Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2013, 13:06   #1
Maxaced
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Maxaced
 


Автосалон ПРЕСТИЖ МОТОРС в Москве

Привет всем.
Вот решил написать, уверен что лишний раз об ошибках других будет не лишним.

Автосалоном по продаже авто тьма и один из-них, с которым мне, спасибо моему другу из города Омска, довелось столкнуться. Оказался им атосалон ПРЕСТИЖ МОТОРС на Борисовских прудах, он же вроде как Cars City. Основная площадка у них находится в АТЦ Москва на Каширке.
Звонит мне на днях знакомый и говорит, стоит на продаже в инете Тойота Солара у вас в Москве, очень она ему понравилось, в Омске таких в продаже нет, съезди глянь. Ну поехал...

Созвонился с манагером, приезжаю, посмотрел машину, не айс, но то, за сколько её продавали, да и по сей день вроде стоит в продаже, нас вариант устраивал. 2005 год выпуска, в максималке т.п., плюс сторговался хорошо... Манагер такой приветливый, рассказывал постоянно что-то, доходит дело до документов, говорю покажите ПТС, в ответ, а у нас все ПТС в головном офисе и типа показываем мы их только после полной оплаты, я типа что за ерунда?ОН- у нас копия тока, ну покажите копию. Копия фиговая, данные не разобрать, понятно только что от этой машины и что хозяин один. Звоню рассказываю другу, тот загорелся, типа фиг с ним с копией этой если машина нормальная - берём. Согласился, говорят залог 30 т.р.... я так подъофигел чуток и типа нефига, типа готов дать 5 т.р. нет, значит до свидания. После нескольких минут звонков манагера куда-то они согласились. Далее начинается напишите расписку, беру её в руки и содержание её следующие: типа я оставлюя залолг за такую-то машину и что типа претензий к внешнему виду и тех. состоянию не имею... а кому залог, кто принял деньги и т.п. вообще никакой инфо, даже печать не ставят. Я опять другу, типа так и так, тут нифига не дают в подтверждение и т.п., тот типа да ладно, нормально всё будет. Ну на что я ну если что, сам с этим разбираться будешь... на том и порешали.

На следующий день решил заказать на неё фильтра по замене масла, звоню манагеру и прошу прислать VIN/ Прислали и при заказе запчастей выясняется, что машина 2003 года выпуска!!! Хотя манагер с пеной у рта доказывал что 2005. Звоню ему типа чё за фигня, он не может такого быть и т.п. В итоге узнаёт он этот год. в ПТС вообще 2004 год, типа он не знал и т.д, потом стал нести чушь про модельный год и т.д., что мол вы что не знает что везде указывается модельный год а не год выпуска . На что я ему в таком случае мне эта машина не нужна - возвращайте залог. И тут началось... типа нефига, бумагу подписали, да подписал - претензий к внешнему виду и состояний не имею, имею претензии лично к тебе и документам на эту машину...

В итоге день ругани, результата ноль, можно сказать посылают на....... Пытался общаться с руководством - таже фигня. Думаю дай гляну что народ пишет в инете о них..... оказалось я такой далеко не первый.... Кидают как тех, кто ставит авто к ним на комиссию, так и тех кто покупает....

Согласен что сам лоханулся, надо было добиваться сразу оригинала ПТС и т.п. но времени не было, плюс вроде не хач салон, плюс знакомый загорелся этой машиной, пришлось эти 5 штук оставлять, хорошо хоть не 30....... Добиться от них чего-либо не реально, так как бумажки что они дают, ничего не значат вообще..

Так что резюме: не хотите попусту тратить своё время и деньга, а главное нервы, не ходите в ПРЕСТИЖ МОТОРС, да и в сам АТЦ МОСКВА тоже не стоит. Менеджеры народ разводят по чёрному, отзывы в инете о них почитать сами можете... Поэтому покупать БУ машину нужно только с площадок официальных дилеров или у частных лиц, и только при наличии оригинала ПТС, верить на слово нельзя никому, не повторяйте ошибок, которые уже совершили другие...

Всем удачи.

P.S.: а купили в итоге мы ему Tucson вчера своим ходом в Омск уехал.
Maxaced вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Maxaced, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 13.05.2013, 16:10   #2
LOM-37
Я тут недавно
 
Аватар для LOM-37
 


В АТЦ Москва есть салон Престиж-Моторс. Избегайте покупок в этом салоне, все менеджеры лживые собаки, особенно Олег, его номер телефона 89262656000! Обещал мне при покупке автомобиля в подарок автомагнитолу и зимнюю резину, а при оформлении сделки где-то загасился и на мои претензии по телефону говорил, что ничего не обещал. Даже на второй комплект ключей кинул! Такого упыря еще нужно поискать! Урод! На все машины время выпуска автомобиля на год отличается сравнительно ценника и ПТС, пробег в три раза скручен, проприсутсвие дефектов умалчивают, хреновый косметический ремонт и подготовка авто (на площадке плохо видно косяки из-за недостаточной освещенности), никакого тест-драйва не будет, залог после вскрытия обмана не возвращают. На автокредите девочки-мошенницы! Только после оформления кредита выясняются подробности и процентные ставки и что в обязательном порядке необходимо застраховать свои жизнь и здоровье, а так же оплатить КАСКО. Вобщем разводилово! Не ходите туда...
__________________
LOM-37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосалон отказывается продавать автомобиль. Ростислав Юридический уголок 5 27.12.2010 11:10
Как долго вы ожидали прихода Тушкана в автосалон? СерегаТ Опросы 166 21.02.2009 22:13
Автосалон на Окружной в г. Рязани aipr Черный список 0 09.01.2009 12:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin