Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2014, 09:21   #61
nemchin
Тут живет
 
Аватар для nemchin
 


У меня двушка акпп, живу г Ставрополь, кто знает подтвердит, спуски и подьемы чуть ли не на каждом углу так вот туссан двушка прилично гоняет как в городе так и на трассе но боится затяжных подьёмов тут он начинает пасовать , весу то считай две тонны, третьей не хватает момента чтобы вытянуть а вторая короткая (быстро втыкает третью) .Но ущербным при этом себя не чувствуеш так как и этого хватает оставлять позади многих. При расходе 12'5 по городу и 8'7 л по трассе это ваще подарок судьбы.
А хотеть большего это натура токая человеческая. Хочу самолёт при этом чтоб ел как ока и платить налог не нужно было, так не бывает!
Да и когда выбираеш между 2.0 и 2.7 подумай о расходах на бензин, вроде пустяк а поездиш и закричиш куда мои глаза глядели, 2.7 жрёт то под дватцатку, это считай от заправки к заправке ездить придется. Но все это моё ИМХО. Выбор за вами господа дерзайте.
__________________

Свою машину делаю сам!
nemchin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.09.2014, 09:59   #62
mv201
Я тут недавно
 
Аватар для mv201
 


У меня 2.7 - расход на литр больше (примерно) 2-х литрового.
mv201 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 10:45   #63
budda
Ветеран форума
 
Аватар для budda
 


У меня уже 2ой тушкан,1й 2литра полный,2й 2 литра передний.Каждый год езжу в отпуск 1500км в один конец,2 чела+груз 500-600кг+бокс на крыше.Довольно легко по трассе идёт если надо 150 и более.Стараюсь идти не более120 расход не больше 8.5 литров.За 4 года владения недоприводом ни разу не застрял,хотя регулярно езжу на рыбалку,один раз надевал цепи,но это было на Н.В,кто знает тот поймёт
__________________
Если не можешь изменить прими как должное
budda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2014, 19:23   #64
DenisTucson
Я тут недавно
 
Аватар для DenisTucson
 


Если выбирать между 2.0 и 2.7 бензиновый двигатель, то однозначно 2.7 резвее, да и спокойнее, увереннее будете на дороге. Сам выбрал в свое время 2.7 полный привод, ни минуты не пожалел, тушканчик ни разу не подвел.
DenisTucson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2014, 21:18   #65
kaisar
Я тут недавно
 
Аватар для kaisar
 


Цитата
Сообщение от DenisTucson Посмотреть сообщение
Если выбирать между 2.0 и 2.7 бензиновый двигатель, то однозначно 2.7 резвее, да и спокойнее, увереннее будете на дороге. Сам выбрал в свое время 2.7 полный привод, ни минуты не пожалел, тушканчик ни разу не подвел.
2.7 помоему даже дешевле можно взять
kaisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 22:05   #66
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от kaisar Посмотреть сообщение
2.7 помоему даже дешевле можно взять
Кто сталкивался с обслуживанием 2.7 тот понимает что это реальный минус, но ремонтировать не каждый день, а едет 2.7 просто легко, и за это прощаешь ему и расход и стоимость обслуги. Хотя конечно расход тоже относительная деталь, до 100кмч 2.0 выгоднее, но к 120 разница по расходу тает, а более 120 два и семь расходует не больше, более 140 даже меньше двушки. И тут чем то нужно жертвовать, или динамикой или расходом, я пожертвовал расходом, купив после 2.0 через тригода 2.7, и не жалею.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 10:00   #67
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Перед тем как купить тушкан, некоторое время изучал, с каким мотором брать. 2.0 бензин отвалился после первой поездки (рассматривался только автомат), т.к. он весьма уныл, я бы на нём ездить не смог. Дизель 112 сил тоже. Остался 2.7, о чём не жалею. В минусе только расход в городе 17-18, зато хоть 92-й бензин ест. Неожиданным открытием для меня уже после покупки стало существование дизельного мотора в 140 сил, надо было наверное поискать и попробовать, но зверь уже куплен.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 09:51   #68
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


сейчас возможно я бы взял 2.7 но смущает что он только с автоматом
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 15:36   #69
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
сейчас возможно я бы взял 2.7 но смущает что он только с автоматом
А с механикой он шибко сильный, сцепление такого не любит, а автомат нивелирует и смягчаетвсе рывки, да и отсутствие понижайки легко компенсируется гидротрансформатором. Непонимаю я переднего привода на 2.7 и механики, для 2.7 идеально подходит автомат и 4вд.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 16:24   #70
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
сейчас возможно я бы взял 2.7 но смущает что он только с автоматом
автомат, по-любасу, лучше чем пистолет...
В смысле, поездишь на автомате, на МКПП и смотреть не будешь...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крещение. Время искать прорубь. Docent Встречи клуба 96 21.01.2022 12:18
Брать или не брать подержанный TUCSON waw2 Hyundai Tucson - за и против 3002 21.10.2014 16:12
Где искать водительские права? И что же делать если отказываются продлевать времянку? SvM Юридический уголок 36 07.04.2009 10:25
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Где искать права? McHarny Юридический уголок 30 17.08.2007 15:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin