Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 12:09   #11
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Но не теперь уже низзя, пусть здесь гниют.
http://obozrevatel.com/abroad/57208-...-invalidov.htm
Цитата ИЗ "ЗАКОНА ДИМЫ ЯКОВЛЕВА" ОТОЗВАНА ПОПРАВКА ОБ УСЫНОВЛЕНИИ ИНВАЛИДОВ.
Депутат от "Единой России" Роберт Шлегель отозвал внесенную им поправку к закону, который в том числе запрещает гражданам США усыновлять детей из России...
Роберт Шлегель объявил о том, что внес поправку, которая выводит из-под запрета на усыновление детей-инвалидов, 28 декабря, в день, когда этот закон подписал президент Владимир Путин...
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 12:25   #13
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Hi Mera Посмотреть сообщение
И ужасно то, что в домах реебенка зачастую приписывают заболевания деткам, потому как ..потому.
Да именно потому, что есть возможность "ПРОДАТЬ" этого ребёнка богатым американца, которые, кстати, ВЫИИГРЫВАЮТ при усыновлении "чужих" деетей... так как "местным" детдомам НЕ выгодно отдавать такой "ЖИРНЫЙ" и лакомый кусок, как "ничейный" ребёнок - ведь государство ТАМ доплачивает БОЛЬШИЕ деньги....
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 12:58   #14
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Пришли мне, плз, в личку ФИО и паспортные данные, я впишу тебя в состав съёмочно
обойдемся без лишнего фанатизма. я просто хочу факты.

Министерство образования и науки РФ - это источник статистики.

немцов и удальцов - это источник пропаганды (не важно какой, просто это не источник фактов).

некие "закрытые для широкой публики документы министерств образования" - возможно это факты, если это не пропаганда немцова и удальцова.

так получилось, что я немного знаком с делами гражданина немцова. с тех пор всему, где упоминается его фамилия, не верю по определению.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 13:15   #15
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Соррри, выложилась только половина текста, вот целиком:

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
я привел ссылку на официальный источник моей информации.
Для меня это ни разу не источник - бумага всё стерпит, как известно. А уж тем более интернет. Но даже если принять это за правду, то я третий раз терпеливо тебе повторяю - твоя "статистика" не содержит ни слова о детях-аутистах, детях с детским церебральным параличом и вич-инфицированных детях.


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
не надо меня путать с товарищами из "дискуссионного клуба".
Меня тоже не надо, я там давно уже ни о чём дискуссии не веду. Однако термин "либерастические передёргивания" взят тобой именно оттуда (или из подобного источника). Как журналист я говорю и пишу только о том, что знаю точно, а не опираюсь на случайно надёрганную на просторах инета статистику с первого попавшегося сайта.


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
ps. если ссылки на источник не будет, то это уже будут не "либерастические передёргивания", а другое словосочетание, которое на нашем форуме обычно заменяется на звездочки.
Напугал ежа. Я когда слышу слова со звёздочками, прямо забиваюсь в угол, прячусь за шторку и совершенно не нахожусь, что ответить. Мне интересно, после такого поста сам себя забанишь или попросишь кого? У нас криптованный мат запрещён правилами форума, если не ошибаюсь.
Так что меня пугать тоже не надо, я не из пугливых.

Теперь поговорим как взрослые, а не как скорпы с себе подобными.
Статистика по детям с перечисленными мной диагнозами не выкладывается в открытый доступ из соображений медицинской этики. И содержится только в закрытых для широкой публики документах министерств образования. Мне их, естественно, и показывали, и давали циферки переписывать, но я понимаю, что для тебя это ничего не значит - ты скорее поверишь всякой дезе из интернета.
Но тебе СТРАШНО ПОВЕЗЛО. МОЖНО СКАЗАТЬ – Я ГОТОВА ЛИЧНО ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ (как вовремя ты меня тут попытался в передёргиваниях уличить, надо же!)

В понедельник в 10.30 у меня интервью с М. Ю. Кокуновой и съёмка вот здесь: http://mo.mosreg.ru/

Конкретно планируется разговор о сиротах с тяжёлыми инвалидностями. Хоть это и сопряжено с дополнительными сложностями, но как мне не уважить человека, который на протяжении стольких лет неплохо поддерживает небезразличный мне форум! Пришли мне, плз, в личку ФИО и паспортные данные, я впишу тебя в состав съёмочной группы и предоставлю тебе возможность ознакомиться не с липовыми циферками и диаграммами для хомячков, а настоящими статистическими документами с подписями и печатями.
Что-то мне подсказывает, что воспользоваться предоставленной мной возможностью ты под каким-нибудь предлогом откажешься и попытаешься всё свести к очередному словоблудию, но может и ошибаюсь, если так – буду рада.

И вот тебе ещё один адресок, если возникнет вопрос, чем заполнить досуг. Москва, 1-ый Лучевой просек, дом 1А, тел. 8-495-268-47-61. Дом ребёнка для вич-инфицированных детей. Единственный в России. Главный врач – милейший и преданный своему делу человек, Виктор Юрьевич Крейдич, работает там с первого дня существования этого учреждения. Позвони по указанному мной телефону, представься корреспондентом газеты «Светоч Южного Бутова», к примеру, и спроси у него – за 12 лет существования этого дома ребёнка был ли усыновлён хоть один вич-инфицированный ребёнок российской семьёй. Надеюсь, его ответ будет достаточно достоверным для тебя?

И ещё, Владимир, теперь уже абсолютно серьёзно и без всяких попыток уколоть делюсь с тобой личным наблюдением, сделанным за 15 лет занятия этой темой. К сожалению, у нас в стране единой статистики по детям-сиротам нет с 1991 года. Сладкомордый обмундсен Астахов с экрана заявляет, что Америка никак не может предоставить нам список всех детей, усыновлённых американцами, и за это герр Астахов на пиндосов страшно сердит и обижен.
ВОПРОС. А у нас-то почему этого списка нет?
ОТВЕТ. Потому что его никто централизованно не вёл, вот и всё. Иначе был бы. И не надо было бы у американцев просить данные по количеству СВОИХ усыновлённых детей. Их же не из-под прилавка доставали, все личные дела и собранные документы должны храниться в России. Но вот нет данных, представь себе, даже на таком уровне.

Надеюсь, мой максимально полный ответ удовлетворит тебя в полной мере, отвечать на агрессивные немотивированные выпады я больше не буду – у меня, сегодня, к сожалению нет на это времени, но если захочешь продолжить нормальный диалог – я к твоим услугам.






Теперь вот ещё отдельно по Немцову и иже с ним. Очевидно, что возрастающей силы оппозиции власть боится. И всеми способами пытается чернить её членов, отпуская на это немаленькие деньги из наших с вами карманов.

Вот уже и Навальный весь лес своровал, и Другой - педофил (без уголовного дела, без приговора суда, просто педофил - и всё, главное волну поднять). Но оппозиции боятся, воровать стали намного меньше. Если раньше крали большими кусками и часто, то теперь, если можно так выразиться, маленькими и по чуть-чуть (я волею судьбы ещё и сотрудник пресс-службы Счётной Палаты РФ с 2002 года, так что опять же знаю, о чём говорю).

Среди моих знакомых масса думающего и небезразличного народа, которые говорят "я б пошёл, если б не Немцов". Как жаль, что нами так легко манипулировать. Засунули в оппозицию малосимпатичного всем персонажа Немцова, который за зарплату от путиноидов даёт себя перед камерами "арестовать" на всех митигнах - и всё, считай половина думающего-мыслязего и трезвого народа отрезана от протестной массы.

Мне лично на немцова насрать с гигантской секвойи. Мне детей жалко. Я их 15 лет по инвалидным домам ребенка снимала и ТОЧНО ЗНАЮ, что никому кроме американцев, и, в меньшей степени, европейцев они не нужны. Вот из этих соображений и пойду против думы - хоть ты немцова мне туда засунь, хоть вообще горбачёвских последователей.

Последний раз редактировалось Tora555; 12.01.2013 в 13:24.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 13:23   #16
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
и попытаешься всё свести к очередному словоблудию
я, кроме озвучивания официальной статистики и просьбой предоставить свой источник, никаким другим словоблудием еще не занимался

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
отвечать на агрессивные немотивированные выпады я больше не буду
э... в каком месте моя просьба предоставить источник фактов была агрессивной? или официальные данные, не совпадающие с желаемой картинкой, выглядят агрессивно? ну так это не ко мне...

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
захочешь продолжить нормальный диалог – я к твоим услугам
да я вроде и так максимально корректен

меня просто не устраивает формулировка "НИ ОДИН РОССИЯНИН" с последующими оговорками "в отдельно взятом доме ребенка".
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 13:28   #17
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
меня просто не устраивает формулировка "НИ ОДИН РОССИЯНИН" с последующими оговорками "в отдельно взятом доме ребенка".
Тьфу, ёмаё.
Четвертый раз.
ПЕРЕЧИТАЙ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ.
НИ ОДИН РОССИЯНИН... ДЕТЕЙ С ДЦП, АУТИСТОВ И ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫХ.

Сорри, что приходится орать, но я уж не знаю, как до тебя ещё донести.


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
с последующими оговорками "в отдельно взятом доме ребенка".
Тоже второй раз.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ дом ребёнка на всю Россию, в котором содержатся вич-нифицированные дети.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
э... в каком месте моя просьба предоставить источник фактов была агрессивной?
Хорошо, она не была агрессивной, она была вежливой и милой. Ты готов эти факты получить или просто хочешь тут отношения повыяснять от делать нечего? Предложение озвучено. Никаким другим способом ФАКТОВ не получить, хоть ты весь интернет перерой. Не выкладывают их туда, понимаешь ты или нет?!

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 13:33 ----------

Сожалею, Anonymous (c), что приходится с тобой временно распрощаться на самом интересном месте, но увы, мне пора. Если надумаешь в бой за фактами - жду данные в личку. Если нет - то и говорить здесь больше не о чем.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 13:33   #18
Froggy
Навсегда с нами....
 
Аватар для Froggy
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Мне лично на немцова насрать с гигантской секвойи. Мне детей жалко. Я их 15 лет по инвалидным домам ребенка снимала и ТОЧНО ЗНАЮ, что никому кроме американцев, и, в меньшей степени, европейцев они не нужны. Вот из этих соображений и пойду против думы - хоть ты немцова мне туда засунь, хоть вообще горбачёвских последователей.
ППКС! Скотство это - делать больных детей орудием своих политических манипуляций. Все равно что женщин и детей перед строем в атаку посылать.
__________________
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! (Кот Матроскин)
Froggy вне форума   Вверх
Froggy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 13:34   #19
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
ПЕРЕЧИТАЙ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ.
НИ ОДИН РОССИЯНИН... ДЕТЕЙ С ДЦП, АУТИСТОВ И ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫХ.
перечитал. если я сейчас скажу, что у меня есть документы "не для широкой публики", в которых написано, что Адагамов не только педофил, но канибал - все обязаны мне поверить?

как говорится, или пруфлинк или заканчиваем.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 13:34   #20
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Да, и просто чтоб было понятно, агрессией я сочла не выложенные цифры, как ты не очень удачно сострил, а конкретно вот эту фразу восприняла как оскорбление:

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
просто не люблю передергивания либерастические. сорри...
Ну это для полной ясности.
Tora555 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin