Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2013, 18:59   #731
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Павел, давай рассказывай! А то про П4 малость расписали, а про 55-ый - тишина.

ЗЫ: Вообще не понимаю какую машину можно взять на данный момент! Когда покупал Тушкана, то не сомневался! Да, с чем-то мирится надо будет, но вот хотелось бы чтоб новая машина не ударила лицом в грязь перед Тушканом!
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.05.2013, 21:04   #732
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Если кому интересно, то могу выдать огромный список недостатков данной машины. Достоинства у машины два: 1-двигатель V6 дизель, 2-коробка 6АТ.
Интересно было бы послушать про недостатки 55-го. Чо-то раньше не слыхал ничё криминального про него
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 21:24   #733
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
ХОВЕР по цене вроде адекват
по скоростным характеристикам страшный тормоз...
есть у кого то опыт? нужен мне стал теперь 4*4 за адекватные деньги но не УАЗ или ниву
Там где Я работаю у Водителя на работе ховер н5 пробег 40 тыс, были на рыбалке на северах машинка туда приехала её там заглушили и больше она там не завелась, тащили до города чтобы найти причину смерти авто километров 150 оказалось оборвалась масса на двиг ( с заводу короткий провод, починили затем сдох ЭБУ (только замена),постоянно борохлят стеклопемники то не работают недельку то снова заработают. Я Тушкана (покупал в тоже время) не имею еще не одной подобной поломки пробег тоже 45 тыс на данный момент. тоесть надежность Ховера хромает, я вот смотрю как человек парится с ховером и все больше пропадает желание покупать данный Ам.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аскет, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.05.2013, 21:41   #734
Aleksandr!!!
Тут живет
 
Аватар для Aleksandr!!!
 


Павел, тормоза у туссана и паджеро4 действительно разные но пересаживаясь с одного на другой, причем иногда по нескольку раз в день, никогда проблем небыло, даже не задумывался. По надежности ни с паджеро, ни с L-200 проблем не возникает. Обслуживание и запчасти по моему дороги, но надежность
__________________

Aleksandr!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 00:03   #735
JUSTIN
Оставил немного сообщений
 
Аватар для JUSTIN
 


После тушкана, который, кстати у меня второй, т к сменил тушкана 06го года на тушкана 09го планирую Ниссан Мурано 2.
Хотел , конечно IX55 но уж больно он дорог, а отзывы про ценник в 900-1000 тыс за дизель меня не очень радуют, т к наворотов в машине очень не много. тем более этот ценник уже позволяет капризничать насчет простоты салона. Бензиноые IX55 чутка дешевле, но там 264 лошадки, а это налог за 40 тыс.
В тот же ценник мурано 2 будет с люком, красочной приборной панелью, музыкой BOSE 11 динамиков, камерой заднего вида, кожаным салоном, всякими датчиками и "няньками" для бездорожья, надежным оооочень быстреньким движком 3.5 (249 л.с.) и вполне нормальным вариатором, а также адекватным расходом.

В крайняк, если подходяшего Мурано 2 не найду - Санта Фе 2 2.7 v6 АТ6 (от 2010 года - после рестайлинга).


Для меня все таки не ясно - почему простятский, именно простятский IX55 таких денег стоит...
Если дискутировать, то и Крузак 120 бывает не очень богат в салоне, НО !!! у него понижающий ряд передач и честные блокировки, а также пневмоподвеска... - не сродни IX55.
__________________
...Фортуна не пенис - в руках не подержишь...

Последний раз редактировалось JUSTIN; 22.05.2013 в 00:13.
JUSTIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 00:16   #736
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от JUSTIN Посмотреть сообщение
если подходяшего Мурано 2 не найду - Санта Фе 2 2.7 v6 АТ6 (от 2010 года - после рестайлинга).
С 2010 после рестайлинга шли только рядная четверка 2.4 6АТ, а 2.7 V6 были до 2010 и там 4АТ, так что определись....
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2013, 01:01   #737
JUSTIN
Оставил немного сообщений
 
Аватар для JUSTIN
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
С 2010 после рестайлинга шли только рядная четверка 2.4 6АТ, а 2.7 V6 были до 2010 и там 4АТ, так что определись....
Да да, все верно подметил. 2,4 L Theta II I4. Это я Очепятка допустил )))

С другой стороны - 2.7 V6 - все таки проверенный, надежный агрегат.
__________________
...Фортуна не пенис - в руках не подержишь...
JUSTIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 03:33   #738
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


А с поджериком, я вам кайф обломаю. у приятеля такое чудо - сказал ремонт и это гавно продам за 5 лет задолбал его.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 08:05   #739
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
А с поджериком, я вам кайф обломаю. у приятеля такое чудо - сказал ремонт и это гавно продам за 5 лет задолбал его.
А что именно - ремонт?

Про Паджеро вроде как давно сложилось:
дорогие запчасти - расходники, громкий твёрдый салон-пластик (треба шумку), слабое лобовое стекло (малый наклон оного - много камней ловит).
Ходовка, как писали выше и не раз - надёжная и долговечная.
По моторам - вроде самый ненадёжный-3,8. Остальные номальны.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 08:44   #740
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
А с поджериком, я вам кайф обломаю. у приятеля такое чудо - сказал ремонт и это гавно продам за 5 лет задолбал его.
У тебя приятель или мазохист или лукавит. Пять лет ездить на авто, которое задолбало
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin