Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2015, 18:43   #1141
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Volish77 Посмотреть сообщение
А эти клипсы вообще можно вытащить не сломав их, или стоит сразу прикупить на замену?
Ну тут либо лопаточки покупать, либо клипсы,, а лучше - и то, и другое ... даже с лопаточками иной раз ломаются...

Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
Или пора продавать машину?
Коль такой вопрос возник - продавай. Потому как даже если всё в идеале будет - обдумаешься всякими "а вдруг" и "а если", изведёшься ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 16.11.2015, 19:49   #1142
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Вот, нравятся мне такие вопросы.
Из серии: женится-не женится, развестись-не развестись...
Давно пора.
Или повременить.
Третьего не дано.
Вот, как ты, представляешь, чтобы кто-то за тебя! принял решение?! Это твоя жизнь, сам и живи ею...
Какие советы нужны?!
Хочешь-продай. Не хочешь оставь. Так ты, не хочешь ни того, ни другого!
ИМХО.
Вы правы! Меня терзают сомнения ,АКПП у меня впервые , машина мне очень нравится и пока нареканий никаких но пробег 150000 км это уже порог для Акпп? Или ездить и не париться. Поэтому я и решил узнать статистику именно на тушке сколько служит Акпп и где бы я не искал статистику ресурспробег Акпп ни где нет ответа. Поэтому и задал здесь вопрос в надежде что уже есть какая то статистика по форуму.
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Вверх
Старый 16.11.2015, 19:58   #1143
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Есть, есть... почитай форум, посмотри, у кого какие пробеги и проблемы, подумай и реши САМ ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 16.11.2015, 20:13   #1144
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Да перелопатил уже , там вроде про дв 2.7 и Акпп проблемы обсуждались а 2.0 и Акпп как-то и нет ничего, да и тема там довольно уже старая если не ошибаюсь девятым годом закончилась. Но всё равно спасибо! Хотя я честно не догоняю почему такой большой секрет сколько выхаживает наши Акпп. Всё теперь можете пинать
Вот лично у вас сколько пробег и лет машине?
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Вверх
Старый 16.11.2015, 20:13   #1145
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


nemchin, у меня пробег порядка 225 000 км. АКПП жива, но уже не идеальна.
А вообще всё зависит от эксплуатации, можно и за 100 тык убить, а можно 350 тык проехать и ездить дальше..
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.11.2015, 20:17   #1146
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
а 2.0 и Акпп как-то и нет ничего, да и тема там довольно уже старая если не ошибаюсь девятым годом закончилась.
Ну так анализатор включи и подумай - почему ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 16.11.2015, 20:31   #1147
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


nemchin, откровенно говоря просто глупый вопрос, поэтому и ответов нет.
Скажу так - АКПП на Тушкане - старый четырехступый гидромех, который давно себя зарекомендовал как надёжный агрегат, но при нормальном уходе. Какого ответа ты ждёшь? Или так - мы напишем, что коробас неубиваемый, а ты его убьёшь через пят тык и что? Будешь тут писать, что мы ничего не понимаем и даём неправильные советы? Включи голову и не спрашивай о том, на что не получишь нормального ответа. Если хочешь понять, надёжный узел или нет - поищи темы про него, если их нет или они малопосещаемы, значит узел надёжен. Или тебе нужно индивидуально всё рассказать, а думалка тебе нужна, чтобы в неё есть?
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.11.2015, 20:33   #1148
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Да ездий смело.
Как начнет пинать, тогда начинай продавать. Ибо при нормальной эксплуатации он пинающийся ещё проездит чёрт знает сколько. Ну если ты конечно по лесам её не жгёшь.
Smartboi801 вне форума   Вверх
Smartboi801, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.11.2015, 20:45   #1149
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


Братцы тихо тихо... Я же свой ,я же пошутил. Всё что я хотел я уже получил , я же написал Спасибо! Всё остальное улыбка...
Я там смайлик ставил. Вот...
Ещё съерничаю. Про клипсу на капоте очень серьёзный вопрос был да...
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Вверх
Старый 17.11.2015, 09:13   #1150
Volish77
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Volish77
 


Цитата:
Сообщение от nemchin Посмотреть сообщение
Про клипсу на капоте очень серьёзный вопрос был да...
А что, на форуме надо только гадать всем коллективом стоит ли кому то продавать авто или подождать немного? Если тебе нечего ответить на мой вопрос про клипсы, то уж тогда и не пиши ни чего. Зачем забивать форум флудом.
__________________
Больше читаю, чем пишу.
Volish77 вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin