Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2014, 12:02   #271
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Господа обсуждение в профильных темах ...
V.Oleg вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.01.2014, 12:23   #272
Melanhol
Я тут недавно
 
Аватар для Melanhol
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
Как правило, гидрики стучат 2-3 секунды после запуска холодного мотора, потом цокот пропадает. Еще цокот может идти от цепей в двигателе и\или от какого либо ролика. Пробег то у экземпляра какой?
Пробег 112000, если округлить, несмотанный.
А в 2.7 есть цепь? Там же вроде тоже ремень ГРМ...
Блин, не знаю, как объяснить. Это не шум, то есть не громкий звук, а просто звук работы двигателя как у дизелька, жестковато... И в городе у меня есть только еще один 2,7, и послушать какой нить другой двигатель 2,7 негде...

Последний раз редактировалось Melanhol; 27.01.2014 в 12:28.
Melanhol вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 12:51   #273
GEXER
Я тут недавно
 
Аватар для GEXER
 


ну тормоз то врядли, ибо на скорости всё норм, глохнет только при полной остановке или стоянке на месте на драйве. иначе проблемы были бы и на скорости мне кажется. обороты прыгают и глохнет она тока перед непосредственной остановкой, в начале разгона и при стоянке, стоит мне только переключиться на D
GEXER вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 13:03   #274
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от GEXER Посмотреть сообщение
мне кажется
дело ваше... я не настаиваю, но посмотреть по времени занимает не намного больше времени, чем вы потратили набивая этот пост...
PS Да, кстати, "кажется" вам совсем неправильно... всё перечисленное

Цитата
Сообщение от GEXER Посмотреть сообщение
обороты прыгают и глохнет она тока перед непосредственной остановкой, в начале разгона и при стоянке, стоит мне только переключиться на D
как раз подходит под то, что я выше написал, но можете не лезть туда, потрындеть - оно интереснее...
Moroz вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 13:21   #275
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от GEXER Посмотреть сообщение
ну тормоз то врядли, ибо на скорости всё норм
На ХХ ,и скорости разряжение разное ,
Moroz, прав хотя бы в том ,что начать проще именно с этого.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 13:23   #276
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата
Сообщение от Melanhol Посмотреть сообщение
А в 2.7 есть цепь? Там же вроде тоже ремень ГРМ...
Ога, на ГРМ-е. В какой-то теме читал, что есть там две цепочки. Цекотили, поменяли - прошол цокот. ЕМНИП.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 14:06   #277
Melanhol
Я тут недавно
 
Аватар для Melanhol
 


Олег-Томск, а если не сложно, сможете записать звук работающего двигателя на ХХ при открытом капоте, и отправить мне, например, на мыло, чтоб я мог сравнить?
Melanhol вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 14:19   #278
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


У меня шумит обводной ролик, так что звук моего мотора тебе тоже не понравится Он даже лежит в багажнике, и даже имею теплый гараж и менять его минут 20 с перекуром на пиво Но ввиду последних событий , заниматься этим просто нет времени Да и в ближайший месяц я вряд ли попаду в гараж Тут много у кого 2,7, стукнись в личку - помогут, тут народ отзывчивый
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 14:44   #279
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Melanhol, вот тут вроде как твои земляки, подъедь и послушай
Moroz вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 15:30   #280
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Melanhol Посмотреть сообщение
Там то они там, вот только 2,7 только у одного человека, который весьма далековато от Красноярска
ну не знаю... в конце концов есть нужные машины у вас там на автору или авито? Если да - съездий и послушай.. покупать то никто не заставляет и за просмотр денег не берут.. всяко лучше, чем запись слушать..
Moroz вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin