Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2013, 18:15   #301
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


Каблуки смотрела - пусто и бюджетно. Дело даже не в автомате, просто не нравятся. А насчет разных машин - у мужа служебная пузотерка, есть еще у меня Форд Эскейп. Сейчас отцу отдала, но, если понадобиться, могу брать, он сейчас редко ездит-глаукома. Еще есть на дальнюю дорогу Т1-полностью под себя переделали на дизель. Короче, езжу на всем-вопрос привычки. Но выбрать надо до августа.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.02.2013, 19:37   #302
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Да, новый Каренс красив. Но, боюсь цена будет с 7местной опцией от 970 тыс. (в лучшем случае). Если бы в эту цену еще и автомат входил - мечта.
Если Каренс на 7 мест окажется под лям, то остается только Орландо. Не знаю как в РФ, а в РК Орландо 1.8 АТ 7мест - 804руб. (4018000тенге по 5 тенге за руб)
http://www.aziaavto.kz/chev_orlando_kompl.htm
И мне он показался намного просторнее и интересней чем нынешняя Зафира, только при длине 465 компактным его не назовешь, но это тоже плюс - простор в салоне, просто мне после моего Траджета 7 мест(470см) в Орландо тесновато, а в Зафире вообще жуть.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 19:44   #303
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


У нас сейчас по спецпредложениям на авто 2012 года можно взять почти полную комплектацию на 17 дисках (без кожи-чехлы из той-же эко кожи дешевле будут) за 818000 руб. Зафира однозначно меньше и ниже посадка. Из отзывов по Орландо читала, что посадка водителя очень высокая. Сегодня не получилось приехать в салон, но завтра мужа вытащу. Подобрала такой, где есть и Зафира и Орландо и даже Ситроен.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 21:16   #304
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Вот это тоже пугает
Мой вам искренниий совет, не берите все эти 10- и т .д. летние понто мобили, возьмите по деньгам 5-3-0 летнего корейца, япа по размеру и достатку семьи и будет вам счастье, а люди здесь советуют и посоветуют приемлимые варианты и все они не плохи
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ник, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.02.2013, 21:49   #305
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


Склоняюсь к тому же. Но поддержка и советы одноклубников никогда не помешают.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 08:22   #306
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Я слышал, что оппозитники всем хороши (ТТХ) кроме ремонтопригодности.
А как насчёт цен на запчасти Субару и угоняемость Лесника-2?
В Москве есть друзья-субароводы, в свое время почти год все эти темы вентилировал, никаких страшилок ниразу не подтвердили.
Какие у тебя там проблемы в столице с ремонтопригодностью то? В деревне Пупкино что ли живешь?

---------- Сообщение добавлено 12.02.2013 в 07:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение

Следующий претендент, если Орландо не понравиться. Но, мне показалось, что салон Опеля меньше, тунель в ногах второго ряда, попасть на третий ряд сложнее - сиденья не очень удобно складывать, по крайней мере, сам ребенок не справиться. Да и пол при сложении задних рядов не ровный. Да и, если честно, дизайн Шевроле мне ближе. Опель как-то скучноват.
Все справедливо. Со всеми доводами согласен. Два сидения в багажнике (назовем вещи своими именами) не верх удобства и изящества.
Жаль сняли с производства trajet, однозначный претендент на вариант выбора. Дизайн, конечно, не лучше чем у зафиры, но согласилась же в свое время на тушкан!
В Питере сейчас trajet стоит 2007 года автомат, ну внешне вроде как нормальный. Можно пересесть даже без доплаты! (539.000)
Орландо красивая машинка, привлекает взгляд...
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!

Последний раз редактировалось filicium; 12.02.2013 в 08:38.
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 12:12   #307
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
но согласилась же в свое время на тушкан!
Вот как раз 5 лет назад Тушкан мне именно по дизайну понравился. А доп.места в багажнике мне нужны время от времени. В крайнем случае, одно место можно сложить и получить продолжение багажника. Ну бокс еще на крышу не помешает. Но на дальняк мы ездим на Т1 или Форд Эскейп. Так что мне больше нужен вариант город (детская поликлиника, магазины)-дача (с хорошей дорогой).
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 12:42   #308
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Ну значицца - орландо, будет потом повод порасспрашивать насчет ощущений!
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!

Последний раз редактировалось filicium; 13.02.2013 в 12:00.
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 19:30   #309
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


Была сегодня в автосалоне. Сравнивала Зафиру и Орландо "живьем". У Зафиры цена ниже (2012 год), дизайн внешне и внутри устаревший. Убил вариант попадания на 3 ряд - полностью освободить, перевернуть сиденье, потом кувыркнуть спинку. Потом перешли к Орландо. Дизайн внешне поновее, напоминает кроссовер на маленьких колесах. Клиренс 165, но резину можно и повыше поставить. Поставили Тушкан рядом - Орландо чуть ниже и длиннее. Трансформация салона понравилась - на третий ряд без проблем, спинка сиденья откидывается (одно или два с разных сторон) и сама кувыркается, открывая проход. У меня рост 164 - мне там было не тесно. Панель современная, как у самолет а, в максималке с подсветкой вдоль нижней части. Руль регулируется по вылету и высоте. Сиденье по высоте тоже. Короче поехали прокатиться. Шумоизоляция получше чем у Тушкана, едет мягко, немного задумчив, но потом резво рвет вперед. Разгонялась до 120. Короче предложили вариант на заказ 2013 год, максималка без кожи, но с навигационной системой, на 17 резине, с датчиками света, дождя, круизом и т.п. через 3 месяца за 918000 руб. Или в другом салоне максималка без навигации 2012 год, модельный 2013, + зимняя резина и коврики на 3 ряда за 849000 руб. Думаем. Тушкан продавать буду потом. Чтобы сразу замена была.

Последний раз редактировалось Natalita; 12.02.2013 в 19:37.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 07:25   #310
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


http://www.zr.ru/content/articles/49...karmany_shire/
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
вжик, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin