Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 09:39   #311
ro4egda
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ro4egda
 


RioRitta, Там про КРЫШУ написана цена , а ВЕСЬ КУЗОВ - очень дорого ... У нас в Ярике у знакомых ребят обтянуть только морду и стойки ветрового стекла стоит 30-50 тыс. рублей
__________________



ro4egda вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.02.2014, 19:37   #312
director
Я тут недавно
 
Аватар для director
 


Люди, помогите советом, писал недавно о том, что перемерзает глушак( в районе резонатора), машина на прогреве, от дома до работы 3-4 минуты езды, просраться не успевает, в итоге трижды за 2 недели из-за скопившегося и замерзшего конденсата затаскивал на сто на разморозку, после которой сливали ведро воды с глушака. Потеплело, думаю ладно терь уж че дырки сверлить всякие в глушители, да и не сторонник этого, но бл.... на улице -5, утром приехал на работу, снял с автозапуска, вечером перед выходом с работы завел с пульта( 15 мин работает и глушится, вощем стандартно), выхожу курю, он еще работает, время кончается, глохнет, я подхожу ключ в замок - заводить, а он мне х.. показал и не стал заводиться. все блин, ну это уже перебор. Подскажите в чем дело? тушкан 2006гв V6 2,7л. Ну тепло ж , как так то, раньше с таким не сталкивался никогда. Он меня просто вывел уже. Помогите советом, кто сталкивался, мож дело в другом, ну не может же так быть то из-за глушака, хотя на сто сливаем растопленную воду и он гад заводится с полпинка( ну не совсем с полпинка, но почти).

---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 в 22:38 ----------

Заправляюсь на разных заправках, так что точно не в бензе дело.
director вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 06:02   #313
папа Женя
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для папа Женя
 


Цитата
Сообщение от director Посмотреть сообщение
Люди, помогите советом,
А случаем не злобные соседи-шутники так реагируют на ваш автозапуск? Попробуйте подержать авто в другом месте.
папа Женя вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 16:35   #314
gml
Завсегдатай
 
Аватар для gml
 


director Именно такую картину неоднократно наблюдал на автомобилях Ситроен. Олег-Томск уже написал как это выглядит. Машина ночует на улице, стоит под уклон мордой вниз. И если включен автозапуск, то после двух-трех запусков труба полностью перекрывается замерзшим конденсатом. После этого только прогревать в теплом боксе. Правда на тушканах такое не наблюдал ни разу, за 8 лет эксплуатации. На них глушитель большой, конденсата много надо, чтоб до перекрытия трубы дошло.
gml вне форума   Вверх
Старый 24.02.2014, 22:12   #315
trinityauto
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для trinityauto
 


?

как связаться с администратором?
trinityauto вне форума   Вверх
Старый 25.02.2014, 07:36   #316
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от trinityauto Посмотреть сообщение
как связаться с администратором?
http://tucson-club.ru/forum/sendmessage.php
Moroz вне форума   Вверх
Старый 25.02.2014, 10:32   #317
Незнакомка
Незнакомка форума
 
Аватар для Незнакомка
 


trinityauto, ты в ветку посмотри, которую открыл сам
__________________
Лучшее украшение мужчины, это идущая рядом Я!



......

Незнакомка вне форума   Вверх
Старый 25.02.2014, 11:15   #318
yura_remnev
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для yura_remnev
 


Ребята привет!
У меня такая проблема: Tucson не заводится.
Машина стояла на улице 5 дней при температуре -5...0 градусов, я ей не пользовался.
Когда попробовал завести, у меня не получилось. Стартер крутит, но двигатель не заводится.
Искры на свечах нет. Бензонасос как будто тоже без питания: характерного шума при включении зажигания не появляется и в напорный контур насос топливо не качает (я снимал трубку контура, чтобы в этом убедиться).


Я посмотрел электр. схему, очень похоже на то, что перегорела перемычка ECU, но это не так — она целая.

Очень прошу помощи: или направьте в нужную тему, или расскажите что еще можно предпринять для решения проблемы.
yura_remnev вне форума   Вверх
Старый 25.02.2014, 11:56   #319
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


yura_remnev, открути блок предов под капотом и посмотри провода, идущие к реле MAIN... очень нередко отгнивает провод.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 26.02.2014, 17:27   #320
Кочегар
Я тут недавно
 
Аватар для Кочегар
 


Цитата
Сообщение от director Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите советом.
Уже замаялся, на станциях, в т.ч. и у официалов не помогли.
Зависают обороты в положении P газону, обороты зависают на 2 тыр и не падают, чтобы упали, приходится либо глушить, либо переключать скорость. На ходу особо не заметно, но вот только стоит запарковаться и нажать на газ, как сразу зависают. На станции ставили новый регулятор ХХ, не помогло. менял свечи, мыл форсунки, нифига. Подскажите, а то совсем запутался, РХХ и ДХХ - одно и то же?, мож есть какие то датчики, которые могут влиять на это помимо регулятора ХХ.
машина тушкан 2,7 бенз
Скорей всего это забит или неисправен катализатор. Я где то в YouTube ролик видел с такой бедой.
Кочегар вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin