Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2013, 14:16   #701
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от мордаунт Посмотреть сообщение
я после тушки планирую паджерик в 4 кузове.
планирую через год Тушку менять и тож Паджерик рассматриваю.
На самом деле 3 варианта видятся, причем очень разных: Паджеро4 дизельный, СантаФе FL дизельный, Вольво XC90 дизельн или бенз Т5. У всех свои минусы и плюсы, хочу трехлетку.
Вобщем из них думаю Санта - самый беспроблемный по деньгам, Паджера - интересный по возможностям, Вольва - комфортный и богатый но и самый геморойный вариант.
Интересно кто из них по разбитому асфальту носится лучше? Сейчас в основном мой Тушкан ездит по "стиральной" дороге - Егорьевке и рядом с ней, и поражает то что подвеска живет несмотря ни на что..
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.05.2013, 17:42   #702
Genry
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Genry
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Посмотрел.
Попутал я.
Думал нынешнее поколнеие паджерика - третье.
Но от этого снятие его с произвосдства и замена на П5 в конце года никуда не уходит.
Мне, честно говоря, очень не понравилось решение с трансформацией салона в П4, сиденья раскладываются ну очень причудливо.
Информация о сроках появления 5го Паджерика противоречива, вот последнее что попалось мне: Новое (пятое) поколение внедорожника Mitsubishi Pajero сбросит лишний вес, получит новые технологии, станет экономичнее и роскошнее в сравнении с предшественником, но его появление ожидается не ранее 2015 года. Такую информацию поведал глава проектного отдела Mitsubishi Рюго Накао на автосалоне в Женеве.
Источник: http://ironhorse.ru/the-new-generati...2015_5194.html © IronHorse.ru.

А насчет траснформации...Согласен, привычно по Тушкану в ровный пол задние сидушки не складываются, но зато как классно вытянувшись подремать на передних
Genry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 18:52   #703
Vovan_88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vovan_88
 


Хотел поменять свою машину на новый спортейдж, но покатавшись на тест драйве понял, что это то же самое, но в красивой обёртке (а может и чуть хуже по потребительским качествам). И чтобы купить его, нужно прибавлять еще одну стоимость моего тушкана. Вобщем, катаясь в нем, не почувствовал никакого продвижения. Сразу же покатался на соренто, и понял - это то что надо. Только получается уже не новый, а 3-4 летний. Поглядел по своей республике все б/у-шные машины на автомате с полным приводом (аж 5 штук) - и понял, что в таком нормальном состояни как моя 7 летняя, соренто у нас не найти. После детального осмотра понравились только 2 машины: одна хороша технически (2009г, 82тыс км), но крашен капот и крыло+заменен бампер. По кругу притертости и коцки, лобач растрескан (к примеру у меня стекло родное и целое). Другая машина (2010г, 102тыс км) внешне и внутренне идеальна, прям как мне нравится, без потертостей, без всяких проводов протянутых в салоне, но если держать ногу на тормозе и перевести рычаг в драйв - начинается адская вибрация. Когда выключишь климат - немного исчезает. Если машина стоит в паркинге, то при взгляде на передние колеса заметно, что они вибрируют. На своей проверил - такого нет. Что это может быть?
Vovan_88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:00   #704
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
Сейчас в основном мой Тушкан ездит по "стиральной" дороге - Егорьевке и рядом с ней, и поражает то что подвеска живет несмотря ни на что.
паджерик
а лучше МПС...
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:03   #705
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
паджерик
а лучше МПС...
у МПС подвеска лучше глотает неровности?
читал отзывы, что в управляемости МПС хужее Паджа
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:03   #706
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а лучше МПС...
Длинный, млин
Только из-за этого брать не стал - во дворе хрен встанешь
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:20   #707
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Длинный, млин
Только из-за этого брать не стал - во дворе хрен встанешь

Дело привычки
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:29   #708
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
паджерик
а лучше МПС...
А я читал что у МПС жесткая подвеска, черт знает разные мнения есть. Хотелось бы и в динамике не потерять после 2.7 Тушкана - как в этом плане МПС?
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:33   #709
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
А я читал что у МПС жесткая подвеска, черт знает разные мнения есть. Хотелось бы и в динамике не потерять после 2.7 Тушкана - как в этом плане МПС?
Только тест драйв даст - однозначный ответ на твой вопрос
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 21:20   #710
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
у МПС подвеска лучше глотает неровности?
читал отзывы, что в управляемости МПС хужее Паджа
естественно, мосты и рама всегда хуже управляются чем несущий кузов на независимой подвеске.
подвеска не очень глотает, но не жестче тушканчика точно. но если бублики потолще поставить, то будет глотать не хуже мерседеса
а 31" колеса туда влезают как родные, без лифта
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin