Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2013, 10:08   #151
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Не вопрос! Согласен! Так почему главный лозунг - по сути: Пусть американцы усыновляют наших сирот!!!!
Вот это вот и бесит!
Митинг - дело стихийное. Созывали под одним лозунгом, а пройти он может совсем под другим. И это не от организаторов зависит
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А я - могу работу потерять.
Согласен. Это вне обсуждения
Ал-др вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.01.2013, 10:18   #152
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Интересно, а сами радетели и устроители протеста хоть кого-нибудь усыновили, под опеку взяли, с лечением помогли?
Читаешь через пост? СВОЙ опыт я описала. А устроителей у данной акции нет.
Но если отнесёте меня к "радетелям" - не расстроюсь.
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
чем на шествия ходить - лучше бы каждый из изъявивших желание туда пойти - усыновить (взять под опеку, не важно) по одному ребенку.
Ответ такой же. Я свой долг перед сиротами и в этом смысле выполнила. Хоть и формулировка твоя глупейшая по сути. Далеко не у каждого есть такая возможность - физически, материально, эмоционально, морально. А протестуют люди против того, что не хотят давать тем, у кого такая возможность есть. И говорят, что лучше пусть в инвалидных домах гниют, чем на чужбине процветают. Вот это вызывает у любого нормального человека протест и возмущение.
К оппозиции себя не отношу, на здании, в котором я работаю, написано "Управление делами администрации президента", и уж подавно к ней не относятся масса других честных и порядочных людей, которые намерены сегодня выйти на улицы не под чьими-то знамёнами, а против людоедского закона.

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Tora555


мясо в камуфляжной форме и касках...
Ты что куришь-то? Совсем докурился? Отсыпь, а то вижу в глазах у тебя троится. Каким образом ты к моей аватарке чужие слова прилепил? Вот это методы ведения дискуссии, супер!
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Нужно делать - а не по шествиям шарахаться.
А ты и не делаешь и не шарахаешься. Только на форумах трындеть горазд. Ты и тебе подобные.
А я и ДЕЛАЮ, и когда считаю ВЫХОЖУ, и ОСВЕЩАЮ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ, так что всякие диванные любители потрындеть в виртуале мне не указ и даже не вполне собеседники в большинстве своём.
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А попы гапоны от каспарышей - поясняют - что они говорили про усыновление из домов ребенка.
А вот это уже говорили не попы и не каспарыши, а я. Я, понятно? Или ты меня этим словом тут назвал? Не, Аналитик, не отсыпай, я с тобой после этого и курить на одном поле не сяду.

РЕЗЮМЕ.
Я долго уже не вела на форуме никаких разговоров, кроме каких-то мелких вопросов по машине, которые решала при помощи технически подкованных форумчан, и я вижу, что форум за это время сильно изменился. В паблике - кучка людей, которые никого кроме себя не слышат, в личке люди шёпотом поддерживают, но "связываться с ЭТИМИ лишний раз не хотят - "нервы дороже"", людей мыслящих и спорящих не с человеком, а с мнением, даже в этой ветке по пальцам одной руки пересчитать можно. Вы скучны и неинтересны даже себе самим в этом разговоре. Я уж не говорю обо всём остальном. Мне искренне жаль вас.

Тем не менее, бисер я тут метала не напрасно, я хотела быть услышанной и меня услышали, в том числе и нормальные порядочные люди, но в отличие от меня не закалённые в дискуссиях с путобрёхами.

Ветка была посвящена шествию, шествие начинается через час, посему открытую мной ветку прошу для комментариев закрыть, кто пошёл - тот не пошёл, кто не пошёл - ну пусть себе сидит на попе ровно, но здесь больше разговаривать не о чем.
Аривидерчи, ребятки, шлите сухари и напильник в батоне, если что.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin