Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 17:51   #51
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
много чего ещё могла бы порассказать. Но ... "для умного достаточно" (с)
и при этом с загадочным, но умным и интеллигентным видом посмотреть вдаль...

верую! тьфу... верю!
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 17:54   #52
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
верую! тьфу... верю!
Да не верь, бог ты мой, какое горе для меня страшное...
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 17:57   #53
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
какое горе для меня страшное...
и главное я уже сам ощущаю себя навязчивым уродом, пытаясь все-таки узнать откуда информация о "НИ ОДИН РОССИЯНИН не усыновил ребёнка-аутиста, ребёнка с ДЦП, и уж тем более - вич-инфицированного." вроде мне столько слов умных, красивых и правильных сказали. намекнули, что был бы умным - уже все понял. но при этом ни одного факта, ни одной ссылки на источник информации. и действительно, ощущаешь себя настоящим идиотом, которому умные люди пытаются рассказать правду, а он никак не поймет и так все у "оппозиции"...
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 18:13   #54
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Лично меня интересует вопрос - почему это со стороны американцев это "ограничительные меры", а с российской - так сразу же
Цитата самый абсурдный, самый неадекватный и, в тоже время, самый бесчеловечный
ответ?!
Да, пусть амеры сделали самый абсурдный, самый неадекватный и, в тоже время, самый бесчеловечный "запрос", но нам то зачем им уподобляться, и отвечать в том же ключе?
К тому же амеры не сделали необратимого поступка в отношении субъектов "ограничения". Установит российский суд в режиме "прозрачности", что "бедолаг" оговорила злобная российская оппозиция, и ограничения можно снять. Но вот что то не чешется российская Фемида, да и Дума расследование не назначила. А вот детей-инвалидов, не дождавшихся "торжества справедливости", уже не поднять из могил.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 17:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Законных - нет. Есть "законные". Но это логично: каковы "избранные" - таково и "влияние" ...
Более того - наивно думать, что "законно избранные" оставят желающим хоть малейшую возможность для реального законного влияния на свою деятельность...
Тогда почему не митинг 13-го?

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Но лить воду на мельницу неких недобросовестных людей, которые пытаются, прикрываясь благородными целями играть на ПОЛИТИЧЕСКОЙ сцене в СВОИ игры - мне уж ТОЧНО не по душе....
И мне тоже. Только кажется мне, что не дано им "оседлать" процесс по умолчанию. Импотенты они.
Ал-др вне форума   Вверх
Ал-др, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 18:43   #55
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Но вот что то не чешется российская Фемида,
Дык...
Уже есть решение:
http://ria.ru/trend/Butyrka_prison_trial_28122012/
Или я не то читаю?!
(очень поверхносто я слежу за данной темой - мне она не интересна!)
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 18:46   #56
Andy Atta
Ветеран форума
 
Аватар для Andy Atta
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Тоже второй раз.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ дом ребёнка на всю Россию, в котором содержатся вич-нифицированные дети.
Вот все вы журналисты услышали звон, а ссылки на информацию не приводите.
Какой то единственный дом ребенка для детей с ВИЧ.
А как же в Питере, в Усть-Ижоре, специализированный №16?

А маршировать надо не за то, чтобы америкосы усыновляли, а за то чтобы у нас в стране такие дети шанс имели!
Andy Atta вне форума   Вверх
Andy Atta, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 18:56   #57
sivtut
Ветеран форума
 
Аватар для sivtut
 


Стесняюсь спросить, а что случилось с Катей-Кристиной?
sivtut вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:02   #58
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
и главное я уже сам ощущаю себя навязчивым уродом,
Тут мне нечего возразить. Мы не знакомы лично. Вполне вероятно, что самоощущение тебя не подводит, не мне судить.


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
пытаясь все-таки узнать откуда информация
Мне четвёртый раз повторить приглашение на съёмку в Минобр для ознакомления с официальными источниками, или всё же ты не будешь здесь строить из себя человека, не способного понять простые и складные предложения на родном, хотелось бы надеяться, языке?

С таким же успехом я могу попросить тебя привести мне в пример ХОТЯ БЫ ОДНУ семью, которая усыновила либо взяла под опеку сироту с ДЦП или вич-инфекцией. Хоть из твоих любимых "официальных источников", хоть из жёлтой прессы, хоть со слов знакомой соседки. Не делаю я этого по двум причинам.

1. Таких семей в России нет и привести мне такой пример ты не сможешь.

2. Мне не близка ныне распространённая в интернете позиция: "я вот тут сяду вверх ногами в гамаке с пивком, а ты там давай - рой, копай, доказывай, приводи ссылки и доказывай мне как хошь, что снег не чёрный, а я ещё подумаю потом, верить тебе или нет, потому что я вот такой весь из себя "навязчивый урод" или другое какое отклонение имею".

У тебя же, если я не ошибаюсь, есть интернет и некоторый опыт навигации по нему?
Ну так попытайся ознакомиться с чем-то, кроме официальных источников, кроме той инфы, которую по мнению властьпридержащих можно и нужно приоткрывать и давать быдлу и хомячкам (ни для кого не секрет, как ОНИ нас именуют, правда ведь?). Масса альтернативных источников. Ни один из них не содержит 100%-ной правды, но в результате освоения большой базы данных вполне возможно сделать вывод, близкий к реальности, а не к твоим любимым "официальным источникам" (мне ли не знать, как в них информация пишется ).

Если делать тебе это лень, а ехать со мной читать настоящие документы некогда, то есть ли смысл продолжать с упорством обиженной домохозяйки отвечать мне здесь что-либо?


Anonymous (c), и чтобы тебе не казалось, что я это лично с тобой тут весь день спорю, я напомню, что пишу это не для тебя, ибо не вижу перспективы, а вижу одну упёртость. А пишу для людей, способных думать и делать выводы. Об этом можно судить и по этой ветке, и по письмам у меня в личке сегодня. Очень рада, что на форуме есть люди и с отличной от твоей точкой зрения. Значит, день уже не зря потрачен.

Для имеющих регистрацию в фейсбуке оставлю ссылку на свой аккаунт http://www.facebook.com/photo.php?fb...lina.sozanchuk - добавляйтесь в друзья, продолжим беседу там - там огромное количество интересных людей, буду рада зафрендить одноклубников с сходными взглядами, только сообщайте ник - я мало кого по имени-фамилии знаю. Кстати, если у ув. тов. анонимуса там найдётся время зарегистрироваться, то он найдёт для себя массу более интересных собеседников, чем я, способных спорить даже с самыми твердолобыми непроходимцами. А мне на это то времени жаль, то лень, то некогда.

Цитата
Сообщение от sivtut Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а что случилось с Катей-Кристиной?
Стесняйся дальше, это правильное чувство в данном случае. Жива-здорова. Более никаких подробностей тут не будет.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:05   #59
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Дык...
Уже есть решение:
http://ria.ru/trend/Butyrka_prison_trial_28122012/
Ну так это исполнители. Хотя тоже очень показательно.
Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
А как же в Питере, в Усть-Ижоре, специализированный №16?
Это который открыли в 2008 году?
Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
А маршировать надо не за то, чтобы америкосы усыновляли, а за то чтобы у нас в стране такие дети шанс имели!
А кто бы спорил?! Но во первых одно другому не мешает, а во вторых, второе надо "строить" и "строить", а первое сломали зачем то.
Ал-др вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 19:06   #60
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
А как же в Питере, в Усть-Ижоре, специализированный №16?
Это детские учреждения для детей от вич-инфицированных мам. Разницу надо объяснять?
Tora555 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin