Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 16:26   #41
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Лично меня - проблемы, из которых я бы вышел на площадь, более громадного масштаба волнуют...
Например? Можешь рассказать? Мне правда интересно.
То, что тысячи детей-инвалидов по всей России останутся гнить по инвалидным домам на обоссанных матрсах - это не проблема, конечно, из-за которой стоит жопу отрывать.
Зато обсуждение, что предпринять, чтобы, к примеру, не украли номерной знак от нашего дорогого авто, висит в топе не первый год и вызывает бурю обсуждений - почти каждый готов что-то предпринять, чтобы уберечь себя от этой страшной беды.

Ни агитировать, ни ПЕРЕагитировать (не знала о существовании такого нелепого и безграмотного слова) я никого не собираюсь. Но уверена, что здесь есть люди, которые ещё раздумывают и хотят пойти. Мой призыв обращён именно к ним. И если это те люди, о которых я думаю, они не будут тут вдаваться в длинные дискуссии и пытаться как-то меня подколоть или в чём-то уличить, тыкая случайно нарытой статистикой и чужими набившими оскомину шутками про сирот. Они просто выйдут завтра на Пушку - и всё.

Желающие подискутировать - большая просьба, организуйте какую-нибудь отдельную от этой ветки кучку. У меня полно дел накануне завтрашнего шествия, и я не хочу тратить своё время на доказывание чего-либо людям, не желающим применять мозг по назначению. Здесь хотелось бы разговора по делу. А вы откройте, действительно, ветку в диск. клубе и обдискутируйтесь там - кто кем манипулирует и прикрывается, какой плохой Немцов и какой вор Навальный. А то мне воспитание, мать его, не позволяет завести ветку и бросить собеседников без ответов на заданные вопросы.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 16:35   #42
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Например? Можешь рассказать? Мне правда интересно.
А оно надо?!
...в этой теме

К примеру, скол ько советских солдат погибло за все 10 лет присутствии ограниченного контингента в Афганистане... и сколько ДЕТЕЙ, женщин и просто ЛЮДЕЙ гибнет на дорогах России ЕЖЕГОДНО?!?!?!?!!?!
Сколько РУССКИХ людей было вырезано в так называемых республиках в начале 90-х?!
Сколько ВЗЯТОК получили те, кто давал разрешительные документы американцам и отказывал в усыновлении российским гражданам?!
Почему - за промиле, которые есть в ОБЫЧНЫХ бананах, кефире и пр. фруктах - ЛИШАЮТ ВУ?!
Но, повторюсь, не за все эти вопросы я готов выходить на улицы под знамёна тех, кто имеет с этого интерес (как говорят в Одессе)
Просто, ещё лет 15 назад я вплотную столкнулся с этими "народными" волнониями... в моём конкретном случае - с "зелёными" в Алтайском крае...
Как потом оказалось - на местных жителей организаторам бало ...наплевать - всё проплатили наши американские "друзья" для конкретных лиц нетрадиционной политической ориентации

Могу продолжать...

Я очень уважаю Вас, как профессионал. И даже не сомневаюсь в Вашей искренности!
Но, есть масса примеров тому, как некие заинтересованные личности именно ТАКИМИ искренними и профессиональными людьми умело манипулируют....
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
g4aleks, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 16:37   #43
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
меня подколоть или в чём-то уличить, тыкая случайно нарытой статистикой
эта "случайно нарытая" статистика общедоступна на официальном сайте, в отличие от "закрытых для широкой публики документах министерств образования", в которые я должен поверить. источник так и не был продемонстрирован, поток непроверяемой и недостоверной информации льет рекой. удачи вам, в борьбе за дело...
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 17:03   #44
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
А кто нибудь из "присутствующих" может назвать хоть какой нибудь способ влияния на "законно избранных" между выборами? Ну кроме митингов?
Законных - нет. Есть "законные". Но это логично: каковы "избранные" - таково и "влияние" ...
Более того - наивно думать, что "законно избранные" оставят желающим хоть малейшую возможность для реального законного влияния на свою деятельность...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 17:11   #45
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
тысячи детей-инвалидов по всей России останутся гнить по инвалидным домам на обоссанных матрсах
а в америке они станут членами организованных вооруженных банд - источник. в таком ключе можно только с дебилами общаться. здесь вроде таких почти нет

разговор не получился.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 17:11   #46
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
источник так и не был продемонстрирован
Демонстрация источника была трижды предложена и трижды проигнорирована. Вы делаете вид, что просто не замечаете этих предложений. Ну, как говорится, была бы честь предложена. Удачи и вам в дальнеших пустословных изысканиях.

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
в которые я должен поверить.
Никто никому ничего не должен. Равно как и я не должна тут перед вами оправдываться и что-то вам доказывать. И уж подавно не должна приглашать вас туда, где вам быть не дОлжно. Но тем не менее и пригласила, и готова была показать. Ваша реакция говорит сама за себя - вам не нужна правда. Из этого следует, что НАМ С ВАМИ совершенно не о чем говорить и уж тем более спорить.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 17:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
эта "случайно нарытая" статистика общедоступна на официальном сайте,
С официальных сайтов на нас льётся сплошная правда. Как и с экранов ТВ. Не смешите мои тапочки.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 17:14   #47
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
просто не замечаете этих предложений
к сожалению, я в понедельник занят. единственная причина моего игнорирования.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 17:17   #48
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Я сомневалась, стоит ли показывать этот текст здесь - он очень личный. Но получилось так, что будучи написанным "для своих", он разошёлся по сети сотнями перепостов.
Прошу принять во внимание, что здесь я пишу от первого лица и О СЕБЕ. Дискутировать, доказывать кому-либо что-либо или отвечать на нелепые обвинения я не буду, также как и вступать в беспочвенные споры. Но думаю, многим будет интересна и обратная сторона медали под названием "усыновление".

Людей, считающих, что за границу уходит наш «золотой генофонд», и вообще какой-либо «генофонд» мне искренне жаль. Я 15 лет занималась детьми из детских домов как журналист, 10 лет воспитывала приёмного ребёнка с психическими отклонениями. Многие ребята с АТВ помнят нашу Катю-Кристину, большинство не понаслышке знают и о том, какой ад эта девочка устроила любящим её родителям. Катя беспрерывно врала, воровала - тащила из дома всё, что можно было сбыть, вместо школы уходила шляться. У ребёнка было всё, что только можно себе представить - наряды, друзья, сладости, кружки, книги, любящая семья в лице меня, мужа, моих тогда ещё живых мамы с папой, мамы мужа. Но эти 10 лет прошли в сплошных слезах и нервах, в бесконечных хождениях по кругам врачей-психологов-священников, различных педагогов, психотерапевтов, а позже и специалистов из детской комнаты милиции. В 11 лет проснулся интерес к сексу, и тут нас ждали совсем уж неожиданные выкидоны. Каждый день я приходила домой со сжавшимся сердцем, не зная, какие меня сегодня ждут сюрпризы.

И этот ребёнок был ещё "нормальным" на фоне того, что мы видели в этом детдоме, на фоне тех детей, к которым американцам и близко бы подойти не дали, потому что руки, ноги и вроде как голова на месте.
Люди, которые берутся переделывать, перевоспитывать детей, переживших внутриутробную алкоголизацию - они достойны памятника, к каждому из них я отношусь с громадным уважением. Но я видела, как приходят за детьми наши усыновители. "Дайте мне девочку двух лет, блондиночку с голубыми глазами и здоровой наследственностью" - как в супермаркете на распродаже. Откуда у детдомовских детей нормальная наследственность и белые кудри? Кто-то вообще задумывается, из каких семей и из каких условий они туда попадают? Кто-нибудь из депутатов ездил на операцию по изъятию детей из накротических притонов, где девочек с 5 лет подкладывают за дозу под любого возжелавшего секса грязного-пьяного мужика? Многие из них в "семьях" не видели постельного белья, зубной щётки, нормальной обуви и не умеют пользоваться вилкой, пока в детдоме не покажут, что к чему!

И видела, как приезжают иностранцы. Как они возились с ребёнком, который в коляске был ровно половиной человека - без ног и части таза! Он не мог даже в туалет сходить, как обычные люди. Шведы, которым его показали, пытались прятать слёзы, видя, как он ловко скачет по коридорам на руках, а потом сказали: "Мы берём его, ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ЕМУ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ, А У НАС ОН БУДЕТ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ".

Сейчас звучат аргументы, что эти дети потом вырастут и пойдут с оружием против нас же. Бред какой. Но если и так - то так нам и надо. Здесь мы ничего не можем им дать. Это моё твёрдое убеждение как журналиста, бывшей приёмной мамы, ныне мамы двоих собственных детей, ОЧЕНЬ хорошо и изнутри знающей ситуацию с усыновлением в России.

Галина Созанчук
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 17:18   #49
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
С официальных сайтов на нас льётся сплошная правда. [...] Не смешите мои тапочки.
я могу и вот так рассмешить:
Цитата Заморские дети вытесняют американских сирот

Вместо подпитки международного рынка здоровых младенцев, американцы должны усыновлять проблемных американских детей более старшего возраста, либо с ограниченными способностями.

114 тысяч детей в США ждут усыновления, а тем временем мы переступаем через детей из наших приютов для того, чтобы найти заграничных младенцев. Мифы о патронатном воспитании и широко разрекламированные звёздные усыновления отвлекают наше внимание от детей в самих США.
Bloomberg Busenessweek
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 17:45   #50
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Anonymous (c), всё, написанное в интернете / газете / сказанное по ТВ является правдой для тебя? Иной раз годы уходят, чтобы докопаться до неё, огромная работа, сопоставление разных источников. Верить какой-то очередной статейке -
дело хозяйское, конечно, но я предпочитаю верить своим глазам. 15 лет я каталась ежедневно по этим учреждениям и много чего ещё могла бы порассказать. Но ... "для умного достаточно" (с)
Tora555 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin