Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2015, 17:54   #81
pronich
Я тут недавно
 
Аватар для pronich
 


Цитата
Сообщение от ADV990 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Планирую приобрести Тушкана 2 л. 4ВД на АТ или МТ

Интересует в первую очередь расход, и динамика по трассе при скорости около 120 - какие обороты держит двигатель на АТ и МТ
У меня 2.0 4ВД МТ. Расход по трассе 9-10 л., по городу до 13 л. Зимой с прогревами 14 л. по городу. Насчет динамики: на трассе в принципе достаточная что-бы не напрягаться при обгонах фур. 120 км/ч на 5-ой передаче - 3000 об/мин.
pronich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.03.2015, 21:15   #82
Василиj
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Василиj
 


Цитата:
Сообщение от pronich Посмотреть сообщение
120 км/ч на 5-ой передаче - 3000 об/мин.
3200
__________________
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Василиj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 11:55   #83
Pavel.277
Я тут недавно
 
Аватар для Pavel.277
 


Доброго всем дня! У каждого авто есть своя целевая аудитория. Не помню на каком сайте читал, не суть. Туссан 2.0 АКПП рассчитан на людей за 30 лет, имеющих семью и предпочитающих спокойный стиль вождения. Сам владею таким же и попадаю под это описание. Жажда скорости с годами поугасла, да и количество камер и размеры штрафов пыл сбивают. Машиной полностью доволен. Динамика??? Да нормальная она. Сравнить есть с чем. Была и Бэха 650 и Гелен 400 CDI. Да, не пуля, но с детьми в салоне этого и не надо, не для этого он. А пар выпустить стоит Селика 3S-GTE 4WD 470 HP. Ракета. Но это не на каждый день. А Тусик- машина разъездная на все случаи жизни. И 2.0 ему вполне хватает. Ну не каждое же утро в вас Шумахер просыпается. Есть такое понятие как разумная достаточность. Хотя на вкус и цвет... Каждый решает для себя.

Последний раз редактировалось Pavel.277; 04.04.2015 в 16:50.
Pavel.277 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Pavel.277, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.04.2015, 12:11   #84
muhinio
Я тут недавно
 
Аватар для muhinio
 


Брать конечно! Отличный авто, 2,0 литра рулят!)
muhinio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2015, 23:10   #85
vasilichik
Я тут недавно
 
Аватар для vasilichik
 


тоже мучаюсь

У меня такие же сомненья и мучения с выбором. Немного сын сбивает с выбранного курса))) Но хочется свой выбор сделать самому
Двух-литровый двигатель АКПП и передний привод - приемлемое сочетание для умеренной езды?
vasilichik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 05:30   #86
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


2 литра АКПП и полный привод. Зимой оценишь.
__________________
Lexiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 08:17   #87
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Цитата:
Сообщение от vasilichik Посмотреть сообщение
У меня такие же сомненья и мучения с выбором. Немного сын сбивает с выбранного курса))) Но хочется свой выбор сделать самому
Двух-литровый двигатель АКПП и передний привод - приемлемое сочетание для умеренной езды?
Дружище!
Если брать Туксан то только полный привод, иначе нет в нем смысла. Если не полный, возьми лучше солярис и дешевле и кушает мало!
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 08:34   #88
DIONIS
Тут живет
 
Аватар для DIONIS
 


а я намеренно пересел на недопривод после 10 лет езды на полном! лишние детали- лишний шум и расход и ремонт. надоело))

а Тушкан выбрал, потому как просторный и высокий, в отличии от солярисоф)

"Иметь постоянный полный привод в городе, всё равно что не снимать презерватив месяц ради одного удачного дня" (С) Кларксон

АКПП наверно удобно, не знаю , не пробовал. но мне нравится самому Управлять машинкой а не жать 2 педальки. даже в лютой пробке))
DIONIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
DIONIS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.07.2015, 08:42   #89
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
АКПП наверно удобно, не знаю , не пробовал. но мне нравится самому Управлять машинкой а не жать 2 педальки. даже в лютой пробке))
Также рассуждал, и говорил пока таки не попробовал 10 лет назад. Теперь на МТ добровольно уже не загонишь.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2015, 08:45   #90
vasilichik
Я тут недавно
 
Аватар для vasilichik
 


тоже мучаюсь

да ситуация в общем то такая - строю дом, буду переезжать. Бездорожья как такового нет, просто хотел авто с большим клиренсом, чем на моей.
Если бы знал, что так выйдет, брал бы три года назад другую)))
Т.е. нужен паркетник, из того что можно взять, в общем то кроме Тушканчиков больше и не нравится ничего, да и АКП нужна только для жены, на случай невозможности самому сесть за руль
vasilichik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крещение. Время искать прорубь. Docent Встречи клуба 96 21.01.2022 12:18
Брать или не брать подержанный TUCSON waw2 Hyundai Tucson - за и против 3002 21.10.2014 16:12
Где искать водительские права? И что же делать если отказываются продлевать времянку? SvM Юридический уголок 36 07.04.2009 10:25
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Где искать права? McHarny Юридический уголок 30 17.08.2007 15:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin