Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2014, 11:09   #181
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата
Сообщение от Алексей81 Посмотреть сообщение
Хотел бы услышать мнения.
Бери 2,7 ...и по городу отпад, и в говнах вырвешься.


Цитата
Сообщение от slayer72 Посмотреть сообщение
о чем говорит отсутствие шилдиков 4WD на пятой двери и боковых дверях полноприводной машины
А она точно полноприводная?
Кто тут тебе что подскажет?! Может и красилась, может хулиганы оторвали, может на мойке отлетели, да сколько еще можно этих "можно" напридумывать. Если есть подозрения на покраску "пистолет" вам в помощь. Ну или "спец" в данном деле. Да и под "юбку" загляни на всякий случай, может кардана то и нет. И такое быват.


Цитата
Сообщение от Philzone Посмотреть сообщение
АКПП устанавливается на Тушканах?
Есть у нас тут раздельчик хороший, в котором книжки по машинке хранятся "Архив файлов" называется ЕМНИП от мицубаторов она пришла. А вот одинаковые они для 2,7 и для 2 - хоть убей - не помню
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Олег-Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 10.01.2014, 11:30   #182
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата
Сообщение от slayer72 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, о чем говорит отсутствие шилдиков 4WD на пятой двери и боковых дверях полноприводной машины?
Указывает ли это на то, что машина перекрашивалась или есть другие варианты?
Я свой шильдик сам отлепил через пару дней после покупки. Но таких как я - единицы. Поэтому считаю, что да, это повод проверить насчет возможной перекраски. У рестайлов и дорестайлов шильдики клеились в разных местах. По-моему, у рестайла на задней двери 1 шт, а у дорестайла - на передних крыльях 2 шт.
ivtol вне форума   Вверх
Старый 11.01.2014, 22:39   #183
RatDezer
Я тут недавно
 
Аватар для RatDezer
 


Всем привет, ребята мастера и опытные водители подскажите, что может такое быть с МКПП или сцеплением, симптомы: на месте передачи переключаются без проблем как на понижение, так и на повышение, когда по утру выезжаю на трассу, то при переключении передач на повышение так же проблем не возникает, но при торможении и переключении передач вниз туговато включается вторая и совсем туго (практически после полной остановки АМ) первая передачи. После того как машина проходит километров 15-20 обе передачи начинают включаться заметно легче. Пробег авто 97000, масло в МКПП недавно менял. Примерно на 30000 км. была замена сцепления вместе с корзиной.
RatDezer вне форума   Вверх
Старый 11.01.2014, 22:42   #184
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Связка двигатель/коробка "играют" на подушках больше положенного.
Возможно...

---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 в 22:44 ----------

Цитата
Сообщение от slayer72 Посмотреть сообщение
о чем говорит отсутствие шилдиков 4WD на пятой двери и боковых дверях полноприводной машины
До-рестайл: два шильда на передних дверях.
После-: один на задней.

- А 4-ре ли WD?
- какой год?
- и из совсем плохого - замена дверей...
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Старый 11.01.2014, 23:13   #185
Алексей81
Я тут недавно
 
Аватар для Алексей81
 


Сегодня смотрел авто на автомате,понравилось,только один вопрос как поведет себя автомат по бездорожью...Или может быть кто поможет ссылочкой на форуме(Буду признателен)
Алексей81 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2014, 23:37   #186
Jurchik
Я тут недавно
 
Аватар для Jurchik
 


Здравствуйте. У меня вопрос по работе форума. Как можно увидеть список всех разделов-подразделов форума на одной странице?
Те ссылки, которые в шапке сайта - "Форум", "Tucson", "Дискуссионный" - я так понял каждая ведут на определенный раздел форума.
А по ссылке http://www.tucson-club.ru/forum/index.php я ожидал увидеть список всех возможных разделов, но его почему то нет.
Jurchik вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 01:13   #187
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Jurchik Посмотреть сообщение
Как можно увидеть список всех разделов-подразделов форума на одной странице?
никак. встречный вопрос, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Jurchik Посмотреть сообщение
я ожидал увидеть список всех возможных разделов, но его почему то нет.
а с чем связаны такие ожидания?
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 01:46   #188
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Полагаю подразумевалось "дерево форума"...
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 10:50   #189
Jurchik
Я тут недавно
 
Аватар для Jurchik
 


Ну может быть называется дерево. На большинстве форумов на главной странице отображаются все разделы, которые есть на форуме.
На этом форуме написано около миллиона сообщений, но как попасть в разделы, содержащие эти сообщения - непонятно, потому что каждая из ссылок вида "Форум", "Tucson", "Дискуссионный" вверху - это только небольшая часть из общего колва сообщений.
Может быть у вас отображается этот список разделов, потому вы меня и не понимаете, а у меня не отображается потому что только зарегистрировался, не знаю...
Jurchik вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 13:25   #190
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
"дерево форума"
это обзывательство?
Цитата:
Сообщение от Jurchik Посмотреть сообщение
На большинстве форумов на главной странице отображаются все разделы
я большинство форумов не видел а почему вы решили, что найденная вами страница - главная? на нее даже ссылки на форуме нигде нет. таких скрытых страниц здесь много, почему именно ту вы решили посчитать главной?

---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
таких скрытых страниц здесь много
даже самому интересно стало вот нашел несколько примеров скрытых страниц: http://www.tucson-club.ru/realcity.html или вот http://www.tucson-club.ru/forum/secret_link.php или вот еще http://www.tucson-club.ru/forum/probki.php и вот http://www.tucson-club.ru/forum/coupon.php. а еще вот такая есть http://www.tucson-club.ru/forum/st_apps.php и вот такая http://www.tucson-club.ru/wiki/index...BD%D0%B8%D1%8F

ну и какая из них главнее?
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin