Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2014, 10:13   #551
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от t31 Посмотреть сообщение
Нашел, кто меня сдал, Валера у него 2,7
Дим, человек спросил "кто сталкивался". Я ответил. А по партнамберам для тебя же не проблема: хоть 2,0, хоть 2,7, хоть дизель ... Ну что делать, если все мои заказы у тебя?
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.12.2014, 11:03   #552
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Дим, человек спросил "кто сталкивался". Я ответил. А по партнамберам для тебя же не проблема: хоть 2,0, хоть 2,7, хоть дизель ... Ну что делать, если все мои заказы у тебя?
Ребят я вроде разобрался 22441-37110 - для машин от 2006 года
22441-37104 для машин до 2006 года, но все же лучше посмотреть сначала, снять крышку декоративную под ней видно будет есть эти заглушки или нет. отдельно номер заглушек не нашел купил новые прокладки, так что если кому вдруг понадобятся вышлю в подарок

Столкнулся с новой проблемой - когда меняли на передней крышке прокладку - обратил внимание что у успокоителя цепи отошла пластмаска (она просто сьехала вниз по цепи) собрали естественно без нее, каких то посторонних звуков в ДВС не заметил. но осадок остался, заказал 24432-37100 - на сколько его отсутствие критично для ДВС? (на пластмассе отвалившейся выработка была небольшая)
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 08.01.2015, 19:54   #553
Акиндинов
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Акиндинов
 


Если я понял о какой пластмасске идет речь, то она служит демпфирующим и звукоизолирующим элементом. Толщина пластика регулирует величину биения цепи.Если ее сейчас нет, то скорей всего цепь работает без участия успокоителя. Шума нет и хорошо. Вылезет тогда, когда цепь хорошенько вытянется, но это будет очень не скоро.
Если коротко -это неправильно, но не критично.
Акиндинов вне форума   Вверх
Старый 08.01.2015, 20:06   #554
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Цитата:
Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
Ребят я вроде разобрался 22441-37110 - для машин от 2006 года
22441-37104 для машин до 2006 года, но все же лучше посмотреть сначала, снять крышку декоративную под ней видно будет есть эти заглушки или нет. отдельно номер заглушек не нашел купил новые прокладки, так что если кому вдруг понадобятся вышлю в подарок

Столкнулся с новой проблемой - когда меняли на передней крышке прокладку - обратил внимание что у успокоителя цепи отошла пластмаска (она просто сьехала вниз по цепи) собрали естественно без нее, каких то посторонних звуков в ДВС не заметил. но осадок остался, заказал 24432-37100 - на сколько его отсутствие критично для ДВС? (на пластмассе отвалившейся выработка была небольшая)
Можно было приклепать пластик к основанию.
__________________

vvasia68 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2015, 10:30   #555
antonim
Я тут недавно
 
Аватар для antonim
 


Добрый день. Подскажите плз как на дизеле менять свечи накала? Приехал я на одно СТО, так мне там сказали надо подрывать двигатель вытаскивать и тогда только менять и это очень дорого будет.. Машина прошла 90 000. Официалов в Севастополе к сожалению нет. Поделитесь плз как кто менял. Надумал менять т.к. с топливной все ок и с компрессией, а на холоде не заводиться, и дизель тоже ок, не парафинится.
antonim вне форума   Вверх
Старый 09.01.2015, 11:23   #556
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от antonim Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите плз как на дизеле менять свечи накала?
на брате-близнеце Спортаже:
http://yandex.ru/video/search?text=%...iw=0.000472464
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 16:51   #557
Дима1979
Я тут недавно
 
Аватар для Дима1979
 


Злость Где искать темы?по интересующим вопросам

Поисковая строка ищет не по форуму
Дима1979 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 20:32   #558
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Дима1979, строкой выше в конце кнопка Поиск, там и шукай по форуму.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 21:32   #559
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Дима1979 Посмотреть сообщение
Где искать темы?по интересующим вопросам
Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
строкой выше в конце кнопка Поиск, там и шукай по форуму.
типа того, а лучше прям тут http://tucson-club.ru/forum/search.php
Moroz вне форума   Вверх
Старый 22.01.2015, 07:06   #560
Almov
Я тут недавно
 
Аватар для Almov
 


Как узнать, скручен-ли пробег?
Almov вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin