Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2013, 22:25   #51
ВасяДесант
Я тут недавно
 
Аватар для ВасяДесант
 


Увеличился расход до 17л

в постоянном режиме был 13.4 л сейчас 16.9. поменял расходники все,безтолку. говорят бензин плохой на газпроме,там постоянно заправляюсь.Диагностику не стал делать сказали если чек не горит не нужно лезть. Заменил все фильтра,свечи.Есть идея инжектор почистить. Что посоветуете братцы?
ВасяДесант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.03.2013, 22:40   #52
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Цитата
Сообщение от ВасяДесант Посмотреть сообщение
говорят бензин плохой на газпроме,там постоянно заправляюсь
Скачай ЗР март 142 стр , там статья про масло и рассматривают любимую фразу "бензин плохой". вообще лучше купить журнал и тому кто это говорит вообще в рожу этот журнал сунуть.
Если чек не горит , значит просто пулять много стал, не забывай ,что разогнать машину весом 1,7 , это не разогнать машину весом 900 кг, за это платить приходится-чем выше масса тем больше разница город-трасса.
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 01:27   #53
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


ВасяДесант,а в Москве пробки есть?
У нас прямо беда с этим делом. До работы 7 км, еду час, сжигаю около 4-5л. Обратно так же. 17л где-то на 30 км хватает. Напиши поподробнее что менять в двигле, уже все новое-блестящее, а расход выше и выше.
Попробуй для начала город поменять на какой-нибудь Темников, Краснослободск, Навашино, ну и т.д. 3 светофора на город и пробки по 5 мин - расход в паспорт начинает умещаться.
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 09:49   #54
ВасяДесант
Я тут недавно
 
Аватар для ВасяДесант
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
ВасяДесант,а в Москве пробки есть?
У нас прямо беда с этим делом. До работы 7 км, еду час, сжигаю около 4-5л. Обратно так же. 17л где-то на 30 км хватает. Напиши поподробнее что менять в двигле, уже все новое-блестящее, а расход выше и выше.
Попробуй для начала город поменять на какой-нибудь Темников, Краснослободск, Навашино, ну и т.д. 3 светофора на город и пробки по 5 мин - расход в паспорт начинает умещаться.
год ездил 13.4 литра в любом цикле с учётом проьок. на трассе конечно меньше.

---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 в 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
Скачай ЗР март 142 стр , там статья про масло и рассматривают любимую фразу "бензин плохой". вообще лучше купить журнал и тому кто это говорит вообще в рожу этот журнал сунуть.
Если чек не горит , значит просто пулять много стал, не забывай ,что разогнать машину весом 1,7 , это не разогнать машину весом 900 кг, за это платить приходится-чем выше масса тем больше разница город-трасса.
Там действительно очень плохой бензин.Все кто из знакомых заправляются,жалуются. Заезжаешь на БП заправку,так машина лететь начинает. А моя чувствую слабее стала.
ВасяДесант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 10:08   #55
oztay
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oztay
 


Цитата
Сообщение от ВасяДесант Посмотреть сообщение
говорят бензин плохой на газпроме,там постоянно заправляюсь
Там действительно очень плохой бензин.Все кто из знакомых заправляются,жалуются.

Зная что там плохой бензин какого фига ты там заправляешься ? Экстрим ?)
__________________

Не надо шутить с войной!(с)
oztay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 11:20   #56
Sanek 84
Я тут недавно
 
Аватар для Sanek 84
 


Совершенно согласен. Владею Тушканом 2.0 4вд АТ уже месяц и расход около 16 литров, хотя и езжу аккуратно. Предыдущая машина БМВ 523 механика по городу кушала 13,5 и это зимой. Я думаю стиль езды, или не умение ездить на автомате не причем, просто прожорливый движок.
Sanek 84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 12:14   #57
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата
Сообщение от Sanek 84 Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Владею Тушканом 2.0 4вд АТ уже месяц и расход около 16 литров, хотя и езжу аккуратно. Предыдущая машина БМВ 523 механика по городу кушала 13,5 и это зимой. Я думаю стиль езды, или не умение ездить на автомате не причем, просто прожорливый движок.
и вес я думаю у туссана тоже больше чем у бмв, физику хотите обмануть? у друга такой же мотор стоит на элантре расход около 10 л.

Последний раз редактировалось Аскет; 21.03.2013 в 12:24.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 13:27   #58
IROM
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для IROM
 


А у меня расход 12.5 зимой. Город 70-80, КАД 120-130,трасса100-130. Сейчас в городе сухо,живу в спальном районе, грею машину не больше минуты, на ходу при 3500 об греется в 10 раз быстрей,чем стоя и дымя
IROM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 13:28   #59
oztay
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oztay
 


Цитата
Сообщение от Sanek 84 Посмотреть сообщение
просто прожорливый движок.
Несколько ключевых факторов. Автомат, полный привод.

Была бы у тебя бмв на автомате под 16 литров бы и было.



У меня расход средний 14 литров и считаю его нормальным.
__________________

Не надо шутить с войной!(с)
oztay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
oztay, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.03.2013, 13:52   #60
IROM
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для IROM
 


Цитата:
Сообщение от oztay Посмотреть сообщение
Несколько ключевых факторов. Автомат, полный привод.

Была бы у тебя бмв на автомате под 16 литров бы и было.



У меня расход средний 14 литров и считаю его нормальным.
Апсолютно согласен. У жены Лансер 1.8 вариатор- около 14 на сотню по городу. У сына пыж 207 автомат- около 15 (НО он ещё лох, ГАЗ-ТОРМОЗ).
IROM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бензонасос
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin