Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2014, 21:34   #1071
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


а кто-нить считал сколько выйдет новый плюс растаможка - вряд ли больше чем икс35 у нас
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.02.2014, 00:03   #1072
Сергей Захаров
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей Захаров
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
а кто-нить считал сколько выйдет новый плюс растаможка - вряд ли больше чем икс35 у нас
Я где-то в инете нарыл куркулятор, так вот там расчет сделал и получилась сумма порядка 300 т.р. при условии что Тушкан в районе 900000 р. в переводе на публики. (870000 вроде)
__________________
Люблю я этот клуб! Люди тут хорошие!
Сергей Захаров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 00:54   #1073
art_garfunkel
Оставил немного сообщений
 
Аватар для art_garfunkel
 


А каптива чем не замена туссанчику? Те же накладки по бокам, сиденья в ровный пол складываются (включая переднее), нет туннеля, стекло задней двери открывается, шестиступка-автомат вместо вариатора, места в салоне еще больше (даже 7-местные есть).
art_garfunkel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 01:02   #1074
actrash
Завсегдатай
 
Аватар для actrash
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Х-трейл
Да это шило на мыло. Тушкан нравится, но для меня места многовато, полный привод оказался не особо нужным - по серьезной грязи не пролезть, а по легкой можно и на пятерке, которую не жалко, и расход совершенно не устраивает. Так что думаю либо взять проходимого Паджеру, либо что-то более паркетное, небольшое и экономичное, а заодно докупить Ниву.)

Последний раз редактировалось actrash; 14.02.2014 в 01:08.
actrash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 08:40   #1075
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата
Сообщение от art_garfunkel Посмотреть сообщение
А каптива чем не замена туссанчику? Те же накладки по бокам, сиденья в ровный пол складываются (включая переднее), нет туннеля, стекло задней двери открывается, шестиступка-автомат вместо вариатора, места в салоне еще больше (даже 7-местные есть).
У сотрудника Каптива 2 года была. Какая то оголтелая ненадёжность (по мелочи в сервис постоянно мотался, очень раздражался от этого) + прожорливая не в меру до неприличия, что то ближе к 20 ке.
Продал он её не задумываясь, пересел на Пасфандер.
ЗЫ. Кстати до Каптивы у него Туссан был 2,7, я как раз по его совету фактически (ибо очень хвалил за беспроблемность) Тушкана взял.
Хухрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 09:04   #1076
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от actrash Посмотреть сообщение
Да это шило на мыло. Тушкан нравится, но для меня места многовато, полный привод оказался не особо нужным - по серьезной грязи не пролезть, а по легкой можно и на пятерке, которую не жалко, и расход совершенно не устраивает. Так что думаю либо взять проходимого Паджеру, либо что-то более паркетное, небольшое и экономичное, а заодно докупить Ниву.)
Паджеро - в ровный пол не складывает сиденья. Да и не такой он проходимый, лучше тогда паджеро спорт.
Ну а для города - ASX, переднеприводный? Йети.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 11:06   #1077
Сергей Захаров
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей Захаров
 


Цитата
Сообщение от art_garfunkel Посмотреть сообщение
А каптива чем не замена туссанчику? Те же накладки по бокам, сиденья в ровный пол складываются (включая переднее), нет туннеля, стекло задней двери открывается, шестиступка-автомат вместо вариатора, места в салоне еще больше (даже 7-местные есть).
У Каптивы с клиренсом проблема! Там эта долбанная "юбка". Что значительно сокращает возможности и дорожный просвет! Но на том же уровне и подрамник. То есть сняв юбку, при случае, засаживаешь подрамник! Ну, я это на счет второй каптивы, первая мне не нравится! На счет второй еще читал, что многие не оч довольны тем, что до 5000 км. уже начинает сыпаться чуток! (((
А так канешн красотка она! Я в ней все обсидел уже))))
__________________
Люблю я этот клуб! Люди тут хорошие!
Сергей Захаров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 11:13   #1078
art_garfunkel
Оставил немного сообщений
 
Аватар для art_garfunkel
 


Цитата:
Сообщение от Хухрик Посмотреть сообщение
У сотрудника Каптива 2 года была. Какая то оголтелая ненадёжность (по мелочи в сервис постоянно мотался, очень раздражался от этого) + прожорливая не в меру до неприличия, что то ближе к 20 ке.
Продал он её не задумываясь, пересел на Пасфандер.
ЗЫ. Кстати до Каптивы у него Туссан был 2,7, я как раз по его совету фактически (ибо очень хвалил за беспроблемность) Тушкана взял.
А когда это было? В 2011 году сменилось поколение, поставили новый двигатель и коробку. Про расход что-то подозрительное, на форуме каптивоводов пишут что на новой капе расход 13 -14 по городу, т.е. одинаково с тушканом. Правда, 95-й нужно лить.

Что касается юбки, то опять, это уже исправлено в 2013 фейслифтинге. Теперь юбка стала короче и поменяли материал - резиновая и гнется свободно.

С клиренсом да, невелик. Но сейчас это почти у всех современных кроссоверов. Ну и наконец никто не рассмативает капу как машину для бездорожья.

В общем капа имхо наиболее "туссано-образная" из того что есть на сейчас.
art_garfunkel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 11:28   #1079
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Каптива может и хороша изнутри, но продать её потом проблематично...
Выйдут скоро Кашкай и Х-Трейл новые, хотя цену обещал поднять.
Сам пересел на Рав4(4) и очень доволен.
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 11:32   #1080
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Выйдут скоро Кашкай и Х-Трейл новые, хотя цену обещал поднять.
Чисто внешне - очень понравились.

ЗЫ. Выше, когда писал про Каптиву, имеется ввиду машина 2008г. выпуска.
Хухрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
creta, h-matic, rdrom, trailblazer, trajet, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Тушкана. Часть III. Mishustik Hyundai Tucson - за и против 5294 26.01.2013 17:09
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin