Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Белый список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2013, 00:03   #1
GENDER
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GENDER
 


ТО 120 2,7 КОРЕАНА КОЛПИНО

Пришло время выбрать, где мне и с кем сделать БОЛЬШОЕ ТО 120 моему 2,7 литровому степному зверьку, да так чтобы деньжат не выкинуть много и чтобы качественно, честно (проверить можно было) и желательно чтобы след в виде документов и гарантий остался.
Знакомые мастеровые кустари либо сильно заняты были, либо что-то дороговато заряжали за ремонт на честном слове, либо и то и другое
Из контор, которые корейцами занимаются, и со складом под боком я имел опыт только с официалами и кореаной. К официалам ехать почему-то не тянуло, даже не из-за цены, а просто доверия нет как-то совсем, и знакомых там к сожалению пока тоже не нашел, так что решил выбирать в какую из кореан ехать.
На ополчения ездить я зарекся (точнее мне там прямо сказали – вы сюда лучше больше не приходите, не любят они там когда не доверяют, проверяют и носом тыкают), по крайней мере, к мастеру тому, на которого я там 2 раза нарывался.
Нарыл, что появилась новая мастерская в Колпино, мне от Красного села в принципе недалеко. Позвонил, вежливо и компетентно посчитали ремонт, тут же договорились по запчастям, даже что-то довезти согласились под меня специально. Но мне не понравилось, что помпу втюхивали(особо не аргументируя) не оригинальную и я решил ЗЧ закупить сам в другом месте. Потом 2 раза переносил срок ремонта по моей вине (точнее конторы, где я закупался), все без проблем и лишних слов решилось.
Взял ЗЧ. Приехал. Сдал, сразу сказал, что мне ехать не куда и буду тут. Попросил все важные моменты мне показать перед установкой, сборкой, заливкой. Вызвали, как я и просил, все показали. Без проблем пару раз заходил без спросу аккуратно в ремзону, ребята спокойно работали, отвечая на мои вопросы.
Приехал к 10.00 уехал где-то в 16 -17 часов. В общем, примерно по времени, как и обещали. Посчитали все точно, как и договаривались в самый первый звонок.
Собираюсь посетить это заведение еще раз как минимум и передать им 10-20тыщ руб. и получить от них качественный сервис в ближайшее время
Мастера зовут Мищенко Александр – держи марку, надеюсь, ты так работаешь всегда!
ПО сути самого ремонта, что, как и почем покажу в картинках:
ДО ремонта:


После ремонта:


ПО результату, сказали, что надо поменять свечи, зазор уже большой и нагар есть.
Ремень ГРМ был ослаблен.Состояние обоих ремней, на удивление хорошее. Ролики, видно , что уставшие. Помпа, визуально, как новая, думаю, что м.б. и не менять пока.
Ушел небольшой свист, что был на холодную при влажной погоде. Такое ощущение, что машина стала немного по приемистей
Только масла на 2-3мм выше максимума налили, понаблюдаю, м.б. откачаю потом.
Как-то так. Удачного всем ТО120 !
__________________
Все пройдет!

Последний раз редактировалось GENDER; 09.07.2013 в 09:48.
GENDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
GENDER, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 09.07.2013, 01:20   #2
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Адрес?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 09:37   #3
GENDER
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GENDER
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Адрес?
Колпино, ул.Братьев Радченко д.1.
__________________
Все пройдет!
GENDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
GENDER, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.07.2013, 10:17   #4
villain
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для villain
 


Цитата:
Сообщение от GENDER Посмотреть сообщение
мастерская в Колпино
Колпино этж мой дом родной )))) спасибо за инфу !
villain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 10:25   #5
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Спасибо за информацию. Дефицит качественного сервиса в нашем городе весьма остр.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.12.2016, 20:18   #6
Яльчики
Я тут недавно
 
Аватар для Яльчики
 


сервис

Всех Приветствую принимайте в свои ряды молодого . Вижу тема давно заброшена. Посоветуйте сервис по замене масла (с фильтром) в акпп . Стаж более 14лет , но Корейца взял в первые только начал нюансы изучать. Спасибо
Яльчики вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 07:19   #7
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Цитата
Сообщение от Яльчики Посмотреть сообщение
В Посоветуйте сервис по замене масла (с фильтром) в акпп .
Уверен что тебе необходимо менять фильтр АКПП?..(Он в общем то меняется только в случае разбоки АКПП, а у тебя ведь смена жидкости.)
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 09:51   #8
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
Уверен что тебе необходимо менять фильтр АКПП?..(Он в общем то меняется только в случае разбоки АКПП, а у тебя ведь смена жидкости.)
плюс в профиле механика... загадочные люди
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 09:59   #9
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата
Сообщение от Яльчики Посмотреть сообщение
Посоветуйте сервис по замене масла (с фильтром) в акпп
гляньте другие форумы по корейцам, Соренто-клуб - точно в Питере кто-то был
__________________
мир вашему дому
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 16:35   #10
Strelec
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Strelec
 


Яльчики, В каком районе города находиться? Питер то большой.
Strelec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кореана Народного ополчения д. 201 ТО90 (исправились) GENDER Черный список 7 30.01.2017 17:04
Кореана Челентано Белый список 22 03.09.2012 16:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin