Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2013, 21:41   #551
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Где их взять на тесте ?
Так ты же с женой пойдёшь!
+ манагер: уже трое!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.04.2013, 21:55   #552
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Так ты же с женой пойдёшь!
+ манагер: уже трое!
Ну да. Только пассажиров при этом - ДВОЕ
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 22:40   #553
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
У кого есть опыт общения с авто Ford
У моего знакомого был Меверик. На первой неделе владения сгорел блок управления задним приводом. 9 месяцев катался на переднем, так и продал (запчасть так и не привезли). Машина хлам (с его слов).
У моего друга форд фокус, очень много не лечимых конструктивных болячек.

Ну и по эксплуатации очень дорогое ТО и запчасти (со слов моего друга).
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.04.2013, 22:53   #554
шабашник
Ветеран форума
 
Аватар для шабашник
 


Друг озодачился выбором авто. Смотрели Кугу. Пока друг с продавцом салон рассматривали, я как прогматик полез под капот. Не понравилось: форсунки на капоте. Уже весь мир отказался от них. Все прячут под капот. Не замерзнут и с капота снег смахнуть легче и помыть. Открыл капот и ужас. Подкапотное пространство жутко напоминает глупою и бестолковую компановку французских авто. Огромное жабо занимает треть капота. Фары заходят глубоко внутрь. Двигатель где то под жабо. Щуп невозможно нормально вытащить. Аккумулятор тоже под жабо. Как прикурить или вытащить его? Под капотом все очень плотно. Доступ затруднен к любым деталям. В любом сервисе даже из за небольшого ремонта будут брать огромные деньги из за неудобства под капотом. А где воздухозаборник? Под брюхом. Это каким надо быть глупцом что бы так сделать. Вся пыль и грязь в фильтре сразу окажеться. И не дай бог в лужу заехать. Может в Европе где дороги моют шампунем это нормально но не у нас. Авто преднозначено для Европы , а для нас она совершенно не адаптированна. Новой Куге уготована судьба предыдущей. Купят только фанаты Форда. Объяснил все другу и показал. Уехали смотреть Рав4 и Хонду. Друг остановил выбор на Рав4 с мотором 2,5л. А мне Хонда понравилась: двери приятно закрываются,тихо,мягко,автомат замечательный. Для интереса прокатился в Йети: жесткий, шумоизоляции нет(особенно арок колес), но больше всего раздрожает дерганная коробка ДСГ(особенно в пробках).
шабашник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
шабашник, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.04.2013, 23:49   #555
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


шабашник, к ним наверное устроился на работу тот кто на первых десятках его тоже вниз вывел. Сколько народу по незнаке гидроудары хватали в лужах где классика свободно проезжала.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
groover, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.04.2013, 00:21   #556
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


да уж, низкий воздухозаборник на кроссовере это бред, пузотерке еще простительно. Одного этого факта достаточно чтоб поставить крест на этом кроссовере. В условиях русских дорог, даже не выезжая в гОвны, периодически плаваешь в глубочайшихх лужах в городских условиях.
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:56   #557
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


По лужам плавать сейчас можно практически в любом российском городе средней полосы - снег то таять начал (((
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mihael_o, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.04.2013, 09:11   #558
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Как считаете Santa FE 3го поколения нормально будет после Тушканчика? Озадачился выбором.. Покупать Sportage или Sonatu думал, но чо-то как-то не особо они приглянулись.. Другое дело Santa FE... Очень с виду нравится, денег конечно стоит побольше.. Присматриваемся к самой полной комплектации.. За бензин хотят 1,710 т.р. за дизель 1,840 т.р.. В бензине 174 л.с. (не маловато ли?) в дизеле (192 л.с. - турбина) Вот не знаю дизель или бенз.. Очень трудно выбрать, у самого дизельных не было никогда, но многие советуют именно дизель.. Мож кто что посоветует? На тест драйве к сожалению нельзя проверить все динамические свойства..конечно дизель "рвёт" сильнее.. но это с места, а вот после 120 км/ч как он разгонятся будет вообще? ))
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 09:56   #559
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от lapshik1981 Посмотреть сообщение
В бензине 174 л.с. (не маловато ли?) в дизеле (192 л.с. - турбина)
В бензиновой Санте всего 227 Нм крутящего момента.
У твоего Тушкана - 241. Так что бензиновая Санта - ни о чём, кмк!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.04.2013, 23:14   #560
шабашник
Ветеран форума
 
Аватар для шабашник
 


Сосед по гаражу 2 года назад выбирал авто. Послушал как тарахтит мой дизель-не понравилось. Купил Соренто в новом кузове. Недавно подходит и жалуется, что приходится 2 ведра на 100 км. заливать бензина. Есть прописная истина: хочешь большой и тяжелый автомобиль-бери только дизель. На расходе топлива сказывается больше всего вес авто.
шабашник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла масло менять ответить повреждение подшипника посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin