Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2014, 20:36   #301
director
Я тут недавно
 
Аватар для director
 


за неделю дважды перемерз глушак, при оттаивании слили 5л ведро, причем пришлось раскручивать трубу, иначе не заводилась, двиг 2,7. Подскажите, это болезнь? у меня первая зима на нем.
director вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.02.2014, 22:31   #302
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата
Сообщение от director Посмотреть сообщение
это болезнь?
Что-то не припоминаю на форуме подобной проблемы.
Как вариант - просверли отверстие диаметром пару-тройку мм для дренажа.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Вверх
McM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.02.2014, 23:06   #303
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Цитата
Сообщение от director Посмотреть сообщение
за неделю дважды перемерз глушак, при оттаивании слили 5л ведро
Вообще что то из области ......... даже затрудняюсь подобрать слова.....
вообще первый раз слышу.
Видимо нужны подробности: где ночует автомобиль, какая температура, какое топливо.!!!. Топливо по моему будет наиважнейшим фактором. Если на заправке бадяжат газовым конденсатом, или ещё какими либо отходами нефте-газопродуктов, то сто пудово будет в выхлопе присутствовать жидкость. Для начала смени АЗС. И перед тем как глушить двигатель не давать долго ( более 5 мин.) работать на холостых - перед тем как заглушить "прогазовку" пару раз, что бы выхлоп "продуло". Что-то дырявить или сверлить это самое последнее дело.
P.S. Последние три недели (по семейным обстоятельствам) вынужден ездить ежедневно. Машина ночует на ближайшей стоянке. Почти две недели морозы держались от -19 до -29. Заводится с первого раза. Нет даже малейших намёков на какое либо не желание заводится.
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.
OSKOLEZ вне форума   Вверх
OSKOLEZ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.02.2014, 23:10   #304
valliets
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для valliets
 


здрасте

Настоятельно прошу кто может...хочу заменить штатную магнитолу 1 дин на туссан 2006 г.в. 2 л бенз на не штатную 2 дин.итак вопрос заключается в том что не могу точно определить размеры ( в дюймах ).не хочу из-за магнитолы вносить изменения в интерьер,поетому ищу точные данные...
valliets вне форума   Вверх
Старый 11.02.2014, 23:11   #305
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Цитата
Сообщение от director Посмотреть сообщение
перемерз глушак,
Думаю причина в постоянных поездках на короткие расстояния ,двигатель ну и глушитель тоже нормально не прогревается вот конденсат и скапливается
__________________

там де багато любові -там багато помилок ,там де немає любові - там все помилка....Г Сковорода
КОЛЕСИК вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 08:06   #306
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от valliets Посмотреть сообщение
.хочу заменить штатную магнитолу 1 дин на туссан 2006 г.в. 2 л бенз на не штатную 2 дин.
поройся в этих темах
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=744
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=271
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=101722
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=13314
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.02.2014, 08:29   #307
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


director, эта, как ты выразился "болезнь", присуща любому авто, даже ТЛК200. Суть в том, что при морозе и малом движении авто, образуется конденсат и наглухо примерзает, закрывая выхлоп. Усугубляется малыми пробегами на низской скорости + парковка во дворе\у работы с уклоном на нос. Пару страниц назад, камрад из Сибири, также маялся с этой проблемой. Он насверлил дырок, что, с моей точки зрения, не есть гуд. А лечится прогазовкой на горочке с уклоном на корму, перед ночной спячкой. Глушак у нас большой, воды там много скапливается.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 13.02.2014, 16:45   #308
mell
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для mell
 


Господа, ни кто не разбирал блок абс? Есть смысл ремонтировать?
mell вне форума   Вверх
Старый 13.02.2014, 17:34   #309
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


mell, смотри читай ТУТ
V.Oleg вне форума   Вверх
Старый 16.02.2014, 00:53   #310
RioRitta
Я тут недавно
 
Аватар для RioRitta
 


Хочу задать вопрос о обтяжке кузова матовой пленкой винил, в общем читала, что это довольно хорошая и дешевая альтернатива покраски всего кузова, а также лучше защищает от коррозии царапин. а 4000р. за такую обтяжку это не дорого? цену вот тут увидела.
RioRitta вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin