Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2013, 23:34   #561
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Цитата:
Сообщение от шабашник Посмотреть сообщение
хочешь большой и тяжелый автомобиль-бери только дизель
)) Хорошо сказано! Но это не для меня такая истина.. Если б у Санты был бы бензин литра 3,5 не задумываясь бы взял бензин.. И на расход я не смотрю, главное для меня качество езды. Пусть хоть 30 л на 100 кушает, главное чтоб ехал хорошо, а не как дизельный тушканчик до 100 разгоняется ещё сносно, а вот после...даже говорить не хочется..сами знаете.. вот мой V6 и когда 140 едет, педальку прижал - начинается уверенный разгон.. но к сожалению Санты 3го поколения нет с бензомотором который мощнее дизеля (((
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.04.2013, 06:40   #562
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от lapshik1981 Посмотреть сообщение
Как считаете Santa FE 3го
Лучший автомобиль в мире, покупай не пожалеешь.
Только дизель!
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 08:47   #563
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Я так понял, парню брать надо мохаве и без вариантов господа?

---------- Сообщение добавлено 09.04.2013 в 08:51 ----------

Давно мечтал обсидеть шевроле круз и орландо. Внешне машинки смотрятся, но было жутко интересно, как оно будет внутри.
Впечатления самые непрятные. Особенно орландо. Дубовые сидения и подголовник, наводят на мысль, что основа сделана из дерева и покрыта тупо тканью, по ощущению, как сидушки на пригородных электричках совдеповских времен...
Борода широкая и неудобная, вкупе с торпедой оставляют небольшую арку для ног, в итоге сводя на нет все приличные запасы места в длину.
Был разочарован. И это ещё до теста дело не дошло.
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 15:02   #564
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
покупай не пожалеешь.
Только дизель!
Вот странно как-то... в салонах в наличии одни дизели а бензиновых почти нету...разбирают быстро? почему дизели не берут? Съездил на тест драйв бензинового - вроде ничо так, не тупит и тяговитость присутствует... панорамная крыша очень порадовала!
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 23:04   #565
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от lapshik1981 Посмотреть сообщение
но к сожалению Санты 3го поколения нет с бензомотором который мощнее дизеля (((
Почему нет? Еще как есть, 3.3 V6, 270лс, в фулле 1850 тыс руб, http://hyundai.kz/car/santa_fe/pdf.php
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 00:08   #566
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Кто бы посоветовал легковушку в пределах 390-420 тыс , судя по отзывам и вообще лидирует форд фокус , киа рио, хундай солярис, еще можно киа сиД, остальные или пустые или дрогие.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 06:31   #567
x3m
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для x3m
 


NOS, ну в эту стоимость только б/у... из вышеперечисленного я бы выбрал ФФ2...
__________________
Совесть не отвечает или временно не доступна...
x3m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 07:56   #568
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Кто бы посоветовал легковушку в пределах 390-420 тыс , судя по отзывам и вообще лидирует форд фокус , киа рио, хундай солярис, еще можно киа сиД, остальные или пустые или дрогие.
Недвано супруге Купили Соплярис, 1.6 автомат оптимал с пакетом аудио +сигналка с запуском 550 тыров, но мехуннику с 1.4 можно было купить за 500 с кондеем. по машинке могу сказать так потянет. больше из нового я не чего с автоматом достойного не смог найти.

---------- Сообщение добавлено 10.04.2013 в 10:03 ----------

да во еще про соплярисы. 11 года брать не советую т.к многочисленные жалобы на подвеску, мягкая валкая, на скорости возможны перестановки, об этом писали некоторые издания, из частых проблем подвеки и стуки рулевых реек, проблеммы с окраской авто, краска отслаивалась ну и собственно вот статистика поломок http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=2570
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 08:42   #569
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


А если не обязательно вышеперечисленное, то ниссан альмера, шевроле лачетти, рено флюенс, ситроен С-4...

хорошие варианты тойота королла, например, лансер -9. Прям на форде свет клином сошелся.
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!

Последний раз редактировалось filicium; 10.04.2013 в 08:49.
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 09:12   #570
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
А если не обязательно вышеперечисленное, то ниссан альмера, шевроле лачетти, рено флюенс, ситроен С-4...

хорошие варианты тойота королла, например, лансер -9. Прям на форде свет клином сошелся.
На фоне тех,что ты привёл-лучше тушкан оставить...У них минусов Больше чем +
zhanna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin