Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 19:27   #71
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
займись, займись, почитай уже что-то
спасибо за посыл, но я грамотный и кроме тушкан-клуба много где чего читаю, кое-где даже пишу.
кто умный - тот это уже понял (с)
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 19:30   #72
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Вот ей-богу, кесарю кесарево, а слесарю - слесарево. Ни в жисть не полезла бы админу давать советы и высказывать мнения по поводу механизма действия форумного движка, к примеру. Ну не понимаю я в этом ни хрена, так чего позориться лишний раз?
Хотя, вполне вероятно, тоже могла бы состряпать какой-нибудь задорный постик, не особо вникая и пробежавшись по верхам. И сидела бы тут потом руки в боки "анонимус лжец, форум работает через задний проход, докажите-ка мне, что это не так".
Беда прям с людьми.
Всё же каждый должен своим делом заниматься. Так лучше.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
спасибо за посыл
Да вэлкам.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:35   #73
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
ну т.к. спорю я, то я знаю о чем спорю
Галя не ссылается на И-нет и другие СМИ. Она многое, в отличии от нас с тобой, видела своими глазами и слышала своими ушами. Кстати, поэтому я "прощаю" ей выражения типа "ни одна российская семья". Будучи хоть немного в этой теме трудно удержаться от "восклицаний". Ей +1.
Твое же утверждение я оставляю без своей оценки, ибо все может быть... Такой вот взгляд со стороны.
Ал-др вне форума   Вверх
Ал-др, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 19:37   #74
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Anonymous (c), ну так займись, займись, почитай уже что-то, кроме моих постов здесь!!!
Ребята, да не кипятитесь вы...
Я ещё раз повторюсь (это в большей степени к Tora555) - не сумете Вы ПЕРЕубедить за 15 часов до начала человека с фактами на руках...
Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
просто некоторые признаться не хотят, что плохо владеют вопросом и цель у них совсем другая, не проблема наших детей.
И я об том же!!!!
Кому война, а кому - мать родна! ©
Я нисколько не сомневаюсь, что многие выйдут с искренними желаниями помочь детям... (шутку юмора повторять уже не буду 0, но 99,9% гарантию даю, что управляет всем этим процессом (нет, не ОРГАНИЗАТОР, а те, которые за ними стоят!) личности далеко не тем озабоченные! ! ! !!
И когда люди уже поймут, что митинги не от того, что люди на них вышли, а от того, что людей на них ВЫВЕЛИ!
(или историю про попа Гапона только я читал в школе????? )

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Всё же каждый должен своим делом заниматься.
Ну так тем более - чего Вы пытаетесь вправить мозги другому?!
Я вообще не понимаю целей этой дискуссии на 8 страниц?!
Есть информация. Есть призыв - кто желает, тот пойдёт, а кто других взглядов или вероисповеданий... тот просто НЕ пойдёт!
Зачем это всё муссировать?!
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:38   #75
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторюсь (это в большей степени к Tora555) - не сумете Вы ПЕРЕубедить за 15 часов до начала человека с фактами на руках...
А кто этот человек?
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 19:39   #76
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Я нисколько не сомневаюсь, что многие выйдут с искренними желаниями помочь детям
А не это ли главное?
Кроме того ИМХО не там вы провокаторов ищите, друзья.
Ал-др вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:41   #77
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Ребята, да не кипятитесь вы...
я вообще никогда не кипячусь. кто меня живьем видел, то не даст соврать - меня раскипятить практически невозможно.

а вот то, что
Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
многие выйдут с искренними желаниями помочь детям...
верю. при чем будут искренне верить (им же рассказали журналисты!), что только америка спасет наших отказничков от смерти. что у нас они никому не нужны. что "НИ ОДИН РОССИЯНИН" не усыновил и дальше по тексту. вот это меня возмущает, а кипятиться я не умею
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 19:42   #78
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
А не это ли главное?
Не там вы провокаторов ищите, друзья.
Да я о том же!
Зачем "флуду" то развели на десяток страниц: был ли мальчик?! не был ли мальчик?!....

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
вообще никогда не кипячусь. кто меня живьем видел, то не даст соврать - меня раскипятить практически невозможно.
Даже не сомневаюсь!
Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
что "НИ ОДИН РОССИЯНИН" не усыновил и дальше по тексту. вот это меня возмущает,
...мне это тоже так резонуло... Но, я журналистов всегда как детей воспринимаю - они что думают, то и говорят...
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:44   #79
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
при чем будут искренне верить (им же рассказали журналисты!), что только америка спасет наших отказничков от смерти. что у нас они никому не нужны.
Не надо противоречить самому себе. Американцы спасали этих детей раньше, до принятия закона. А теперь (13-го в частности) их будут спасать те, кто протестует против закона!

Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Зачем "флуду" то развели на десяток страниц: был ли мальчик?! не был ли мальчик?!..
Ал-др вне форума   Вверх
Ал-др, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 19:44   #80
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Я так надеюсь, что форумный хранитель удалится, наконец, читать что-то, кроме моих постов, изучать какие-нибудь не связанные между собой источники, так вот я для него на всякий случай повторю то, что он намерен опровергнуть, и ту инфу, за которую я готова голову дать на отсечение.


За последние 10 лет НИ ОДИН РОССИЯНИН не усыновил ребёнка-аутиста, ребёнка с ДЦП, и уж тем более - вич-инфицированного.

Понятно, да? Что речь не идёт о ребёночке с КАРИЕСОМ, которого ВЗЯЛИ ПОД ОПЕКУ?

И да, слово "кипятиться" тут действительно не вполне уместно. Я бы сформулировала это как "тупо упираться". Уже чисто по-редакторски.



Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Но, я журналистов всегда как детей воспринимаю - они что думают, то и говорят...
Ууу, поехали обобщения. Все евреи хитрые, все дагестанцы уроды, все молдаване тупые, все мусульмане - бородатые убийцы, все журналисты не отвечают за свои слова.
Удивляет только одно - что этот железобетонный аргумент возник лишь на восьмой странице, а не сразу после выложенного репортажа. Долго держались ребята, респект!
Tora555 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin