Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2013, 00:14   #131
Вацк
Этот форум - мой дом!

Нельзя не признать, что ряд детей-инвалидов в США вытягивают до нормального и вполне счастливого существования. Сам видел примеры. Нам такому следовало бы поучиться. И дело не в материальной составляющей, а в отношении.
Но тема не об этом.
Вацк вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.01.2013, 00:16   #132
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Кстати, Вы проговорились - цель это "смена действующей власти", а не дети сироты.
Ох, ребяты, до чего же вы смешные. Как тот пёс, что всё крутится вокруг своей оси, но никак хвост собственный не может куснуть.

Цитата:
Нельзя не признать, что ряд детей-инвалидов в США вытягивают до нормального и вполне счастливого существования. Сам видел примеры. Нам такому следовало бы поучиться. И дело не в материальной составляющей, а в отношении.
Но тема не об этом.
Ну хотя бы на этом спасибо. На том и порешим, ок?
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 00:34   #133
Ал-др
Ветеран форума

Цитата:
От наличия такого митинга не возникает оснований для переизбрания думы, ежу понятно.
Думу переизберут не после митинга с соответствующей "повесткой", а когда не смогут "отказать". Вы считаете, что не надо учиться "требовать"?
Ал-др вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 00:35   #134
McM
МакЭм
Ветеран форума

Метки:
"la liberté, американские подданные, американцам, грудью на баррикады, до чего же вы смешные, заграница нам поможет, как бы тебе галь ответить, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, отдать на усыновление, поп гапон, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, сурковская пропаганда, тупой и еще тупее, хоть ты убейся тут"

А вроде бы про деток начинали разговор.

McM вне форума   Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.01.2013, 00:55   #135
Вацк
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Думу переизберут не после митинга с соответствующей "повесткой", а когда не смогут "отказать". Вы считаете, что не надо учиться "требовать"?
....

Чтобы переизбрать Думу (нижнюю палату, о ней говорим?) требуется её сначала распустить. Распускается она Президентом РФ на указанных в Конституции основаниях. Хоть "обтребуйся" на митинге, в бане или в кабаке - без разницы.

И не надо забывать, что Дума и президент у нас выбраны всенародно и легитимно. Мне выбор не нравится, но противопоставить этому ничего нельзя, и это правильно.
Вацк вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 00:57   #136
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
И не надо забывать, что Дума и президент у нас выбраны всенародно и легитимно. Мне выбор не нравится, но противопоставить этому ничего нельзя, и это правильно.
ХАХАХАХА!!!
Спасибо, хоть настроение поднял перед сном!
Старый 13.01.2013, 01:03   #137
Вацк
Этот форум - мой дом!

Вот Вы и второй раз проговорились.

---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 в 01:17 ----------

Последний раз редактировалось Вацк; 13.01.2013 в 01:17.
Вацк вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 01:55   #138
g4aleks
Ветеран форума

Относительно: «Каждый должен заниматься своим делом и тогда не будет никакой разрухи,» - то я полностью согласен с проф. Преображенским (Булгаковым), но современные законы и практика менеджмента не всегда согласуются с этой фразой:
Принцип Питера В любой иерархической системе каждый служащий стремится достичь своего уровня некомпетентности.
Следствия
1. С течением времени каждая должность будет занята служащим, который некомпетентен в выполнении своих обязанностей.
2. Работа выполняется теми служащими, которые еще не достигли своего уровня некомпетентности. ©
Старый 13.01.2013, 02:10   #139
AlexMV
Навсегда с нами....

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Осташково - это ДЕТСКИЙ ДОМ. На лучевом просеке в Москве - ДОМ РЕБЕНКА. В детском доме ДЕТИ ОТ ТРЁХ ЛЕТ. В доме ребёнка МЛАДШЕ ТРЁХ ЛЕТ.
И что?
Цитата
Я всё тоже самое написала в предыдущем посте.
А зачем?
Разве ребёнку не всё равно из какого дома и в каком возрасте его усыновят и к какому министерству в данный момент его жизни этот дом принадлежит?

Цитата
с Юрой, который в целом одном детском доме был!
Если ты тут не очень в теме, то лучше не надо сарказма.

AlexMV вне форума   Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.01.2013, 02:29   #140
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
И что?
И то. Уже не знаю в какой раз повторяю. Что это ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫХ ДЕТЕЙ. Всё, больше ничего. Эту фразу пытались опровергнуть, приводя в пример ДЕТСКИЕ ДОМА.
Т. е. спор уже ушёл от сути в терминологию.
Но я так понимаю, что ты все 14 страниц не осилил и решил сразу с наездом в разговор включиться. Мимо - насчёт некомпетентности. Мимо до такой степени, что и продолжать лень.

Цитата Разве ребёнку не всё равно из какого дома и в каком возрасте его усыновят и к какому министерству в данный момент его жизни этот дом принадлежит?
Всё равно. Всем спокойных снов и спокойной совести - всем не давшим собой "манипулировать".
Закрытая тема

Метки
"обтребуйся" на митинге, американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте