Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2016, 22:28   #1751
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Мелковата она, и мелких неприятностей там много больше чем ожидается от приличного авто.
Не так уж и мелковата, как показывает практика. Я на ней по Европе пять с половиной тысяч накатал. И даже несколько раз спал в ней. У меня, правда, универсал. А на счёт мелких неприятностей, так у неё и мелких приятностей хватает, штатное лобовое с подогревом например, или очень хороший ближний свет, я бы сказал, лучший из бюджеток. Тушкановскому до такого мечтать только можно. Клиренс опять же и свесы получше чем у некоторых типа кроссоверов (камень в огород сузуки сх4 новой). Из неприятностей меня лично только тугие двери напрягают. Народ, который на ручной коробке катается, ругает её за подвывания, но у меня автомат.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.02.2016, 22:38   #1752
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Ну рад раз модель " выздоровела" и обросла приятностями, устарел видно и сужу по ранним. Но мне в ней неудобно- тесновато.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 22:55   #1753
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Ну рад раз модель " выздоровела" и обросла приятностями, устарел видно и сужу по ранним. Но мне в ней неудобно- тесновато.
У моего отца ещё первая калина есть. Она вроде такая-же, да не такая. Вот там нюансов хватает. Хотя не могу сказать, что она прям капитально напрягает. Ну, и она пустая как барабан, из плюсов только усилитель руля. Справедливости ради надо отметить, что она была куплена в 11-м году новой за, внимание, 230 тыс. рублей. За такую цену ей было прощено многое. А вот вторая калина была куплена в июне 15 года тоже новой, но уже за 490 тыс. рублей. Правда в максимуме который только был возможен. Нет только навигации (в калине... навигации... штатной, заводской навигации...), но я не уверен, что для этой модели она была доступна. Не сказать, что дёшево, но дешевле чем любая другая новая машина на автомате. Причём я бы не сказал, что все эти другие новые машины на автомате в целом выигрывают у калины даже без учёта цены, а некоторые так и существенно не дотягивают при большей стоимости.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 23:02   #1754
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Ну добро..калина .., думал все же что-то о новом кроссовере узнать, многие уверен с кроссоверов предпочитают на аналогичные пересесть. Я так себе после санты никаких калин себе не представляю, ни-ни ( т.т.т. жизнь такая штука не зарекаюсь конечно). По XRAY видно еще рано говорить.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 01:11   #1755
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


ant25,
hardmike,
Prof,
мы здесь не про ВАЗ, мы здесь про машины, не так ли?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 06:11   #1756
The МОКРЫЙ
Ветеран форума
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
По XRAY видно еще рано говорить.
не рано. народ обсуждает во всю на других форумах.
кто вживую видел, особенно рядом с Вестой - плюются!
зазоры огромные, скрипы и тд... ну и если Веста хоть как-то отдельный проект, то хрэй тупо перелицованный сандеро(((
The МОКРЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
The МОКРЫЙ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.02.2016, 07:43   #1757
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
не про ВАЗ, мы здесь про машины, не так ли?
Считаешь про этот кроссовер надо в патриотическую тему?
Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
кто вживую видел, особенно рядом с Вестой - плюются!
зазоры огромные, скрипы и тд.
Увидя по фото бочины этого шедевра я понял, что ничего не понимаю в красоте. Я даже слово не могу подобрать как это обозвать.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 08:07   #1758
The МОКРЫЙ
Ветеран форума
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 


я вот ждал что все же что-то получится у автоваза. смогут сделать нормальный авто.
но надев новую шкурку на сандеро выставлять как новую авто да еще и так дорого.. ну его нафиг..
а вот Веста говорят ваще даж очень ничего. и ценники вполне приемлемы!
The МОКРЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 08:23   #1759
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Мужики ,вы как дети малые,
В начале ж написано - французско-иппоннские (это про владельцев и харизмоопределителей АвтоВАЗа)
На хрена им делать что то конкурентно способное - а куда тогда свои пыжи, ниссаны, логаны и чего там еще есть девать ?
при наличии достойной машины российской разработки?
У них же все уж отработано - по Европе, китаю, ближайшему востоку производители составляющих работают при минимальном налогообложении-и все это в Россию идет на сборку отвертками
А господин БУ АНДЕРСОН - что творит на производстве?
Газеты не читаете?
Хотя да, я то Самарской области живу,
у вас то наверное только про поддержку автоваза слышно,
а то как он сокращает людей, зарплаты рисует высшему руководству, пристроил свою подругу нормально, которая ***------ртила.
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 09:02   #1760
Феникс
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Феникс
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
А господин БУ АНДЕРСОН
А это чей псевдоним? В.Путина или Д.Медведева?
Феникс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin