Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2015, 10:21   #1431
владимир1963
Ветеран форума
 
Аватар для владимир1963
 


Stells,выделяй текст,появляется окно,жми на него.

---------- Сообщение добавлено 10.06.2015 в 15:23 ----------

Амортизаторы туды подходят очень многие,подвеска как на япошках старых.Хоть от кукурузера ставь.
владимир1963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
владимир1963, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 10.06.2015, 23:02   #1432
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
Не пойму как часть сообщения процитировать.подскажите.
Выделяешь нужную для цитирования часть поста, появляется всплывающая подсказка "Цитировать", жмешь на нее - дальше увидишь...
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.06.2015, 14:30   #1433
Sergio202
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sergio202
 


Добрый день! Вот буквально с утра, предложили поменять машину, знакомый решил продать свою Шкоду Октавию, на продажу у него ровно 2 недели (через три прибывает его новый авто), решил прикинуть за сколько я могу быстро продать своего Тусика, залез на авто.ру и удивился (мягко говоря), за базовую комплектацию 2008 года(недопривод), разброс цен от 430 до 650 тысяч!!! Теперь ломаю голову, за сколько можно ывставить своего, чтобы и продать быстро и не прогадать, думал за 450 попробовать, а теперь думаю, может за 490 рискнуть

P/S разброс в пробегах удивил не меньше, от 20 до 180 тыщ, как можно было 20 тыщ накатать за шесть-семь лет я не понимаю (я с декабря 2008 130 наездил)
__________________
Sergio202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 14:47   #1434
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата:
Сообщение от Sergio202 Посмотреть сообщение
... как можно было 20 тыщ накатать за шесть-семь лет я не понимаю
Очень легко, мой наивный друг. Накатываешь 220 тыщ, а потом 200 "скручиваешь". Далее - главное найти лоха, который в это поверит.
__________________
Не покупаю американские товары. Из принципа!
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 14:48   #1435
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Sergio202, я своего недопровода, битого, 2008 года, продал за 395 тыщ.........думай....но мой без подушек, перед весь новый, тянутый.......знакомые говорят я удачно продал...новый владелец отдал 40 тыр за новую акпп.........

я Тагера взял....тоже не без проблем но всё же....это рама...полный хоть и парт тайм привод.....прет как танк...
жене хочу Киа пиканто на автомате взять....1.1л АКПП...ибо хочет маленькую и на акпп...
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 14:55   #1436
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


P/S разброс в пробегах удивил не меньше, от 20 до 180 тыщ, как можно было 20 тыщ накатать за шесть-семь лет я не понимаю (я с декабря 2008 130 наездил)[/QUOTE]

...ну дык,...сматывают спидометр ...,но попадаются и с честным небольшим пробегом...,таких,конечно,единицы...месяц назад моя знакомая продала недопривод 2008 года с пробегом чуть за 30000км с горящим чек эджином и с неисправной ABS , с мелкими косяками по кузову и с прочей фигней за 475т. (я в свое время снял с ее машины переднее правое раскладывающееся сиденье и поставил на свою,благо обивки были одинаковыми)...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 15:03   #1437
orangutang
Ветеран форума
 
Аватар для orangutang
 


Цитата:
Сообщение от Sergio202 Посмотреть сообщение
(я с декабря 2008 130 наездил
Я с декабря 2009 года 43 000 км. наездил,и это реальный пробег.
orangutang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 15:07   #1438
Sergio202
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sergio202
 


[QUOTE=orangutang;1462135]Я с декабря 2009 года 43 000 км. наездил,и это реальный пробег.[/QUOTE

Не спорю, есть такие машины, но на продажу таких многовато, буду свой за 470 выставлять, авось за 450 и уйдет...хотя и жалко Туссанчика, жаль сняли с продажи, иначе взял такого же

---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
Sergio202, я своего недопровода, битого, 2008 года, продал за 395 тыщ.........думай....но мой без подушек, перед весь новый, тянутый.......знакомые говорят я удачно продал...новый владелец отдал 40 тыр за новую акпп.........

я Тагера взял....тоже не без проблем но всё же....это рама...полный хоть и парт тайм привод.....прет как танк...
жене хочу Киа пиканто на автомате взять....1.1л АКПП...ибо хочет маленькую и на акпп...
Тагер мне тоже нравиться, но жена не позволит такую взять, да и рама мне без надобности, а если же на рыбалку, охоту и т.п то Тайгер прекрасный авто!
__________________
Sergio202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 15:31   #1439
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Sergio202 Посмотреть сообщение
но жена не позволит такую взять

тоже самое было....но ....это машина для мужика....и я решил что я готов...и я взял....прет..просто пи...дец....тушкан в сравнении просто лекгоувшка .....на этих колесах (265/75/16 BF)..он просто прет и всё...там где я раньше кое как выезжал или встрявал (трактор рулит) теперь я сам стал трактором)))))).....он просто едет...))) это классно...по асфальту он конечно тяжелее в управлении....но я уже привык и детишкам нравится.....зато сами не вылезут))...рамный парт тайм.....хабы....прет. кому не хватает штатного тушкана.....это слишком много...берите Кайрон))) а кому не ймётся....тому милости просим)))
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 19:31   #1440
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Sergio202 Посмотреть сообщение
Теперь ломаю голову, за сколько можно выставить своего, чтобы и продать быстро и не прогадать, думал за 450 попробовать, а теперь думаю, может за 490 рискнуть
Смотря как продавать будешь. Если типа через Авиту, то надо чем-то выделяться из массы, тем более, что продать нужно достаточно срочно. Я бы для своей комплектации-пробега-состояния взял бы нижнюю цену, отнял тыс. 10-15 и выставил, имея в виду, что при торге еще чирик скинуть - признак хорошего тона.
А ваще я не понимаю, как Тушкана мона на Октю менять .
Ну, если только какая-то особая причина...
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin