Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2014, 15:41   #1211
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
В остальном, как по мне так Санта 2 ФЛ идеальная замена Туссану, только нет ее уже с новья....
Да, что с Тушканом, что Сантой 2 кинули кореяки. А всего лишь надо было в проверенные и полюбившиеся народу корпуса воткнуть интерьер посвежее, где-то снаружи "поулучшить" внешний вид.
А что вышло? Две "мыльницы" - 35-й и Санта3. имхо
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказали Спасибо:
BigLoM, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.12.2014, 23:45   #1212
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
А что вышло? Две "мыльницы" - 35-й и Санта3. имхо
На вкус и цвет..... Есть конечно моменты не приятные на сегодня, клиренс, обзор левого поля, напольная педаль газа, неровный пол багажника,.... но это все не смертельро и обьяснимо, авто 21го века, со своими +и-, но думаю что плюсов с каждым поколерием становиться больше, вот только авто пром идет в сторону одноразовости узлов, деталей и целиком авто, это печально.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.12.2014, 13:15   #1213
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


BigLoM, ты погорячился про мыльницы. Я 35-ый не знаю, а Санта - 3 меня полтора года только радует. Одно плохо - много их ))). Народ уже не реагирует. Кстати, с шестеркой трехлитровой "совсем агонь".


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Есть конечно моменты не приятные на сегодня, клиренс, обзор левого поля, напольная педаль газа, неровный пол багажника
Клиренс? Клиренса хватает, насколько он реально меньше Тушкановского? Только не заявленного, а "правдишнего"? Тебе, как ветерану должна быть памятна темка где его линейкой меряли и с мануалом сравнивали . Ну и с возрастом желания забраться в "говны" лично у меня поменьше. О проседающих пружинах даже не слышал. Откуда такая инфа? Это ОБС, или факт подтвержденный кем то из сервисов ОД?

Обзор левого поля? ХЗ, я как то привык через неделю...

Напольная педаль? Тоже за неделю привык. А вот за американский ручник/ножник я б конструкторам ченибудь бы оторвал . Две пары туфель поцарапал. До сих пор цепляю.

Неровный пол багажника? Реально - НЕПОМНЮ! Сколько пользовался - никогда не мешало. Приеду из командировки гляну, чего там не ровного.

Санта - 3 огламурена конечно, возить на ней доски это все равно что дирижера в смокинге заставить дрова колоть. Можно конечно, но не продуктивно.



Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
На вкус и цвет
+500!

Лучшая машина - Тушкан образца 2007 года . Если бы его еще выпускали, я б точно купил ЕГО.
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 21.12.2014 в 13:21.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 17:22   #1214
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Тушкан форева.
Трэйлблэйзер плюс 200 к прайсу.
Санта плюс 300.
Паджероспорт плюс 400.
Трэйлблэйзер по цене получается более менее адекватно, но в нем даже посидеть не удалось, машин нет.
Санта не понравилась после тушкана совсем. Такое ощущение, что внутри она меньше.
Куплю фаркоп и прицеп.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 19:49   #1215
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
А чего ее советовать? Она же не пикап, песочка не спи.....ь, дров не накидать, только если аккуратно. Тем более что Санта 3я опустилась до 180мм, не хорошо ( не кричите что 185, знаю, но шины быстро снашиваются и пружины проседают). В остальном, как по мне так Санта 2 ФЛ идеальная замена Туссану, только нет ее уже с новья....
Так и тушкана больше нет. я выше написал - всё течёт.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 19:59   #1216
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Ягуар XJ , и как давай в нем доски возить ...
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 21:00   #1217
maylo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для maylo
 


Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
Куплю фаркоп и прицеп.
ничего себе!
Изображения
 
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2014, 00:20   #1218
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Лучшая машина - Тушкан образца 2007 года . Если бы его еще выпускали, я б точно купил ЕГО.
Привет Гена! Не знал что у тебя Санта 3.3, ну как у неё аппетит? Прямой впрыск не чихает от нашей горючки?
Про педали и прочее, сам пишешь - Привык, просто не замечаешь, а попробуй сравнить другими авто. Про Тусик 2007 года в курсе, поэтому когда подвернулся туссан 2.7 ат 4вд с пробегом в 48000, взял, и катаю . Менять не собираюсь, думаю что надолго, на сегодня пробег 60.000, все расходники поменял, и теперь просто Volvo ( Я качусь).
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 12:19   #1219
ASA
Ветеран форума
 
Аватар для ASA
 


Тигго 5 - оочень удивил.
Цена - вообще отличная.
__________________
А как бы мне, жизнь подлинней чуть прожить,как бы кайф растянуть.(с)
7529 год от СМЗХ.
ASA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ASA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.01.2015, 12:29   #1220
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


А динамика на самой шустрой как на ИЖ 412
2.0 МТ Базовая 136 л.с. 15 с. 11.6 / 7.6 / 9.1
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin