Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 22:49   #121
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Предлагаю модераторам УДАЛИТЬ лишний флуд и оставить лишь призыв к этому шествию....
если я удалю лишний флуд, то призыва к этому шествию не останется. поэтому я удалять ничего не буду.

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
"для умного достаточно" (с)
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 22:55   #122
Andy Atta
Ветеран форума
 
Аватар для Andy Atta
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение

Когда я брала ребёнка из детдома - меня насильно заставили посмотреть трёх других детей и написать отказ от них. И только после этого стали оформлять документы на "моего" ребёнка. Все трое были инвалидами. Такими запредельными, что мне потом страшилки и монстры снились. С треугольными головами, и кистями рук, растущими из лопаток наподобие крылышек. НО ДАЖЕ ТАКИХ ДЕТЕЙ, как ясно из моего примера, сначала показывают нашим усыновителям. И только после того, как три семьи написали мотивированный отказ по диагнозу - их вносят в базу на международное усыновление.

Так что если кто-то боится, что нашим "не достанется" - будьте спокойны, достанется. Детдома и дома ребёнка забиты под завязку. Только на международное усыновление отдавали таких детей, к которым наши подойти-то боялись. И люди вырастали там, практически выздоравливали и жили нормальной полноценной жизнью. А те, кого не взяли, кому не повезло, сгнивают здесь В ИНВАЛИДНЫХ ДОМАХ ПРЕСТАРЕЛЫХ. По достижении 18-летия сирот-инвалидов прямиком переводят туда, где они лежат на голых матрасах на соседних койках с испражняющимися под себя стариками. Картина страшная, туда даже волонтёры боятся соваться. А я оттуда не вылезала.
Вот теперь ваша позиция понятна. С этого рассказа и надо было тему начать. Молодец!
Andy Atta вне форума   Вверх
Andy Atta, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 23:05   #123
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Предлагаю модераторам УДАЛИТЬ лишний флуд и оставить лишь призыв к этому шествию....
Призыв - разумный. Но для этого модераторам пришлось бы удалить из этой ветки большинство своих сообщений, а это у нас не практикуется.


Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
Вот теперь ваша позиция понятна. С этого рассказа и надо было тему начать. Молодец!
Спасибо, брат, я тебя обязательно в след. раз спрошу, с чего начинать, а чем заканчивать. А то вроде и пишу по-русски, и орфография не хромает, и на отсутствие логики не жалуюсь, но до пары-тройки человек всё равно не доходит, хоть ты убейся тут.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 23:36   #124
Madwayz
Заблокирован
 
Аватар для Madwayz
 


Всё это не соответствует действительности.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 23:38 ----------

И шествие это в первую очередь направлено на дискредитацию власти и плевали они на детей.
Madwayz вне форума   Вверх
Madwayz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Madwayz, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 12.01.2013, 23:43   #125
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Madwayz, что "всё это" - видимо никто не понял, ну да и фиг бы с ним.
Но в одном поправочку внесу - не дискредитацию, а смену действующий власти вплоть до перевыборов ГД.
Кому на кого плевать или не плевать - мы точно знать не можем. Ну разве что про некоторых. Вот депутатам точно плевать. Анонимусу и g4aleks-у тоже не до того.
А мне НЕ плевать. И большинству, кто завтра выйдет, тоже, я уверена, НЕ плевать, иначе бы не пёрлись в мороз в протестных акциях участвовать, а сидели бы дома на диване.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 23:50   #126
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Madwayz Посмотреть сообщение
шествие это в первую очередь направлено на дискредитацию


Цитата вся оппозиция прозападные ставленники, лондонские и штатовские марионетки.

Ваше мнение о Пу и Ме:

Цитата:
Сообщение от Madwayz Посмотреть сообщение
Раньше, как многие, относился негативно, что всё разворовывают, продают, разрушают и т.д., сейчас мнение изменилось в лучшую сторону и понял, что был не прав.


За кого пойдёте голосовать:

Цитата Я думаю национализация природных ресурсов и при Путине случится. И он понимает, что это нужно.

__________


Мдя...


Цитата:
Сообщение от Madwayz Посмотреть сообщение
плевали они на детей.
Но всё же надеюсь, что ты это про депутантов ;о)
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 00:05   #127
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
g4aleks-у тоже не до того.
Если Вы под "ТОГО" подразумеваете - смену ГД...
Да. Мне не до "того"!
Ничего против не имею самого шествия - это ВАШ выбор!
Выбор, ничего общего не имеющий сзаботой о бедных сиротах....
(моё тёмное отношение к власти оставим в стороне)
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 00:08   #128
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Если Вы под "ТОГО" подразумеваете - смену ГД...
Да. Мне не до "того"!
Ну а так я разве не тоже самое написала? Я и написала, что вам не до того. Нисколько не в осуждение. Кому-то "до того", кому-то "до другого" - мы и не печеньки из одной пачки, чтобы идентичный рисунок иметь.

Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Выбор, ничего общего не имеющий сзаботой о бедных сиротах....
Я на это уже выше отвечала неоднократно, целиком повторяться не буду. Лично для меня выбор "идти" продиктован именно людоедским обращением с сиротами. За других не отвечаю.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 00:08   #129
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
а смену действующий власти вплоть до перевыборов ГД.
Скорее в обратном порядке, но это ладно.

Какое отношение к перевыборам в Думу (для простоты) имеет митинг в защиту сохранения правил передачи детей сирот американским подданым? Никакого. НИКАКОГО. От наличия такого митинга не возникает оснований для переизбрания думы, ежу понятно.
Кстати, Вы проговорились - цель это "смена действующей власти", а не дети сироты.
Вацк вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 00:08   #130
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Верезжащие о прекрасной жизни сирот - прочтите для начала жизнеописание необычного сироты Рубена Давида Гонсалеса Гальего
http://lib.rus.ec/b/321574/read
U-piter вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin