Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 11:54   #221
Leon$
Ветеран форума
 
Аватар для Leon$
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Особенно порадовала фраза ""Фактически, мы можем транспортным налогом регулировать количество машин.", эх, виноват я лишь в том, что я в Москве родился....
Если бы ты в Вологде родился то, ставка налога была бы ещё выше а дороги хуже. И снижать у нас то же вроде не собираются
__________________
Leon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Leon$, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 01.12.2010, 15:20   #222
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Вот прочел http://news.mail.ru/politics/4881994...=1#articlepoll
только что то я может не так понимаю, но в статье написано за 141 лошадь платили мы по 7 рублей, а в реале я плачу сейчас по 30. Что не так?
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 17:28   #223
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
уроды....больше слов нет.Давайте бензин теперь задерите..рублей за 45.
...а оно так и будет:-мы ж в евросоюз стремимся,а бензин там евро за литр и даже поболее...

-будет у нас прогрессивный налог по рассейски -через ж..пу
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:08   #224
Варавинский
Я тут недавно
 
Аватар для Варавинский
 


А вот что придумали в Архангельске (http://www.news29.ru/sd_n.php?newsid=9240):
" Правительство Архангельской области внесло в областное Собрание депутатов законопроект «О транспортном налоге в 2011 году». Региональное законодательство приводит ставки транспортного налога к новым федеральным нормам.
27 ноября 2010 года в Налоговый Кодекс РФ внесены изменения, значительно снижающие ставки транспортного налога для владельцев мощных автомобилей. Так, для джипов мощностью свыше 250 лошадиных сил размер налога уменьшится на 13–15 тысяч рублей. Ставки налогов для владельцев стареньких «Жигулей» при этом не изменятся по сравнению с 2010 годом и составят 19 рублей за лошадиную силу. Владельцы «бюджетных» иномарок мощностью от 100 до 150 л.с. будут платить по 32 рубля за «лошадку», что практически приближает ставку налога к максимально возможной: налоговое законодательство допускает диапазон ставки налога для таких машин от 35 копеек до 35 рублей за лошадиную силу. Для машин с двигателями от 150 до 200 л.с. ставку снизят на 4 рубля за каждую «лошадку», от 200 до 250 на 26 рублей, свыше 250 - на 50 рублей с каждой лошадиной силы. Изменения коснутся и грузового транспорта, налог на который уменьшится в среднем на четверть.
А впереди еще повышения цены на бензин. Весело заживем............................
Варавинский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:04   #225
Ronin88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ronin88
 


В Калуге хотят транспортный налог уменьшить, ну а толку? Летом ДТ стоило на лукойле 18,70,а сейчас там же я заправляюсь по 25,57. И это пока еще акцизы не повышали.....уроды....
Ronin88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 18:21   #226
ПростоЖека
Я тут недавно
 
Аватар для ПростоЖека
 


23.12.10 г вручили извещение об уплате транспортного налога - 15 рублей за л.с. Омская Область.
ПростоЖека вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 21:58   #227
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Естьрешение- выеписываемся из РФ, прописываемся за границей и регистрируем там авто. здесь на временый учет и регистрацию. И все Хрен а не налоги.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 09:59   #228
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


По ссылочке:
http://calculat.ru/raschet-transportnogo-naloga/

можно сделать такую подпись:
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.04.2013, 00:56   #229
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
можно сделать такую подпись:
Мне пришлось бы заплатить 8700 рублей А в Дагестане за ту же машину всего 3480 руб берут, в Чечне вообще 870рэ. А потом нам рассказывают про толерантность.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.


Последний раз редактировалось Boris71; 01.04.2013 в 01:02.
Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 01:08   #230
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


У меня 17850 и 7482
п.с. Наша область выиграла грант на проведение конкурса детского рисунка на асфальте, но комиссия зарубила. Асфальта не нашли.
п.п.с. А на самом деле -транспортный (дорожный) налог ничего не имеет общего с дорогами. Произошла подмена понятий. Фактически транспортный налог = налог на имущество. Даже если открыть сверх полезную ссылку и выбрать траспортное средство, то наглядно, что кроме первых четырех строк остальному транспорту не требуется дорог.
Скорее всего когда нибудь очень громко отменят транспортный налог. А потом тииихонечко примут дополнения к налогу на имущество.
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Дорожный, налог
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про транспортный налог... DoctorVet Юридический уголок 423 22.10.2020 19:35
Так какой же дорожный просвет на Tucson'e? voran [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 73 01.07.2013 12:09
Транспортный Налог Judje3 Юридический уголок 39 07.05.2007 01:07
Автомобильный налог NaoreD Hyundai Tucson - за и против 52 07.12.2006 17:30
Как вам такой налог Джи-дай Юридический уголок 7 22.09.2006 13:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin