Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2014, 15:23   #191
Jurchik
Я тут недавно
 
Аватар для Jurchik
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
а почему вы решили, что найденная вами страница - главная? на нее даже ссылки на форуме нигде нет. таких скрытых страниц здесь много, почему именно ту вы решили посчитать главной?
По аналогии с другими форумами, где есть список всех разделов, например вот тут http://forum.accent-club.ru/index.php?act=idx то, что я не могу найти на данном форуме.
Jurchik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2014, 17:07   #192
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Jurchik Посмотреть сообщение
По аналогии с другими форумами, где есть список всех разделов
ну, это правильное уточнение - где есть список. здесь его нет и я так и не понял, зачем он нужен.
Цитата:
Сообщение от Jurchik Посмотреть сообщение
например вот тут http://forum.accent-club.ru/index.php?act=idx
такой страницы у нас нет. все форумы на вкус и цвет разные
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 13.01.2014, 20:41   #193
steklo
Я тут недавно
 
Аватар для steklo
 


Цитата
Сообщение от Алексей81 Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел авто на автомате,понравилось,только один вопрос как поведет себя автомат по бездорожью...Или может быть кто поможет ссылочкой на форуме(Буду признателен)
Просто помнить что это не танк.и на летней резине не лазать в глину.5 минут шлифовки в грязи-минус электронная муфта полного привода.езжу в лес на рыбалку.пару раз садился....вышел подумал порыл где надо..подсунул где надо выехал аккуратно в натяг
steklo вне форума   Вверх
steklo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.01.2014, 21:41   #194
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от steklo Посмотреть сообщение
на летней резине не лазать в глину.5 минут шлифовки в грязи-минус электронная муфта полного привода
полтора года назад сидел в глине на летней резине около 3 часов... буксовал дико... электронная муфта с тех пор прошла не менее 70 тык и жива здорова.. так что не надо ля-ля
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.01.2014, 14:13   #195
RatDezer
Я тут недавно
 
Аватар для RatDezer
 


Moroz, это как повезёт, прошлой весной бороздил просторы большой грязевой лужи, летом был ремонт муфты - стала шуметь так, как будто в багажник реактивный двигатель вставили. У тебя видимо харизма лучше ).
RatDezer вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 14:17   #196
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от RatDezer Посмотреть сообщение
У тебя видимо харизма лучше ).
на самом деле я просто давал остыть и муфте и коробке.... ... но буксовал реально дико... когда сломал домкрат, пошел искать помощи... "Беларусь" рулит!
Moroz вне форума   Вверх
Старый 16.01.2014, 22:38   #197
Jurchik
Я тут недавно
 
Аватар для Jurchik
 


В книжке по Туксону прочитал что нельзя буксировать полноприводного Туксона более 1.5 км и нельзя заводить с толкача иначе можно загубить катализатор. Неужели действительно так все печально?

Своего Акцента заводил с толкача неоднократно, буксировки тоже были как меня так и кого-то.

Вот тут в инете нашел эту выдержку из книжки http://www.hyundai-sto.ru/hyundai_tu...a_avtomobilya/

И еще вопрос - сколько буксировочных проушин у Туксона, две спереди и одна сзади?

Последний раз редактировалось Jurchik; 16.01.2014 в 22:45.
Jurchik вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 11:16   #198
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Парни у меня вопрос, при заводке двигателя из под днища идет звук , напоминающий хлопок в воздушный фильтр когда глушиш двигатель. Ну как бы что то быстро продулось, что за хрень?
__________________

Свою машину делаю сам!

Последний раз редактировалось nemchin; 17.01.2014 в 13:09.
nemchin вне форума   Вверх
Старый 17.01.2014, 11:33   #199
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
при заводке двигателя
Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
когда глушиш двигатель
Определись уже
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Олег-Томск, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.01.2014, 11:51   #200
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Там понятно написано что при заводке двигателя слышится хлопок напоминающий хлопок в воздушный фильтр при глушении, главное слово, НАПОМИНАЮЩИЙ.
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin