Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2015, 15:22   #1211
Maks0514
Я тут недавно
 
Аватар для Maks0514
 


Уважаемое сообщество, подскажите, есть на форуме статистика по отказам АКПП на туссане 2,0 бенз.? А то, прочитав тему http://www.tucson-club.ru/forum/show...=33055&page=35 пока на 2/3, что то грустно стало. Не хочется обрести себе геморрой на ровном месте. Если что то подобное (опрос, статистика) есть на форуме, ткните носом, pls.
Maks0514 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.12.2015, 15:28   #1212
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Maks0514, поиск наше все!

Или вот все темы из опросов.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 24.12.2015 в 15:34.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.12.2015, 19:44   #1213
FREGL
Я тут недавно
 
Аватар для FREGL
 


ДВС. Имеется вопрос по HYUNDAI TUCSON 2AT CRDI 4WD. После нажатия на гашетку появляется гул, как в троллейбусе, отпускаешь, плавно пропадает. Как на холостых, так и на ходу . Приехал к официалам. Целая делегация с умными лицами ходила вокруг авто . И нюхали и щупали и слушали всякими щупами. После долгого разбирательства и споров, пришли к мнению, что всё дело в насосе ГУРа. Посоветовали для начала заменить масло в насосе, если не поможет придётся менять сам насос. Заменил масло- результат нулевой. Доверившись "специалистам" заменил насос (на минуточку 5600 руб.)- картина не поменялась. Приезжаю, говорю, ребята как так??? На что получаю оригинальный ответ. "Теперь проблему необходимо устранять методом исключения". Боюсь на этот метод у меня не хватит денег ... Если кто сталкивался или укажет правильный путь, буду очень признателен.
FREGL вне форума   Вверх
Старый 25.12.2015, 22:48   #1214
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Я не могу сказать на расстоянии, сталкивался или нет (не экстрасенс я), но путь (надеюсь правильный) укажу: ищи толкового "слухача". А чтобы путь конкретнее был - неплохо бы профиль полностью заполнить: город свой указать. Глядишь - люди и отзовутся ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.12.2015, 23:34   #1215
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Цитата:
Сообщение от FREGL Посмотреть сообщение
ДВС. Имеется вопрос по HYUNDAI TUCSON 2AT CRDI 4WD. После нажатия на гашетку появляется гул, как в троллейбусе, отпускаешь, плавно пропадает. Как на холостых, так и на ходу . Приехал к официалам. Целая делегация с умными лицами ходила вокруг авто . И нюхали и щупали и слушали всякими щупами. После долгого разбирательства и споров, пришли к мнению, что всё дело в насосе ГУРа. Посоветовали для начала заменить масло в насосе, если не поможет придётся менять сам насос. Заменил масло- результат нулевой. Доверившись "специалистам" заменил насос (на минуточку 5600 руб.)- картина не поменялась. Приезжаю, говорю, ребята как так??? На что получаю оригинальный ответ. "Теперь проблему необходимо устранять методом исключения". Боюсь на этот метод у меня не хватит денег ... Если кто сталкивался или укажет правильный путь, буду очень признателен.
Ну, судя по теме с номерами, ты нижегородский. К нашим офам не надо обращаться. Во всяком случае в НиНо. Разводилово полное у них. Да и спецов нет. ДАвай всё описывай подробно. Может как-то звук локализован, раз на насос "спецы дилерские" приговорили?
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2015, 18:47   #1216
FREGL
Я тут недавно
 
Аватар для FREGL
 


Всё верно, Нижегородский. Сам дааалеко не специалист. Со стороны своего поверхностного мышления, вроде всё описал, даже не знаю чего добавить.
FREGL вне форума   Вверх
Старый 09.01.2016, 12:36   #1217
Hottab
Тут живет
 
Аватар для Hottab
 


Добрый день! По вину бьется двигатель XM10 а в ПТС G4GC. Где правда?
Hottab вне форума   Вверх
Старый 09.01.2016, 13:16   #1218
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Hottab, если Тушкан 2004-2008 годов 2 литра бензинка,, то G4GC
Moroz вне форума   Вверх
Старый 15.01.2016, 21:10   #1219
Stells
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stells
 


Скажите, у меня одного кнопка Поиск пропала?
__________________
Кем бы ты ни был - стань лучше!
Stells вне форума   Вверх
Старый 15.01.2016, 21:12   #1220
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
Скажите, у меня одного кнопка Поиск пропала?
У всех. Но снова нашлась!

http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=193

http://www.tucson-club.ru/forum/show...postcount=1483
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Вверх
McM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin