Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2013, 13:36   #161
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Всем привет !
Сегодня стал обладателем 5 летнего Тушкана.
Эмоций пока через край. До него владел Москвичем 2141 и Форд Фокусом.
После фокуса просто кайф и релакс. Сидишь высоко, видишь далеко.
Надеюсь я здесь надолго!
Привет привет, мы все здесь после пузотёрок в полном восторге
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ALEX ( 24 RUS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 27.10.2013, 07:24   #162
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Да машина и меня удивила за 6,3 лет ее обладания перед продажей. С дуру спустился с мини горки, но мне показалось она в 45 -50 градусов да херня какая , а была 55-65 градусов и 1,5 метра длиной - обочина (думал но уже потом, машина кирдыкница и ощущения были такие когда она поехала 15см резина по траве скользила и наклон был просто "обсер" , но потом полный контроль стал - а и жена была в шоке, машина была гружёная еще ну я ей наврал все гуд у нас "танк- машина" так и должно быть) а я просто уставший был после 1200км и тупил, + дурак решил аварию объехать по обочине, и вот такой умный да еще лень было попросить другого отъехать от съезда на 2 метра. Но мне везло "везуха" ,но не рекомендую повторять такие маневры. Честно машина нравилась но потом просто стал уважать ее после этого случая. (продал, багажник стал маленький для дальней дороги) Другие водилы тоже оценили мою глупость....Как все пофиг на крутой машине или дурак. Я думаю к дураку ближе, а просто не рассчитал наклон съезда

Последний раз редактировалось БИФКА; 27.10.2013 в 07:51.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
БИФКА, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.10.2013, 14:11   #163
andrew joker
Оставил немного сообщений
 
Аватар для andrew joker
 


Цитата:
Сообщение от ro4egda Посмотреть сообщение
Всем респект ! Тоже купил тушканчика , два месяца мне его искали
И тоже после фокуса . Эйфории по поводу высокой посадки правда нет , т.к. рабочая машинка повыше будет
Вот вопрос : вроде как дорестайл ( как и хотел ) указатель температуры на приборной панели , спинка пасс. складывается , ящик под пасс. сиденьем.
Но год изготовления 08 по докам и стекла промаркированы тоже 08 годом . Дорестайл это или нет ? Какие расходники покупать если что ?
2.7 здоровский объем. Масса возможностей как на трассе, так и за её пределами!!! Я 5-й месяц радуюсь)))) Мои поздравления!!
__________________

andrew joker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
andrew joker, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.10.2013, 21:56   #164
uta
Завсегдатай
 
Аватар для uta
 


Цитата:
Сообщение от ro4egda Посмотреть сообщение
Всем респект ! Тоже купил тушканчика , два месяца мне его искали
И тоже после фокуса . Эйфории по поводу высокой посадки правда нет , т.к. рабочая машинка повыше будет
Вот вопрос : вроде как дорестайл ( как и хотел ) указатель температуры на приборной панели , спинка пасс. складывается , ящик под пасс. сиденьем.
Но год изготовления 08 по докам и стекла промаркированы тоже 08 годом . Дорестайл это или нет ? Какие расходники покупать если что ?
Тоже похожий катаю около месяца только на 2 года старше.
uta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
uta, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.11.2013, 11:07   #165
joker72
Оставил немного сообщений
 
Аватар для joker72
 


Радость

Всем Привет! Вот и я купил тушканчика))) 2л 4WD бензин 2008 г.в.Конечно после мазды дэмио это огромная машина) пока доволен как слон!Тренируюсь парковаться во дворах,как на мазде не всегда получается но думаю привыкну.Правда я не очень понял что у меня за модификация,есть только одна кнопка включения 4х4 я так понял это принудительное включение и возникает вопрос,будет ли подключатся задний мост в автомате при пробуксовке передка или нет?
joker72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
joker72, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.11.2013, 14:32   #166
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от ro4egda Посмотреть сообщение
Вот вопрос : вроде как дорестайл ( как и хотел ) указатель температуры на приборной панели , спинка пасс. складывается , ящик под пасс. сиденьем.
Но год изготовления 08 по докам и стекла промаркированы тоже 08 годом . Дорестайл это или нет ? Какие расходники покупать если что ?
у меня такой же был, первой половины 8го года, указатель температуры и спинка скл-щаяся. Эт дорестайл но диски тормозные рестайлинговые уже были. Рестайл стали продавать во второй половине года
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
perezz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.11.2013, 11:20   #167
andrew joker
Оставил немного сообщений
 
Аватар для andrew joker
 


Цитата:
Сообщение от joker72 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Вот и я купил тушканчика))) 2л 4WD бензин 2008 г.в.Конечно после мазды дэмио это огромная машина) пока доволен как слон!Тренируюсь парковаться во дворах,как на мазде не всегда получается но думаю привыкну.Правда я не очень понял что у меня за модификация,есть только одна кнопка включения 4х4 я так понял это принудительное включение и возникает вопрос,будет ли подключатся задний мост в автомате при пробуксовке передка или нет?
Теоретически должен автоматически подключаться не взирая на...)))) А кнопок TCS или ESP нет? Речь ведь идет про панель слева под рулем?!?! Там еще регулятор подсветки панели приборов должен быть!
__________________

andrew joker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 19:05   #168
Bogdan_kiev
Я тут недавно
 
Аватар для Bogdan_kiev
 


1111

Привет всем!
Bogdan_kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bogdan_kiev, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.11.2013, 11:49   #169
joker72
Оставил немного сообщений
 
Аватар для joker72
 


Цитата:
Сообщение от andrew joker Посмотреть сообщение
Теоретически должен автоматически подключаться не взирая на...)))) А кнопок TCS или ESP нет? Речь ведь идет про панель слева под рулем?!?! Там еще регулятор подсветки панели приборов должен быть!
Есть кнопка ESP и кнопка 4х4,да речь про панель слева.Просто я думал что должны быть кнопки авто и принудительное вкючение полного привода,в остальном состоянии машина переднеприводная по моим разумениям должна быть,а так выходит что не совсем переднеприводная
joker72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 11:56   #170
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от joker72 Посмотреть сообщение
что не совсем переднеприводная
Я бы сказал совсем не переднеприводная


Цитата:
Сообщение от joker72 Посмотреть сообщение
Просто я думал что должны быть кнопки авто
Если не нажата 4х4, то режим АВТО

Если нажата
Цитата:
Сообщение от joker72 Посмотреть сообщение
принудительное вкючение полного привода
И, да, совет - не трогай их без надобности
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin