владеть машиной буду
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 12:25   #743
сергей 77
Завсегдатай
 
Аватар для сергей 77
 


MeqBeqb, понятно, а сколько проезжаешь в год?
сергей 77 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 19:29   #744
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


MeqBeqb, сергей 77, только в этой теме : http://www.tucson-club.ru/forum/show...E0%EB%EB%EE%ED более 2000 сообщений. Читайте . И еще по форуму накидано в разных местах. Если поюзать "поиск", то найти можно не парясь особо.
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Вверх
Старый 26.04.2015, 21:21   #745
Мурча
Я тут недавно
 
Аватар для Мурча
 


Вопрос такой, сегодня обнаружил небольшую трещину в лобовом стекле, неглубокая, длиной, наверно, 4-5 мм. Изнутри машины практически не видно, если не всматриваться специально, поэтому обнаружил случайно. Видимо камушек отскочил или что-то такое.

Что вообще стоит сейчас делать? Обратится в сервис, или оставить как есть, если она не растет?
Мурча вне форума   Вверх
Старый 26.04.2015, 21:37   #746
Мурча
Я тут недавно
 
Аватар для Мурча
 


Ясно, а если самому туда капнуть какого-нибудь прозрачного клея или что то в этом роде? Видел, что есть какие то клеи для этого дела.
Мурча вне форума   Вверх
Старый 26.04.2015, 21:42   #747
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Мурча, я ремонтировал в конторах раз пять стёкла, отрицательного опыта не было, всегда был доволен. Советую поступить так-же, иначе может уползти и тогда уже только замена.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.04.2015, 21:52   #748
Мурча
Я тут недавно
 
Аватар для Мурча
 


Ясно, после майских, или между праздниками, займусь этим вопросом. А кстати, для общего образования, если менять стекло лобовое, то какие лучше ставить? Посмотрел в EMEX, там разбег цен от 14 до 50 тысяч, в зависимости от производителя, и сроки от "в наличии" до 40 дней поставки откуда то из Эмиратов (почему именно оттуда, х.з.)

Последний раз редактировалось Мурча; 26.04.2015 в 21:58.
Мурча вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 05:00   #749
папа Женя
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для папа Женя
 


Цитата:
Сообщение от Мурча Посмотреть сообщение
оставить как есть,
Трещину нужно засверлить иначе она пойдёт дальше сама по себе или от следующего удара. Обратись к специалистам. Это не дорого.
папа Женя вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 09:01   #750
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Цитата:
Сообщение от Мурча Посмотреть сообщение
Ясно, после майских, или между праздниками, займусь этим вопросом. А кстати, для общего образования, если менять стекло лобовое, то какие лучше ставить? Посмотрел в EMEX, там разбег цен от 14 до 50 тысяч, в зависимости от производителя, и сроки от "в наличии" до 40 дней поставки откуда то из Эмиратов (почему именно оттуда, х.з.)
Почитай ВОТ ЗДЕСЬ и найдешь, что надо
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin