Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2014, 13:53   #211
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
...А лично с вами я детей не крестил поэтому тыкать не нужно непонятливый.
Кто б тебя пригласил крестить...Ты бы себя на Божничку то не ставил, господин Генеральный Секретарь всех Тусанов... Или вас двое? Если один-тады извини-на ты...
Хочешь по интернету отремонтировать машину-изобрети способ, а так, у тебя все идут " не в ногу", один ты "в ногу"...
Может сменить ногу, заодно и тон, а после этого описать нормально то, что волнует?
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 17.01.2014, 14:05   #212
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
nemchin, после ваших постов лично у меня нет желания даже пытаться вам помочь.
Да господи чем же мои посты не угодили? Тем что я попытался задать вопрос а меня обсмеяли? Начали рвать на части! В место того чтобы попробывать вникнуть в суть, начали флудить? Ну тогда я не знаю ... Может удолить все мои посты а ещё лучше выгнать с клуба, чтоб другим тоже не повадно было ветеранам вопросы задавать?
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 14:11   #213
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


nemchin, никто не высмеивал, как выше Олег написал
Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
Вроде и помочь охота...а не одупляю.
могу тебе откровенно сказать, я тоже не отдупляю, как и Анатолий
Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Про хлопок в воздухан тоже интересно
у меня ничего не хлдопает в воздухан ни при заводе ни при глушении... но справедливости ради скажу, специально с помошником не слушал, не вижу смысла... попросили ясности, а услышали лишь о своей некомпетентности... так что разбирайся пожалуй сам...
Moroz вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 14:20   #214
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Кто б тебя пригласил крестить...Ты бы себя на Божничку то не ставил, господин Генеральный Секретарь всех Тусанов... Или вас двое? Если один-тады извини-на ты...
Хочешь по интернету отремонтировать машину-изобрети способ, а так, у тебя все идут " не в ногу", один ты "в ногу"...
Может сменить ногу, заодно и тон, а после этого описать нормально то, что волнует?
Вот опять , сначала по мусалам потом ,что волнует.
Да не чё меня уже не волнует. Как нибудь сами докумекаем чё к чему, спасибо за то что помогли не бросили так сказать.

Подпись Одноногий Генеральный Секретарь Всех Туссанов
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 16:23   #215
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


nemchin, не обижайся, на обиженных сам знаешь чего делают. Никто хлопков твоих не слышал, потому и не понятно, а если клапан прогорел, то идёт подсос, можно, наконец, в твоём случае записать и выложить звук...Диагностика на расстоянии дело неблагодарное...
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 16:46   #216
IROM
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для IROM
 


Б...ть,как-же можно ушатать тушку. У моего около 200000 пробега, после включения зелёного я не последний, передние аммо родные, как вы ***** умудряетесь убить машинку
IROM вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 16:51   #217
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Я не обидчевый, а звук этот не хлопок, а как-бы резкий пшик. И клапана в порядке и компрессия и работает движок устойчиво и ровно . Просто ну очень уж похож на тот из фильтра. Проворачиваю ключ идёт запуск двигателя уже какбы схватился и тут снизу этот пшик и двигатель уже работает. Я уже писал что вроде как чтото быстро так продулось. На элантре у меня такого не было а движки то одинаковые. Вот думаю может гофра? Тогда почему этот пшик только один и только при пуске двигателя .или же свечи , у меня стоят от 2.7 литрового, гдето читал что можно такие катать. В общем не напрягает но интересно.
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 16:56   #218
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
...Проворачиваю ключ идёт запуск двигателя уже какбы схватился и тут снизу этот пшик и двигатель уже работает. ....
Ключевые слова "при запуске".Если движок заработал, не бендикс ли остаётся в зацеплении на маховике, а когда двигатель запустился, и напруги на стартере уже нет, вот и идёт холостая прокрутка стартера и соответственно, звук холостого вращения стартера...
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 17:00   #219
IROM
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для IROM
 


Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
снизу этот пшик
Снизу? это где?
IROM вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 17:06   #220
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


После прочтения трех страниц темы на вопрос

Цитата
Сообщение от IROM Посмотреть сообщение
Снизу? это где?
так и хочется сказать, в ........биде!
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin