Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2016, 07:58   #1351
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Добры молодцы, подскажите, все чаще и чаще перестал заводиться, т.е. стартер бодро крутит, а машина не заводится, иногда помогает пошевелить блок предохранителей под капотом (была где то тема про него, что закисает нижняя колодка, ткните носом пожалуйста найти не могу), а иногда преключение АКПП на нейтраль (вот тут думаю просто совпадение наверно) ИММО не горит (да и отключен он для автозавода), что еще может быть? Хотел в обед снять блок предохранителей под капотом, но не нашел темы где это описывали (точно помню что она тут была, но найти не могу =( )
MeqBeqb вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.04.2016, 08:06   #1352
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
перестал заводиться
http://www.tucson-club.ru/forum/show...%F1%FF&page=45
ant25 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2016, 08:54   #1353
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


ant25, спасибо это оно! Я так понимаю вы проделывали эту процедуру, есть там проблемы со снятием или все понятно без лишних слов на месте? снять воздушный фильтр и выкрутить два винта?

Последний раз редактировалось MeqBeqb; 26.04.2016 в 09:37.
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 26.04.2016, 10:03   #1354
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


MeqBeqb, немного проблемно перевернуть, надо кстати жгут от него открутить, на месте сообразишь... самый гемор - выковырять отгнившую клему.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.04.2016, 20:03   #1355
Савёлов Роман
Я тут недавно
 
Аватар для Савёлов Роман
 


Доброе время суток !
Заранее прошу прощения , может не там где надо спрашиваю о своей проблеме , но как я понял , у новичков нет возможности создавать темы .
Не так давно приобрёл себе Hyundai Tucson 2004 и сразу столкнулся с двумя проблемами :

1. Вентилятор печки срабатывает только на максимальном делении, как я понимаю проблема в реостате, может кто сталкивался с этой проблемой и поможет мне её решить.

2. А вот вторая проблема, всем проблемам проблема - при резком торможении или при агрессивном старте машина глохнет. Диагностика на компьютере показывает ошибку на двигатель, мастер должен в течении пары дней узнать что это за ошибка , как я понял узнать по коду . Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой ?

На всякий случай, коробка автомат , дизель .
Савёлов Роман вне форума   Вверх
Старый 27.04.2016, 08:20   #1356
молодой
Завсегдатай
 
Аватар для молодой
 


День добрый, уважаемые!

Накопились и у меня вопросы к бывалым.

1. Смотря на современные телеги, призадумался, можно ли у нас, без особого вмешательства, осуществить подсветку противотуманкой направления поворота? Вроде датчик угла поворота рулевого колеса есть.

2. Можно ли включить габариты в режиме переключателя света "auto"? Езжу днем на габаритах и жаль, что пропадает такая полезная опция, как автосвет.
молодой вне форума   Вверх
Старый 27.04.2016, 08:37   #1357
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
1. Смотря на современные телеги, призадумался, можно ли у нас, без особого вмешательства, осуществить подсветку противотуманкой направления поворота? Вроде датчик угла поворота рулевого колеса есть.
надо какой-то контроллер для этого ваять.. imho не стОит овчинка выделки...

Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
Можно ли включить габариты в режиме переключателя света "auto"? Езжу днем на габаритах и жаль, что пропадает такая полезная опция, как автосвет.
нельзя.. рАвно как и на одних габаритах ездить собственно...
Я себе поставил ДХО и закрыл этот вопрос. Переключатель всегда в АВТО. Завёл - ДХО загорелись, отключаются ДХО когда включаются габариты (в АВТО вместе с ближним) и никаких проблем.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2016, 13:30   #1358
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
MeqBeqb, немного проблемно перевернуть, надо кстати жгут от него открутить, на месте сообразишь... самый гемор - выковырять отгнившую клему.
Нда открутить то как раз не проблема, но вот добраться до проводов нужных картинка страшная, причем все провода какие то липкие, с налипшим песочком, видимо чем то проливали контакты и это было не ВД40
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160427_124807.jpg
Просмотров: 83
Размер:	74.4 Кб
ID:	41928  
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 27.04.2016, 13:36   #1359
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
но вот добраться до проводов нужных
ничего там сложного нет...

Цитата:
Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
картинка страшная
не более... по факту - ничего там страшного...

Цитата:
Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
причем все провода какие то липкие, с налипшим песочком, видимо чем то проливали контакты и это было не ВД40
дерьмом с дороги там всё пролито..
Не забудь дыру заделать в подкрылке
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2016, 15:24   #1360
молодой
Завсегдатай
 
Аватар для молодой
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
нельзя.. рАвно как и на одних габаритах ездить собственно...
Знаю... Жаль, хотелось обойтись малой кровью. Спасибо за ответы.
молодой вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin