Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2014, 17:18   #231
Kto123
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Kto123
 


Покупаю.

Здравствуйте! В среду забираю у друга Hyundai tucson 2.0 передний привод.
принимайте в ряды.
Kto123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kto123, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 21.04.2014, 20:23   #232
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


leon.kz
Поздравляю!!! Снова родиться Тушкановодом! Это круто...
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Каляшик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.04.2014, 21:11   #233
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Цитата
Сообщение от Kto123 Посмотреть сообщение
принимайте в ряды
Вливайся!
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:22   #234
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Каляшик Посмотреть сообщение
leon.kz
Поздравляю!!! Снова родиться Тушкановодом! Это круто...
Спасибо. Честно говоря решилось все как то спонтанно, в прошлом году в августе хотел его брать, но обстоятельства не позволили, а в связи со слишком высокой ценой авто продолжило стоять в гараже и ждать меня, пока я весной не плюнул на Соренту 3.5 из-за высокой цены, скачка инфляции в Казахстане на 20%, и возросшего налога с НГ на авто выше 3.0, на 3.5 налог был в рублях около 5500, а стал приблизительно 16.000 руб (82.000 тенге), что собственно и предопределило выбор в пользу Туссана 2.7 АТ 4ВД.

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
leon.kz
С обновкой!На фото внешний вид весьма гуд!Сам хотел такой же цвет ,но на момент покупки в салоне были только серебро и олива.Сколько сейчас у нас за такой просят?

пы.сы.Ну и как ощущения 2.7 после 2.0?
Внешне машинка хороша, но под слоем пыли оказались глубокие царапины, как будто машину терли тряпкой насухо, поэтому чуть погодя покрашу в круг заново. Технически вроде все в норме, завтра загоню к доктору на замену ГРМ, втулок стаба и масло в ДВС, с круговым осмотром.
Взял дорого, 20 уе, но дешевле бодрый аппарат искать долго, да и поверил продавцу как старому знакомому на слово, зря конечно, теперь исправлять ошибки, но авто шесть лет, оно не в музее было, а мелочи вылечу. К тому же Тусик 2008 модельного года, с климатом, круизом, ЕСП, затемнением, складным передним креслом пассажира, итд. На машинке установлены ветровики, уложены резиновые коврики туссановские, стальная защита ДВС, сигналка с автозапуском паралельно с родной, работают обе, майфун (заменю на мультимедию 7" с камерой заднего вида, уже дома лежит, Hyundai) и 2й комплект дисков таких же как на фото, но с резиной Мишлен икс айс норд шип.
Сегодня первый раз вечером прокатился, лобовик из-за выули царапин дико бликует, скоро поменяю. В остальном пока вроде нормально. Думаю что замучу отдельную тему о лечении Туссана "Санаторий для туссана, после покупки б/у".
Кстати, оливковый, он же золотистый, мне очень нравиться, думаю что при покраске сделаю Туссана двухцветным.
Насчет 2.7 после 2.0 - пока не понял, т.к. езжу очень спокойно, второй раз выехал, три дня был в Самаре на Траджете, но первое впечатление - при аккуратной езде 2.7 и 2.0 - одинаковы, только 2.7 жрет много, при тапке 2.7 стартует бодро, но что интересно очень мягко набирает скорость, не успеваешь ощутить разгона, и уже 100кмч, с места подхватывает очень ожутимо. Я пока не газую, завтра ремень ГРМ и масло сменю тогда и порысачу

Последний раз редактировалось leon.kz; 21.04.2014 в 23:32.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.04.2014, 10:09   #235
americos
Ветеран форума
 
Аватар для americos
 


leon.kz, Поздравляю! Настоящий патриот клуба.
P.S. И цвет, как у моего тушканчика
__________________
Все мы — герои своих романов.
americos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
americos, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.04.2014, 15:08   #236
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


Всем привет! Чёт я не понял,35-х тут не принемают шоль? А то я забираю в конце мясяцо нулёвенький 35 версии World Cup Special Edition И буду вновь КЛУБНЕМ!!! Встречайте БРАТЦЫ!!!

P.s. Предлогаю наверно создать отдельную тему в 35 разделе,типа как тут : Принимайте новичка! Только на 35-ом !
__________________
Вместе мы добьёмся многого!!!

Последний раз редактировалось ramzes13; 24.04.2014 в 16:33.
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ramzes13, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.04.2014, 15:55   #237
Werbal
Я тут недавно
 
Аватар для Werbal
 


Принимайте меня в клуб. Взял Туксон 2008 года, 2.0 4WD GLS.. Так что теперь и я с вами.
Werbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Werbal, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.04.2014, 16:54   #238
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Цитата
Сообщение от Werbal Посмотреть сообщение
Так что теперь и я с вами.

Вливайся и будь как дома!!!!
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Каляшик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2014, 22:07   #239
Vomax161
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Vomax161
 


Привет всем! Вчера приобрел и поставил на учет серебристого Тушканчика 2005 г.в., 2.0 л., бензин, комплектация GLS. Принимайте в ряды!
Vomax161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vomax161, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.04.2014, 11:13   #240
mashinarium
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для mashinarium
 


Всем добрый день! Есть желание приобрести тушканчика года 2005, с двух литровым мотором на автомате. расскажите о болезнях данного авто, как он на дороге, хватает ли мотора. Сейчас катаюсь на камрюхе 2.2 с автоматом, все устраивает но только уж больно низкая, хочу машину повыше. Спасибо!
mashinarium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin