Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2008, 22:42   #1
jec31
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы

Не знаю в какую тему написать надеюсь что модеры не закроют тему

Добрый вечер всем !
Вот уже не одну неделю читаю все положительные и отрицательные отзывы ,споры и просто флуд.,так и не могу понять какие советы вы даете желающим прикупить Тушканчика.
У меня сейчас Гетц 2005 года пробег 60000т.,купил с пробегом 45000 и сразу же попал на ТО 45000тысяч -отвалил 10 000т.р.,и за что свечи,масло,и антифриз который почти весь вытек уже через неделю(а на мою предъяву ответ это не гарантийный случай),сейчас я самостоятельно провел ТО на 60 000тысячах исходя из сервисной книги- экономия по деньгам 10 тысяч рублей и авто нравиться всем (лично мне)есть некоторые моненты которые не устраивают: это стук задних стоек (устранено самостоятельно путем добавления втулок),сцепление при перегреве машину трясет.
НО Я ЗАВЕЛ ЭТУ ТЕМУ НЕ ДЛЯ ОПИСАНИЯ ГЕТЦА,ИНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТУШКАНЧИК но я не могу понять какой 2,0литра или 2,7л.,в Ваших советах мне например понятно что 2,0 литра нетяговит на автомате, а на механике нет полной комплектации, 2,7 литра проблемы с коробкой почти у всех(автомат),подвеска шумная и слабая.значит соответственно и шумоизоляция тоже плохая.Из объявлений о продаже мне стало понятно что комплектация есть с климатом ,а есть с кондером так зачем же мне такой авто стоимость которого более 500000 т.р. где обычный кондей.?Расход у авто от 12литров до 18.это понятно джип.Какой предел скорости так и не нашел(реальный).Про салон какая штатная музыка не понятно ,акустика?

ВСЕ ЭТО я пишу для того чтобы понять стоит ли он того или это всетаки такое яркое самовнушение .Большинство форумчан пишут только урывками или вообще просто общаются а конкретики я так и не нашел ,открывать множество страниц и вновь читать сплошной флуд - это трафик.

КАКОЙ ТЮСОН МНЕ ВСЕ ЖЕ КУПИТЬ -ПОДЕРЖАННЫЙ ВСМЫСЛЕ! на механике или на автомате 2,0 или 2,7 литра.Стаж вождения с 1995 года только на механике.
Никого не хотел обидеть.ДА и забыл главное 50 % денег на Тушкана беру в кредит.Имеется ли смысл и оправдает ли он себя.ЕСТЬ СЕМЬЯ ИЗ 3 Х человек
jec31 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.05.2008, 22:52   #2
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

jec31, т.е. тебе нужно резюме и, желательно, кратко?..
ТЕСТДРАЙВ ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 24.05.2008, 23:20   #3
ИГОРЬОК
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
jec31, т.е. тебе нужно резюме и, желательно, кратко?..
ТЕСТДРАЙВ ...
Перед ним 0,5Л-чтоб читать научился в другой раз!
У нас /укр/форуме один человек ,про таких,правильно сказал:за...ли эти сравни-срав чы ні,а ты сравни!
дальше /НАБОЛЕЛО/ИМХО
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Старый 24.05.2008, 23:40   #4
jec31
Автор темы
Автор этой темы

Про тестдрайв ежу понятно,но одна поездка вряд ли мне покажет огрехи с коробкой и т.д. тем более на новое авто я не тяну.Весь мой вопрос в том что в тех машинах в ценовую катнгорию которую я попадаю 500 т.р. (2004-2005г).Поговаривают Тушканы были сыроваты и могут возникать различные чудеса,Вот я и хочу разумного совета.
jec31 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2008, 01:07   #5
Taurus
Мудрый Му

Цитата
Сообщение от jec31 Посмотреть сообщение
Поговаривают Тушканы были сыроваты и могут возникать различные чудеса,
Неа, что то я до сих пор не нарыл на форуме того, того что могло бы меня год назад заставить приобрести НЕ Тушкана

jec31,
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
про таких,правильно сказал:за...ли эти сравни-срав чы ні,а ты сравни!
Я то понял , а москалики ?
Taurus вне форума   Вверх
Старый 25.05.2008, 07:53   #6
Zippo
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от jec31 Посмотреть сообщение
КАКОЙ ТЮСОН МНЕ ВСЕ ЖЕ КУПИТЬ -ПОДЕРЖАННЫЙ ВСМЫСЛЕ! на механике или на автомате 2,0 или 2,7 литра.
2,0...2,7 Сейчас опять бодяга начнется.
Бери тот, на который хватит денег. Но помни, подержанное авто всегда лотерея.
Zippo вне форума   Вверх
Старый 25.05.2008, 08:08   #7
The_Big_One
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Бери тот, на который хватит денег.
+1
Не экономь - максимально возможную комплектуху за все могущие быть потрачены на это дело деньги. В 80% авто дороже - состояние лучше. А 2 vs 2.7, механика vs автомат - темы, расписанные здесь на десятках страний, вопрос скорее религиозный.
Авто без автоматического климата вроде как в Россию официально не поставлялись (поправьте, коли не прав). "Штатной" музыки у нас до последнего времени тоже не поставлялось - только акустика (см.тему "замена штатной акустики" - там есть описание ее звучания и особенностей). "Предел" скорости - это максималка? Она корректно указана в тех.характеристиках
The_Big_One вне форума   Вверх
Старый 25.05.2008, 08:12   #8
Grazhdanin
Гость

jec31, ты кто???

Если ты действительно читал, то хоть что-то понять должен был. Раз не понял, то объяснять тебе - себя не уважать, или НЕ читал. От вопроса за километр воняет провокацией и желанием возродить "2,0 vs 2,7", чтоб на форуме "веселее было". Отсюда делаю вывод - тебя нет. Ты фикция. Кто-то из наших одноклубников создал себе клона и так глупо "развлекается".
Не ведитесь на провокацию, а то опять переругаемся.
  Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.05.2008, 09:30   #9
kd_s
Ветеран форума

3-4 летнюю за 500 т.р. и из них половина в кредит...
А может не надо так напрягаться? Уверен, что потянешь все неожиданности, которые может преподнести езженная машина?
Скажу за себя, в кредит мог бы взять значительно дороже комплектацию, однако беру то, на что хватает (хотя мне другого и не надо ).
В общем, определись сначала с потребностями, а потом сопоставь их с возможностями.

Упс, не дочитал тему до конца, если так, то считайте, что я ничего не писал.

Последний раз редактировалось kd_s; 25.05.2008 в 09:33. Причина: дочитал...
kd_s вне форума   Вверх
Старый 25.05.2008, 18:32   #10
jec31
Автор темы
Автор этой темы

Grazhdanin Что за чушь спрашиваешь - ты кто .
Мне НАХ.... не нужно развивать какуюто старую тему тем боле я на форуме всего пару недель .Совет был нужен ,А ТЕПЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОПЯТЬ ОДИН ПАРОЖНЯК ОТВЕЧАЕТЕ, один определись другой то ,се и т.д и т.п.
Какой апарат в брать говорю,по надежности .
jec31 вне форума   Вверх
jec31, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
forum, showthread, закроют, знаю, какую, модеры, надеюсь, написать, тему, что
Реклама на сайте