Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2015, 07:39   #1401
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
ТАГАЗ ТАГЕР!!! Сам в шоке
Таки бенз- соляра ?, Разница есть однако, опять же в коробке дело...
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 08.06.2015, 07:59   #1402
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Таки бенз- соляра ?, Разница есть однако, опять же в коробке дело...
отличный вопрос чтото я за эмоциями совсем забыл
Бенз 2,3 МТ.

upd: Дополнил предыдущее сообщение.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 08:31   #1403
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Сейчас уже не интересовался, но были на бенз. с коробкой проблемы, что-то там начудили в Таганроге с валами, даже гарантийные не меняли, а перебирали..Поинтересуйся. А так -да Поздравляю, главное что бы хозяину нравилось .
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.06.2015, 09:15   #1404
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Мне эта машина ужасно понравилась, как только вышла. Остановило именно плохое поведение на трассе. А вот внешне мне в нём всё нравилось.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 09:17   #1405
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
то-то там начудили в Таганроге с валами, даже гарантийные не меняли, а перебирали..Поинтересуйся.
Надо спросить, мужик на связи, сказал звони если вопросы будут.

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо. Первый день я жутко сомневался в покупке, все таки нет той легкости в управлении и комфорта как в Тушкане. Но сейчас стал замечать всё больше положительных моментов (хорошая обзорность, дети сзади не смогут без спроса выйти, открыть дверь или стекло, потолок выше можно пешком ходить, ход плавнее, мелкие и средние неровности вообще не замечаю, в салоне тише)

---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
ужасно понравилась
вот. именно так он мне стал нравится сейчас. Ужасно. Можно сказать, что я прикипел к нему. Бате понравилась тоже, попросил проехаться, сказал всё мягко так, плавно и смотрится брутально. А жена сказала, что смотрится она смешно. Но вроде ей тоже нравится стало, теперь я езжу плавно и размеренно, как она и хотела. Из-за лифта есть ощущение управления маленьким грузовичком)) Мы назвали его мини Патриот. (т.к. при выборе авто жена была резко против Патра, он слишком большой и блаблабла....)
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 10:24   #1406
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
........ Сам в шоке .
А спросить перед покупкой, что брать собираешься-влом было?
ИМХО, основанное на реальных фактах.
Прежде всего, продавай немедленно...Это, без подъ...ок.
Это, даже не чемодан без ручки...Это НЕЧТО! Пока ездит машинка-вроде всё интересно...А вот далее не очень...


Что сделал ТАГАЗ получив документацию от Санг Йонга на Муссо(Корандо)? ТАГАЗ для удешевления производства, заказал некоторые, но важные, узлы-без которых авто, это груда железок, "доработав их напильником" у китайских товарищей...Ладно бы по сангйонговской докукментации, но нет-так прикольно, узлы изменили, вместе с номерами запчастей...Т.е. пользователь с восторгом думает, что у него "клон" Корандо(типа мерсовская коробка и т.д. и т.п.., заказывает радиатор от Корандо-опа-что такое-фигушки-не встаёт, даже после доработки русской смекалкой-не по-лу-ча-ет-ся!!!
Я, с ТАГАЗом работал официально по запчастям. Как они возили запчасти на "гарантийные машины" типа Тайгер - раз в месяц самолётом из Китая один два радиатора!!! Мне люди со всей страны звонили(были контакты на их форуме как то помогал-и меня на форуме прорекламировали)-помоги. С Мурманска звонили...Я отвечал людям-как я могу помочь, если монополистом на запчасть, является ТАГАЗ, а склады у него пусты. Сейчас ТАГАЗа не существует вовсе, под внешним управлением и обанкрочен. Свои склады распродают по дешёвке-то, что осталось. Перевожу, всё, что я написал выше.
Купив Тайгера, ты остался сам с собой, тебе оф. дилер не поможет-его нет, да и помогать нечем, серые продавцы запчастей, тоже не помогут-у них нет инфы, что надо возить...ТАГАЗовцы, даже крышку воздушного фильтра изменили, в результате чего не все фильтры подходят, остаётся щель, через которую грязь фигачит в двигатель. Ремонтировать Тайгера тоже никто не хочет, а если и берутся, то за нереальные деньги...Это я, ещё про конструктивные ляпы не писал...ТАГАЗовцы загубили коробку...В Ростове и области владельцы не знают как продать это "чудо"... Потому, что остаются наедине со своим энтузиазмом...
Семён Семёныч...(С) Бриллиантовая рука.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.06.2015, 12:01   #1407
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Дед Эндрю, про "в шоке" это я наоборот, рад, что решился взять. Негатив про него читал и про Тагаз в целом. У отца Элантра Тагазовская, 2008 года, новая с салона, пока ездит, всё ок. ТО-1 сделали только потом сами меняли расходники и всё.

Данную машину предыдущий владелец обслуживал у офф диллера, все ТО вплоть до ТО-120 проходил без проблем и без адовых ожиданий запчастей.

Ладно, покатаемся, поглядим, но машинка нравится всё больше.
Совета не спрашивал т.к. продавал свою срочно ибо коробас нагибался и пока на ходу сдал в салон. Машика у меня была битая, без подушек, тянутая, ввалил в нее кучу денег, после ремонта мужики сказали сливай ее срочно, а я еще год на ней катался и вот пришла пора.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 13:06   #1408
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
...я наоборот, рад, что решился взять. ....
Услышь меня, пожалуйста.
Про-да-вай...
И, не сравнивай Элантру Тагазовскую - её в машинокомплектах получали, прикручивали колёса и руль..., я, конкретно про Тайгера тебе отписАл...с 2012 года единственный работающим активом у ТАГАЗа была гостинница Ассоль на берегу Таганрогского залива....какие там "все ТО", все офф СТО позакрывали...За кредиторскую задолженность и свет и газ поотключали на заводе...Вместо ТАГАЗа появилась "Эйч Ти Авто"...


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
... Данную машину предыдущий владелец обслуживал у офф диллера, все ТО вплоть до ТО-120 проходил без проблем и без адовых ожиданий запчастей. ....
А у меня сосед говорит, что он свою жену за ночь 30 раз...Тоже без проблем...А к любовнице ездит пообедать...

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.06.2015 в 13:38.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 13:44   #1409
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Дед Эндрю, я тебя понял, спасибо за инфу, реально. Пол года хотя бы я точно на нем отъезжу, до следующего ТО, а там посмотрим.
Патриот тоже не стоит брать? На Паджеро спорт денег нет. Был еще вариант Кайрон 08 года, у частника, бензин, но он ушёл, и дизель на автомате, в автосалоне, но после того как я своего битого в салон сдал, что-то доверия к ним вообще не осталось. Условия были такие, жып, полный привод, бензин, денег +50тыр макс к стоимости проданного Тушкана, и желательно рядом. В итоге вышел только этот Тагер. Если начнутся сюрпризы я его продам, тут КЭП с нами всегда.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 13:55   #1410
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


godzil, ездить на всем можно. Весь вопрос где брать запчасти. Попробуй разыскать мануалы по ремонту и настройке и найди магазин запчастей. А то сегодня дилер есть, а завтра тютю.
__________________
Lexiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin