Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 19:47   #81
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Я бы сформулировала это как "тупо упираться". Уже чисто по-редакторски.
Спасибо
Ребята, не надо "тупо упираться".
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
g4aleks, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 19:48   #82
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Не надо противоречить самому себе. Американки спасали этих детей раньше
возвращаемся на первую страницу - 89 спасли американцы и 214 + 1036 спасли россияне за 2011 год. да, и 89 - много. но не они спасители всех обездоленных.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:48   #83
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
все дагестанцы уроды, все молдаване тупые, все мусульмане - бородатые убийцы,
подпишусь...
Только я не столь категоричен - я обычно пишу 99,9%
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:48   #84
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Я так надеюсь, что форумный хранитель удалится, наконец
не дождетесь, госпожа соврамши
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:50   #85
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
верю. при чем будут искренне верить (им же рассказали журналисты!), что только америка спасет наших отказничков от смерти. что у нас они никому не нужны. что "НИ ОДИН РОССИЯНИН" не усыновил и дальше по тексту. вот это меня возмущает, а кипятиться я не умею
Возмущает Вас? Вы спокойны и рассудительны? Как я понял Вы зело владеете официальной статистикой и верите ей?
Ну что ж, имена россиян (согласно вашей статистике), усыновивших микроцефалов, дцпшников и ВИЧ инфицированных, в студию.
Хухрик вне форума   Вверх
Хухрик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 19:51   #86
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
все журналисты не отвечают за свои слова.
Удивляет только одно - что этот железобетонный аргумент возник лишь на восьмой странице
была надежда на то, что за словами есть факты и надежные источники. потом стало ясно, что нет. только слова.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 19:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Хухрик Посмотреть сообщение
верите ей
с верю-не верю - в "религиозную жуть". статистика или есть или ее нет. я свои источники приводил.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:55   #87
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
возвращаемся на первую страницу - 89 спасли американцы и 214 + 1036 спасли россияне за 2011 год. да, и 89 - много. но не они спасители всех обездоленных.
Несомненно. Не они. Но и россияне до принятия закона не были спасителями всех обездоленных. Теперь будем спасать всех сами. Как умеем и можем. Галя видела как мы это делаем.
В ветке приводили перечень очень важных проблем, из-за которых надо "выходить на улицы". Но если вдуматься, то корень у этих важных проблем и у проблемы детей-сирот один и тот же. Так почему же подход к решению этих проблем должен быть различным?
Ал-др вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:56   #88
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
с верю-не верю - в "религиозную жуть". статистика или есть или ее нет. я свои источники приводил.
Я Вас понял, таким вот источникам Вы не верите http://www.newsru.com/russia/12jan2013/pisarenko.html

Зы. Кстати, о статистике. Сколько там средняя зарплата по России? Вроде 20 000 с чем-то? Если вы в это верите, ну тогда о чем спор- вы счастливый человек с Вашей личной статистикой.
Хухрик вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:59   #89
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
перечень очень важных проблем, из-за которых надо "выходить на улицы"
все-таки хорошо, когда в теме с самого начала. сбить с темы трудно мне фиолетовы все немцовы-каспаровы и прочие со своими митингами и прочими акциями. их бизнес - это их бизнес. проблемы я ни разу не отрицал, надо быть слепым, чтобы их не видеть.

вопрос же был в том, что на теме паразитируют и искажают факты. а все остальное уже потом наросло поверх этого вопроса.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 20:02   #90
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
не дождетесь, госпожа соврамши
Т. е. читать ничего, кроме моих текстов, вы не будете? Не удивили, знаете ли. Вы и не производили впечатление человека, пытающегося докопаться до истины - с самого начала этой милой беседы, господин-в-ворота-рогами-упёршийся.

Вот здесь, кому интересно, дискуссия получила крайне интересный разворот.
http://vk.com/narod_protiv
Не знаю, могут ли видеть обсуждение моего сюжета не зарегистрированные "в контакте" пользователи, но по крайней мере видно начальную картинку сюжета, со 140 перепостами и 253-мя на данный момент лайками. Всё же это говорит о том, что большинство у нас не диванная масса, озабоченная сугубо тем, чтобы их не беспокоили и никуда не тянули, а то, не дай бог, ещё кто-то "манипульнёт" ими без их ведома - вот это действительно трагедия будет. Что там инвалиды умирающие, мало у нас людей, что ли...

Не знаю, осилит ли кто-нибудь все 113 камментов, но посты подобные тому, что пишет тут анонимус, там исходят только от явных и всем известных кремлетроллей. Остальные всё же как-то с пониманием к вопросу относятся и их убедительное и очень приятное мне большинство.
Tora555 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin