Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2016, 14:33   #1771
M+S
Ветеран форума
 
Аватар для M+S
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
Туксон 2 ВД автомат на туксон 4 ВД атомат как считаете можно найти варианты еще ?
Страна большая, наверняка можно.
__________________
"Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница". Станислав Ежи Лец.


M+S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.03.2016, 15:59   #1772
Александр1975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Александр1975
 


Цитата:
Сообщение от Герр майор Посмотреть сообщение
Так может человеку нужен хороший "проходимец" за вменяемые деньги
обмен на участок предлагают. а туссан продавать от отсутствии денег,и присутствии долгов
Александр1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2016, 06:47   #1773
Stells
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stells
 


Andrey901,
Andrey901, так он и говорит,что краской.а сгнило это место. Предлагает рядом написать-гайцы не разрешают. Ну по крайней мере так говорит. Я не присутствовал.
Stells вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2016, 21:46   #1774
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Всем Привет!
Покатал я на Тусике, и неожиданно предложили интересный вариант:
Санта Фе 2012мг, 2.4 6АТ 4ВД ЛЮКС. Пробег 40700, была в семье третьим авто плюс две служебных, реально не в грязи не на трассу не выезжала, даже кожанные кресла были в меховых чехлах.... и неустоял....
Так что можете поздравить. Взял....
Мечтал о ней давно, но когда она была с салона 42000$ мне это было не по зубам, но время идет.... проверил с хорошим проф сканером, мотористом, и прибором по ЛКП, придраться не к чему, пару заусенцев не в счет, пятый год машинке, но как игрушка.
На фото справа нынешний Тусик, он будет передан в хорошие руки за хорошее вознаграждение, ну когда найдется желающий.
Номера прошлой хозяйки, у меня другие...5

Последний раз редактировалось leon.kz; 11.03.2016 в 21:55.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2016, 22:17   #1775
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


leon.kz, так ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.03.2016, 22:37   #1776
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Так что можете поздравить. Взял..
Поздравляю ! Одним сантаводом больше
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.03.2016, 06:58   #1777
Vlad_&
Тут живет
 
Аватар для Vlad_&
 


Доброго всем времени суток! В ноябре купил я себе соренто хм 2012г. 2.2 турбо дизель в максималке. Первые впечатления конечно были отличные - тяга супер, в салоне как в кабине самолета после тусика, камера з. в., третий ряд сидений и т.д. Далее пошли сюрпризы - срезало шлицы в соединении редуктора и раздатки -пропал задний привод, благо машинка на гарантии - заменили, кстати это массовая болезнь соренто и санты особенно дизелей, в морозы перестала заводиться - отказ реле накала свечей -гарантия, пару недель назад появилась сильная вибрация при разгоне - разбило правый внутренний шрус -вчера заменили по гарантии вибрация стала меньше но осталась- опять придется к ним ехать, б...ть, но гарантия скоро закончится Так что впечатления пока двоякие, вроде и машина нравится, но ломучесть ее напрягает, и дело не только в прокладке между рулем и сидением, приезжая к официалам с поломкой слышу от них каждый раз " а это у них болезнь", как вот так. Кстати, туссан не продан и когда сажусь в него получаю удовольствие от езды не меньше чем от новой машины, выпускали бы сейчас его новым - взял бы не раздумывая

Последний раз редактировалось Vlad_&; 12.03.2016 в 07:04.
Vlad_& вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad_&, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.03.2016, 07:36   #1778
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


ant25, у тебя такой же по модельному году? Что скажешь по болячкам?
Какое по вязкости масло лить?, я так понял 5-30...?
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 08:11   #1779
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


leon.kz
Такая же. 11 года правда. Лью 5W30. Внимание правому переднему приводу. Болезнь многих сант, соренто, ишаков 35-х. Мы c groover( ом ) вовремя себе сделали.(У него ишак 35 есть в семье) Все есть на форумах . Пиши в личку, там точнее объясню.
Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Пробег 40700,
Через десяточку, несмотря на сервис. книжку рекомендую заменить масло акпп, себе менял, цвет (простыми словами не описать). Запаска легко доступна ворам, делал защиту. У меня 53 только, моих всего 20, все пока ОК. Денис ( groover) прошил мне ее, сегодня встречаемся и зальем доработаннную. На ХХ оборотов не хватает ( буквально 50-ти) при вкл. D. Ну и см. форумы, инфы море.

---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 в 08:23 ----------

Цитата
Сообщение от Vlad_& Посмотреть сообщение
срезало шлицы в соединении редуктора и раздатки -пропал задний привод, благо машинка на гарантии - заменили, кстати это массовая болезнь соренто и санты особенно дизелей,
Это как раз о внимании правому приводу. Такую дурь сделали По сравнению с тушкановой системой упростили все блин. Но справедливости ради надо отметить что больше подвержены дизеля с их моментом на низах, и не смазанными ( хотя бы ) шлицами корейцами.

Последний раз редактировалось ant25; 12.03.2016 в 08:18.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 20:41   #1780
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


ant25, у меня модельный год 2012, а выпуск 2011, куплен с салона в марте 2012.
Когда узнал стоимость фары то офигел... теперь точно знаю 2.4 достаточно, с такой стоимостью деталей гонять не охота.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin