Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2015, 12:10   #651
Meveric
Я тут недавно
 
Аватар для Meveric
 


Народ, добрый день, подскажите такой нюанс: У нас ключ с чипом или без? И если сделать без чипа, он машину откроет, но не заведет? Я просто купил с одним ключем,решил 2й сделать а меня мастер озадачил такими вопросами... боюсь не то сделать
Meveric вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.02.2015, 12:12   #652
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Meveric, с чипом... замок откроешь, в смысле личинку, зажигание тоже повернешь и включишь, но не заведёшь.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 12:31   #653
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Meveric, с чипом... замок откроешь, в смысле личинку, зажигание тоже повернешь и включишь, но не заведёшь.
Т.е. без разницы, есть значек "иммо" на приборке, или нет?
АНТИОБАМА вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 12:33   #654
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Т.е. без разницы, есть значек "иммо" на приборке, или нет?
если он у тебя не горит, это не значит, что его нет
чтобы убедиться на 100% - выточи болванку и попробуй ей завести. Не велики деньги для "полученного знания".

PS может не с нашего рынка и были без иммо, на Россию шли с иммо.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.02.2015, 14:13   #655
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Meveric, автозапуск на машине есть?
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 14:17   #656
Meveric
Я тут недавно
 
Аватар для Meveric
 


Ключик загарается при вкл зажигания. Еще вопрос тогда, чип работает когда вставляю в зажигание или когда находится в салоне (радио чип)??? Я к тому,что : Смогу я завести болванкой машину если чип-ключ будет в кармане??? Я б его зашил в партмане, а заводил, открывал и закрывал бы уже болванкой...она стоит 5уе, 2 шт сделал бы и не парился
Meveric вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 14:20   #657
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Meveric Посмотреть сообщение
Еще вопрос тогда, чип работает когда вставляю в зажигание или когда находится в салоне (радио чип)???
чип работает на минимальном расстоянии от антены иммо, которая намотана вокруг личинки замка зажигания. Чип энергонезависим и возбуждается волнами антены. В кармане возит не получится. Завести болванкой можно только если вплотную поднести чип или ключ с чипом к замку зажигания.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.02.2015, 09:57   #658
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Господа, двигатель как то колбасит (V6 до этого не было поэтому не уверен троит или нет) но есть подозрение что один цилиндр не работает (работает через раз), загорелся чек, на газ реагирует с 1,5 сек опозданием при этом сначала наровит заглохнуть а потом разгоняется. Диагностики в нашей деревне нормальной нет. Что это может быть? (катушка, провода свечи - проверить смогу, если датчики то вряд ли) И можно ли на такой машине проехать 70 км до нормального сервиса?
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 15.02.2015, 10:19   #659
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
(катушка, провода свечи - проверить смогу,
С этого и начинают, если
Цитата:
Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
загорелся чек,
считать нечем.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2015, 10:31   #660
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Спасибо, и еще когда заводишь движок колбасит но чек не горит как только тронешься загорается... это что то значит?
ЗЫ и если это все таки катушка - то она целиком меняется я так понял (т.е. все шесть одним блоком)?

Последний раз редактировалось MeqBeqb; 15.02.2015 в 11:32.
MeqBeqb вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin