Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2016, 21:04   #1381
Serg084
Я тут недавно
 
Аватар для Serg084
 


Цитата
Сообщение от FIL. Посмотреть сообщение
ребята доброго времени суток!
вопрос такой. кто мыл дроссель? и есть ли какие подводные камни?
Мой не бойся
Serg084 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.05.2016, 15:23   #1382
sedvedeff
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sedvedeff
 


Что такое коробка передач DSG?
sedvedeff вне форума   Вверх
Старый 19.05.2016, 15:34   #1383
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от sedvedeff Посмотреть сообщение
Что такое коробка передач DSG?
по сути - робот..
Moroz вне форума   Вверх
Старый 20.05.2016, 11:08   #1384
FIL.
Я тут недавно
 
Аватар для FIL.
 


Цитата
Сообщение от Serg084 Посмотреть сообщение
Мой не бойся
помыл. все в норме!
не думал что у нас КХХ нету. на моей "пробке" 1,5 л. он есть. а тут просто дыра мимо заслонки! был удивлен!
FIL. вне форума   Вверх
Старый 20.05.2016, 15:18   #1385
OlegErofeev
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для OlegErofeev
 


Цитата
Сообщение от sedvedeff Посмотреть сообщение
Что такое коробка передач DSG?
Это механическая коробка переключения передач, в которой передачи переключаются непосредственным воздействием электрогидравлической системы управления, у меня на Шкода Рапида именно такая же стоит
OlegErofeev вне форума   Вверх
Старый 29.05.2016, 23:49   #1386
молодой
Завсегдатай
 
Аватар для молодой
 


Вечер добрый. Только у меня срабатывает на удар, как я понял стандартный шерхан 5, если закрыть машину с включенной аварийкой?

И если кто сталкивался с этим, как исправить?

Последний раз редактировалось молодой; 30.05.2016 в 10:21.
молодой вне форума   Вверх
Старый 30.05.2016, 19:43   #1387
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Господа направьте в нужное русло, вчера на МКАДе совсем не вовремя коробка ушла в аварийный режим (если я все правильно понял), обороты выше 3000 не поднимаются - дальше при нажатии газа просто тупила, скидывала обороты меньше, переключала на передачу ниже, в ручном режиме - если подтыкать передачу на 3К оборотах еле разгонялась вплоть до 120 (как раз 3000 на 4 передаче) чек не загорался, на нейтрали обороты ДВС набирал, но как мне показалось как то "неуверенно". До дому пилить 350км, очково. На заправке заглушил, купил водички, завел - все прошло, как и не было ни чего. Сегодня OBD сканером проверил выдал две ошибки - P0036 (bank1 sensor2) и P0560, это я так понимаю лямбда и напряжение в сети, вчерашние приключения с ними связаны? что это было? Скинуть ошибки и покататься?

Еще иногда бывает что на кочках двигатель как будто на полсекунды глохнет и тут же заводится (выражается коротким толчком), бывает исключительно на неровной дороге когда летишь по ямкам или гребенке
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 30.05.2016, 20:02   #1388
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


MeqBeqb, проверь затяжку клем АКБ.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 31.05.2016, 07:37   #1389
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Moroz, Проверил, все нормально, чистенькие, затянутые, крышечками укрытые. Сегодня по дороге на работу опять 2 раза заглох/завелся на кочках. Т.е. когда машину качнет - она глохнет(обороты до 0 на тахометре на секунду) и тут же заводится. может это как то связано с тем, что не заводится если лампочка иммо не горит на панели? (писал выше проблему совсем не ушла но стало намного реже)
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 31.05.2016, 09:10   #1390
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


MeqBeqb, в монтажный блок под капотом заглядывал? Может классика - отгнил провод?
Moroz вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin