Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2015, 22:47   #1201
Maks0514
Я тут недавно
 
Аватар для Maks0514
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Ведь не каждый на таком авто ездит на работу каждый день или на Байкал из Москвы каждый год...
Вот и я о том же. Понимаю, если бы я автокемпер выбирал, то согласен, что авто - специфическое, исключительно для путешествий. Но тут, по сути, авто на повседневку... И такие пробеги... Кстати, однажды подумал об Ауди Allroad Quattro, зашел на авито..,а там... Редко, что с пробегом чуть за 100 т.км. в основном, за 200 и хорошо за 200. Про 70-90 это только 3-х летки. Почему? Почему с Тушканами так?
Maks0514 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.12.2015, 23:16   #1202
Dimon64
Завсегдатай
 
Аватар для Dimon64
 


Цитата
Сообщение от Stepa Посмотреть сообщение
Ребят не знаю куда написать!помогите масло в свечных колодцах стало появляться надо менять резинки,а какой ее номер никто не знает!спасибо)
у меня масло появилось внизу колодца, а где резинки сухо.... так что замена резинок может не помочь -нужно наверно будет менять сам колодец, но я этого пока не делал
Dimon64 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2015, 00:32   #1203
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Maks0514 Посмотреть сообщение
авто на повседневку... И такие пробеги...
Езжу практически каждый день. Взял машинку 15.08.2005. Сейчас пробег без малого 150 ткм. Просто основной пробег по городу - вот и весь "секрет" ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.12.2015, 02:00   #1204
Сергей Захаров
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей Захаров
 


Цитата
Сообщение от Maks0514 Посмотреть сообщение
Почему с Тушканами так?
Вот я своего продавал 103300 был пробег, Тушкан 8-го года. Ездил часто, но по городу в основном. И в основном по пробкам, а в них много не намотаешь. В любом случае, перед покупкой надо смотреть самые распространенные признаки пробега.
__________________
Люблю я этот клуб! Люди тут хорошие!
Сергей Захаров вне форума   Вверх
Сергей Захаров, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.12.2015, 09:25   #1205
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата
Сообщение от Maks0514 Посмотреть сообщение
достаточно много машин 2007-2008 г.в. с пробегами до 100 тыс.км. В основном, 70-90 т.км. иногда ровно 100.

Цитата
Сообщение от Maks0514 Посмотреть сообщение
Планирую приобретать с пробегом до 150 т.км. не старше 08 г.в.
Спрос определяет предложения. Пока хоть как то можно объяснить малый пробег, будут скручивать. Я смотрел такого тушкана: пробег до 100, но уже руль, ручка КПП затертые, штатный ханкук оптимо 406 стертый в ноль. Водитель Гаец. Ну я так сразу и поверил ему.
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Lexiy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.12.2015, 09:37   #1206
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
смотрел такого тушкана: пробег до 100, но уже руль, ручка КПП затертые, штатный ханкук оптимо 406 стертый в ноль.
я к 100 тыкам выкинул штатный ханкук, был стёрт в ноль, руль был протёрт, ручка нет, т.к. у меня селектор АКПП
Moroz вне форума   Вверх
Старый 24.12.2015, 09:48   #1207
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Пробег 110 тыков. Штатный ханкух сдулся на 80 тыках. Руль чуть потерт, ручка КПП заменена. Так что не факт, что пробег может быть скручен. Машинка 8го года. Брал у тестя ( он брал в 2009 году). Он за три года тридцать тысяч наездил. Я накатал 80 тысяч за три года.

отправлено с телефона
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Алексей52, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.12.2015, 09:50   #1208
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
я к 100
я щас не помню сколько точно было. Что то около 50-60. Ну так "до 100". При этом на осмотр приехал на Лачетти тоже около 80 пробег- на штатной резине еще около 6 мм протектор и чуть потертом руле.
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Старый 24.12.2015, 10:00   #1209
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
я щас не помню сколько точно было. Что то около 50-60. Ну так "до 100". При этом на осмотр приехал на Лачетти тоже около 80 пробег- на штатной резине еще около 6 мм протектор и чуть потертом руле.
я не помню точно на каком пробеге выкинул его, но точно до 100... где-то 70-80 тык..
Moroz вне форума   Вверх
Старый 24.12.2015, 14:30   #1210
Maks0514
Я тут недавно
 
Аватар для Maks0514
 


Цитата:
Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
Я смотрел такого тушкана: пробег до 100, но уже руль, ручка КПП затертые, штатный ханкук оптимо 406 стертый в ноль.
Здесь, конечно, существуют опасения, т.к. планирую приобретать за пределами своего региона, а мотаться по стране в поисках достойного варианта, просто не реально. Придется выбирать город или район, с наиболее большим количеством предложений. Тут на форуме есть "вкусный " вариант с пробегом 33 т.км., но на МКПП.
Maks0514 вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin