Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2014, 08:33   #381
ucTpe6uTeJIb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ucTpe6uTeJIb
 


Цитата
Сообщение от сергей3 Посмотреть сообщение
все привет. подскажите как узнать какой катализатор из трех оплавился? пробег почти 170тысяч.и что лучше новый поставить или пламя гаситель.
на 2.7 2 катализатора 3й это дожигатель ! Отдайте машину на хороший сервис по выхлопным система пусть вырежут или заменят катализаторы и не надо гадать какой...
__________________
Я не "Выпендриваюсь" Я "Выделяюсь" ! BARBOS™©
ucTpe6uTeJIb вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.08.2014, 00:14   #382
Алексей81
Я тут недавно
 
Аватар для Алексей81
 


Всем добрый вечер.Наверное не в тему,но возник такой вопрос...Нужен передний кардан на тушкана 2 литра 4WD,коробка Автомат.пересмотрел интернет и запутался,буду признателен за помощь.
Алексей81 вне форума   Вверх
Старый 21.08.2014, 05:36   #383
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Алексей81, я уже с вами и сам запутался. Кто-то задний мост продает, кому-то передний кардан подавай... Нету у нас в машине таких деталей. Привода чтоль тебе надо? Или часть до подвесного?
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 22.08.2014, 09:35   #384
Алексей81
Я тут недавно
 
Аватар для Алексей81
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
Привода чтоль тебе надо? Или часть до подвесного?
Нет как оказалось мне нужен карданный вал....Если кто сможет помочь буду признателен...
Алексей81 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2014, 12:36   #385
dee.Vice
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для dee.Vice
 


Здравствуйте владельцы тушкана. Такая вот проблемка возникла. уже как недели две. сначала услышал трение в районе колеса, само прошло, потом неделю никаких проблем и снова, уже почаще стали возникать неприятные звуки трения особенно при тормозе. в итоге увидел вот такое. погнута железка в районе диска, и как я понял, как в эту область что-то попадает оно начинает тереться. потом само пропадает, но и не с концами естественно. вручную выпрямлять стоит нет? и в ней ли вообще проблема?

http://i011.radikal.ru/1408/4a/5b9a7a478082.jpg

---
проходил диагностику месяца 2 назад, сказали нужно купить ремкоплект заднего супорта, но тыщ через 10-15. проездил 3. трение возникает на одном и том же моменте прокрутки колеса. может в накладке все-таки дело и она трется об тормозной ??? хелп.
dee.Vice вне форума   Вверх
Старый 25.08.2014, 15:18   #386
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от dee.Vice Посмотреть сообщение
погнута железка в районе диска, и как я понял, как в эту область что-то попадает оно начинает тереться. потом само пропадает, но и не с концами естественно. вручную выпрямлять стоит нет?
выпрямляй...
Moroz вне форума   Вверх
Старый 27.08.2014, 06:00   #387
ess19832008
Я тут недавно
 
Аватар для ess19832008
 


Не знаю по адресу я или нет, но как "новичок" хочу задать вопрос - собираюсь покупать TUCSON 2.7 литра, естественно автомат, год 2005-2006, хотел бы знать с какими проблемами могу столкнуться, "куда смотреть" при покупке, на что обратить внимание, при пробеге за 100 тысяч км. , заранее всем спасибо. Если ошибся темой - направьте.
ess19832008 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2014, 11:30   #388
analit23
Я тут недавно
 
Аватар для analit23
 


Добрый день, я хочу купить себе автомагнитолу. Надо, чтобы сразу после покупки мне ее могли установить. Есть ли у кого на примете подходящие места, где бы было бы недорого, ценник чтобы не был завышен на магнитолы? Около метро Ясенево, либо около Юго-западной.
Спасибо
analit23 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2014, 11:36   #389
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от analit23 Посмотреть сообщение
... Около метро Ясенево,
Добрый
http://zoon.ru/msk/autoservice/type/...etro/yasenevo/
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Старый 27.08.2014, 12:19   #390
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата
Сообщение от Алексей81 Посмотреть сообщение
Нет как оказалось мне нужен карданный вал....Если кто сможет помочь буду признателен...
Алексей, вот тут человек карданный вал уже целый год продает. Готов организовать доставку. Попробуй с ним связаться.
ivtol вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin