Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 19:09   #61
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
С таким же успехом я могу попросить тебя привести мне в пример ХОТЯ БЫ ОДНУ семью, которая усыновила либо взяла под опеку сироту с ДЦП
легко. и ходить далеко не надо - http://www.vesti.ru/videos?vid=475594

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 19:10 ----------

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Таких семей в России нет и привести мне такой пример ты не сможешь.
а вот тут вы соврамши. как и раньше, впрочем.

на всякий случай
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 19:12   #62
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
1. Таких семей в России нет и привести мне такой пример ты не сможешь.
Гал, а если и будет несколько таких семей, то что это изменит по сути? ИМХО иностранцы таких детей усыновляют все одно в разы, если не на порядки, больше. Так что о чем вы спорите то?
Ал-др вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:13   #63
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
легко. и ходить далеко не надо - http://www.vesti.ru/videos?vid=475594
Аа, знаю, Серёжкина работа. Я уже 3 месяца как в штате телеканала "Россия", кое-что приходится отслеживать как шеф-редактору. Жаль, что после выхода в эфир.
Нет, вот это как раз неправда. Его не взяли под опеку, и не оформили усыновление, а взяли над мальчиком ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО. Журналист, который делал этот материал, просто не освоил разницу между этими понятиями. Но ты наверняка справишься.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:14   #64
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
ИМХО иностранцы таких детей усыновляют все одно в разы, если не на порядки, больше.
хорошо, что имху добавил. ибо это далеко не так. просто некоторые признаться не хотят, что плохо владеют вопросом и цель у них совсем другая, не проблема наших детей.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 19:15 ----------

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Аа, знаю, Серёжкина работа.
еще примеры приводить? или тоже окажется, что "а, знаю"?
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 19:16   #65
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Гал, а если и будет несколько таких семей, то что это изменит по сути? ИМХО иностранцы таких детей усыновляют все одно в разы, если не на порядки, больше. Так что о чем вы спорите то?
Саш, да это понятно и дебилу. Я лично знакома с Анной Николаевной Трофимовой, которая брала из инвалидного дома ребёнка всех подряд без разбора диагнозов - даже безрукого мальчика, который ногами ел. Так руководство дома ребенка на неё каждый раз смотрело, как на шизанутую - за 20 лет никого кроме американцев и европейцев главный врач у себя в учреждении в качестве усыновителей не видела. Но у нее все детки уже взрослые. Хорошая семья такая, но вот к сожалению недавно мужа похоронила и очень разбита этим обстоятельством. 20 человек на ноги подняли. Но таких даже не единицы по стране - ноль целых, ноль одна десятых. Тут ты прав конечно.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
еще примеры приводить? или тоже окажется, что "а, знаю"?
К твоему огромному сожалению - такая вероятность достаточно велика. Или ещё не понятно, что я "в теме"? Но ты перечитай раза три пост Ал-дра, если написанное мной не осиливаешь - он и короче и точнее высказался.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:20   #66
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
хорошо, что имху добавил. ибо это далеко не так. просто некоторые признаться не хотят, что плохо владеют вопросом и цель у них совсем другая, не проблема наших детей.
Сдается мне, что ни ты ни я "устриц" не ели.
Но информация от Галины, с учетом наших реалий, отторжения у меня не вызывает.
ИМХО что с ней спорят не о детях, а об отношении к "каспарышам", которые конечно же будут стараться паразитировать на любом благородном деле.
Ал-др вне форума   Вверх
Ал-др, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 19:21   #67
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
такая вероятность достаточно велика.
тогда где была правда? Когда "НИ ОДИН РОССИЯНИН" или когда вероятность велика? я ведь реально накидаю ссылок на живых людей с усыновленными дцп, дауна и прочими страшными болезнями...
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:23   #68
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
я ведь реально накидаю ссылок на живых людей с усыновленными дцп, дауна и прочими страшными болезнями..
И? Что это будет доказывать по сути?
Ал-др вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:24   #69
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
спорят не о детях, а об отношении к "каспарышам"
ну т.к. спорю я, то я знаю о чем спорю мне фиолетов каспарыш и все прочие опарыши. я хочу услышать признание, что фраза про "НИ ОДНОГО РОССИЯНИНА" была обычным журналистским штампом. под который предлагается выходить на улицы и защищать не знаю кого от кого-то.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Что это будет доказывать по сути?
что типиктартер изначально лжет.

я понимаю, что осилить 7 страниц ни-о-чем сложно, но достаточно первой страницы..
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 19:25   #70
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Anonymous (c), ну так займись, займись, почитай уже что-то, кроме моих постов здесь!!!
Сравни миллионы гниющих и не доживающих до 19-20 лет с единицами, которые ты намерен нарыть!! Выбери любой день, я подстроюсь под тебя, и мы съездим в инвалидный дом ребёнка!! И ты посмотришь в глаза детям, которых голыми на ссаных клеёнках бинтами за руки-ноги привязывают с 4 степенью истощения и пролежнями до костей!! Может быть тогда от словоблудия к делу перейдёшь или фигню постить здесь перестанешь!!!

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
что типиктартер изначально лжет.
Не нервничай так сильно, не торопись, перечитывай написанное, а то непонятно будет другим, кто лжёт.
Tora555 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin