Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2013, 14:05   #31
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


g4aleks, вот не поверишь, я ее выложил в гараж с первого дня владения машиной. вот реально... самая бесполезная вещь в этой машине
задняя полусфера тонирована, вообще не парюсь
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Олег-Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 24.09.2013, 14:09   #32
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
И что - сейчас вообще без шторки?!
Как на пикапе?!
А как же эстетика?!
Зато всё влезает без проблем, а мы как с семьей соберемся куда так это весь багажник под потолок забиваем колясками, вещами и т.д и постоянно эту шторку туда-сюда надоело елозить, поэтому снял. Какая эстетика? Зад затонирован. Без шторки реально легче и багажник большой стал, мы обычно грузим сначало в открытую 5-ю дверь, а догружаем уже через форточку. Если бы не наши выезды остоянные я б ее оставил а так, нафиг.

П.С: Вон Олег Томск в теме!
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2013, 14:24   #33
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата
Сообщение от director Посмотреть сообщение
полку - шторку багажника
меня вот что смутило, мы говорим именно о шторке...но, вроде на наших машинах еще была и жесткая полка, не? или я путаю чего?
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 24.09.2013, 14:37   #34
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
вроде на наших машинах еще была и жесткая полка, не? или я путаю чего?
У кого-то есть еще ..,моя ждет нового хозяина в гараже ,на чердаке,снял почти сразу при покупке.
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.09.2013, 15:14   #35
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
или я путаю чего?
Всё верно, до шторки была жесткая полка (не помню, кажется, на авто 2005г.в. исправьте если не так), но автор кмк задал вопрос именно про шторку, ибо полка, она и есть полка несворачиваемая
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2013, 16:05   #36
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
я ее выложил в гараж с первого дня владения машиной
Аналогично. Даже и не помню, куда положил. Лишняя приблуда.
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Вверх
Серега Кот, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2013, 16:22   #37
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
Лишняя приблуда
Судя по тому что моя еще в заводской пленке, и на ней не было ни царапины, то прежние 2 хозяина тоже ее ныкали до продажи. А вообще без нее багажником пользоваться намного приятнее, он сразу вырастает в размерах и нет лишнего препятствия погрузке. До того как снял она у меня почти всегда висела за спинками заднего ряда на крючках за подголовники.
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.09.2013, 09:58   #38
director
Я тут недавно
 
Аватар для director
 


Ура!!!! Спасибо всем за советы!!! Сегодня снял это... Блин и колеса сразу влезают, да и намного лучше вообще без нее, скрип пропал О....ЧУДО!!!а то он меня уже начал доставать конкретно . А снимается она реально просто, прикол в том, что именно надо крючки от сидушек сначала отцепить, и тоды...вуаля..легким движением руки и усе готово, а то пытался сначала вытащить ее из ниш, ан нифига не получалось.
director вне форума   Вверх
director, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.09.2013, 10:53   #39
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Поздравляю, еще на одного счастливого человека стало больше. 4 штатных колеса только вупть втстают и даже место остается чтоб чтото подложить между ними и обшивкой, шоп не тёрло. А вот 215/70 увы впритык и даже пришлось чуть спинку отстегнуть.
godzil вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 11:14   #40
YarDrag
Тут живет
 
Аватар для YarDrag
 


По поводу шторки.
Я заметил, что звук на неровностях издает та ее часть, что ближе к салону. Т.е. ее можно сложить и останется большая часть.
Я не убираю шторку из соображений безопасности т.к. в случае аварии все, что лежит в багажнике с большой скоростью прилетит в салон.
В идеале нам бы складывающуюся матерчатую сетку, которая идет от задних сидений к потолку, как у многих универсалов. Но для тушкана я видел только металлическую стационарную сетку. Но с ней не будет никакой гибкости в трансформации салона.
YarDrag вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin