Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 21:00   #111
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
По сути данный митинг получается под лозунгом "Мы не дураки и хотим красиво тусоваться. Поэтому русских детей-инвалидов усыновлять не будем. Так дайте хоть американцам это сделать. Мы типа просим/требуем, что мы не люди, штоле."

Здрасьте. Извините если что не так.
Здрасьте и Вам.
Интересно поставлен вопрос!
Типа, те кто не хочет красиво тусануться, но и в детдом для усыновления не побежал - молодцы?
Есть моральное право так писать, как сами то думаете?
Ал-др вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 21:11   #112
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Ал-др, просто на себя примерил. Я бы собираясь на митинг и обуваясь в прихожей спросил себя: ты идешь выступать за то, чтобы российских детей-сирот отдавали штатовцам, а сам ты что? - тебе на них наплевать? идешь заняться самообманом чтобы успокоить совесть? возьмите наших детей, а то мне тусоваться красиво хочется, а обуза мне не нужна, отдайте их, изверги.
Митинг, направленный на улучшение ситуации (во всех аспектах) с детьми-сиротами я понимаю, а так нет... "Возьмите наших детей, избавьте нас от проблемы и мы окажемся все в белом" ... не, не то.
Вацк вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 21:13   #113
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
За последние 10 лет НИ ОДИН РОССИЯНИН не усыновил ребёнка-аутиста, ребёнка с ДЦП, и уж тем более - вич-инфицированного.
Галя, это не так. Усыновляют достаточно активно. И про единственный в россии ДД с детьми инфицированными ВИЧ ты тоже погорячилась. В Осташковском ДД такие есть (пишу тока про него, т.к. знаю именно про него). И здесь на форуме есть люди которые в этот дом приезжали помогать. И тема про него есть.

НЕ ГРЕШИ, портишь в принципе неплохое начинание...
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Вверх
Urry, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 21:15   #114
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
смысла в шествиях уже нет. Клали они на нас всех и наши марши. Единственное что еще можно, это давить правдой в интернете. Выкладывать везде и все
Выкладывать везде? Да это ж экстремистские сайты, их закрыть срочно надо! (Благо закон для этого уже выпустили).
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 21:30   #115
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Я бы собираясь на митинг и обуваясь в прихожей спросил себя: ты идешь выступать за то, чтобы российских детей-сирот отдавали штатовцам, а сам ты что? - тебе на них наплевать?
И я бы тоже задал себе те же самые вопросы.
И наверное этот митинг не был бы для МЕНЯ средством спихнуть сирот на амеров. Кому то очень хочется изобразить этот митинг,да и другие события, исключительно как стремление неких отщепенцев нагреть руки на беде. Не без этого. Но за деревьями есть и лес.
Я считаю, что и наши деды и наши отцы, да и мы уже внесли достаточный вклад в то, чтобы в стране Россия не было обездоленных. И вопрос о том, куда же все это делось, в чьи карманы, все одно рано или поздно всплывет на поверхность, не на этом митинге, так на следующем.
Ал-др вне форума   Вверх
Ал-др, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 21:35   #116
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
Извини, но смысла в шествиях уже нет. Клали они на нас всех и наши марши. Единственное что еще можно, это давить правдой в интернете. Выкладывать везде и все. Что все плохо, а не хорошо, как нам поет главный дуэт.
Вань, есть. Именно что есть. Бояться стали. Воровать стали меньше. Меньшими кусками и реже. И это хорошо, пускай боятся. Надо же как-то пытаться не дать об себя ноги вытирать до такой степени. Прикрыться сиротами... нагадить детям, чтобы нагадить американцам... Дети - разменная монета в этой политической игре. Цель завтрашнего шествия - не дать сделать из них эту разменную монету.


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
В Осташковском ДД такие есть (пишу тока про него, т.к. знаю именно про него). И здесь на форуме есть люди которые в этот дом приезжали помогать. И тема про него есть.
Уфф... Юра, детский дом - это детский дом, там дети от трёх лет. Дом ребёнка - это дом ребёнка, там дети ДО трёх лет.
Дети от вич-инфицированных мам и вич-инфицированные дети - это две большие разницы, X-ray как доктор подтвердит.

Упомянутый мной дом ребёнка - единственный в своём роде. Там не дети от вич-инфицированных мам, а вич-инфицированные дети. И это не детский дом, а дом ребёнка, разницу я объяснила. У вас, ребята, такая путаница в головах, что распутывать её - жизни не хватит, не то, что одного вечера в интернете.

Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
НЕ ГРЕШИ, портишь в принципе неплохое начинание...
Не поняла тебя вообще. Поясни, плз.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 21:42 ----------

Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 21:51   #117
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Дети от вич-инфицированных мам и вич-инфицированные дети - это две большие разницы, X-ray как доктор подтвердит.
В Ост. ДД дети есть именно инфицированные. Т.е. не мамы, а дети. Зайди туда на сайт, погляди сама. Ты же, помню, интересовалась когда-то... И кстати, именно инфицированных детей охотно разбирают. Потому что они в остальном - здоровые и нормальные, а пособие на них тем не менее исправно платится. (прости мне приземленность)
Про портить начинание - изволь, поясню. Одно дело сказать "вот это плохо, вот доказательства, давайте бороться". И другое дело сыпать словами "единственный", "Никто", "никогда" и все прочее... Причем по сути - неправду. От таких посылов участвовать желание пропадает, душок-с.
Уж прости...
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Вверх
Urry, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 22:00   #118
Andy Atta
Ветеран форума
 
Аватар для Andy Atta
 


http://www.hivpolicy.ru/publications/index.php?id=631 Усыновили прямо в больнице – Усыновители оказались похожими друг на друга, – рассказывает Наталья Крюкова. – В трех случаях это были семейные пары. Счастья в этих семьях так много, что существует жизненная потребность поделиться им с кем-то еще. Трех других «плюсиков» забрали матери-одиночки не с самым лучшим материальным положением. Это тоже неплохо: да, мужа у этих женщин нет, зато есть малыш, ради которого стоит жить. Жаль, что берут у нас только девочек. Ведь взять ребенка или нет, почти всегда решает женщина. На подсознательном уровне она ищет себе подругу, помощницу, которой хочет что-то передать. Мальчики остаются в больнице. http://www.timetolive.ru/p/06_2012/m...tradaut_ot_od/ За последние семь лет удалось устроить в семьи 60% воспитанников РКИБ. В среднем в Петербурге, по данным городского Центра СПИД, усыновляется 15% сирот с вирусом иммунодефицита. Около 40% — в Москве. Но таких цифр нет больше нигде в России. В регионах числа приближены к нулю: ребенку с ВИЧ почти нереально обрести близких. Ну и чем не дом ребенка при РИКБ. Я на 6-ой стр. его приводил в пример.

Последний раз редактировалось Andy Atta; 12.01.2013 в 22:07.
Andy Atta вне форума   Вверх
Andy Atta, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 22:31   #119
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
В Ост. ДД дети есть именно инфицированные.
Осташково - это ДЕТСКИЙ ДОМ. На лучевом просеке в Москве - ДОМ РЕБЕНКА. В детском доме ДЕТИ ОТ ТРЁХ ЛЕТ. В доме ребёнка МЛАДШЕ ТРЁХ ЛЕТ. Мы когда-нибудь научимся слышать друг друга? Я всё тоже самое написала в предыдущем посте.
Это совершенно разные организации. Не только по возрасту. Дома ребёнка относятся к министерству здравоохранения. Детские дома - к министерству и системе образования. У них разное штатное расписание, разный распорядок, разные правила и разный режим.
Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
И кстати, именно инфицированных детей охотно разбирают. Потому что они в остальном - здоровые и нормальные, а пособие на них тем не менее исправно платится. (прости мне приземленность)
ПОД ОПЕКУ РАЗБИРАЮТ. И ПЛАТИТСЯ ПОСОБИЕ. ПОД ОПЕКУ РАЗБИРАЮТ. И ПЛАТИТСЯ ПОСОБИЕ. А НЕ УСЫНОВЛЯЮТ.
Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Одно дело сказать "вот это плохо, вот доказательства, давайте бороться". И другое дело сыпать словами "единственный", "Никто", "никогда" и все прочее... Причем по сути - неправду. От таких посылов участвовать желание пропадает, душок-с
У меня от таких постов как твой душок-с. Не понимая сути разговора и не зная фактов - в бой с шашкой наголо. У тебя нет ни единого основания упрекнуть меня в "неправде по сути", потому что ты элементарно не в материале. Молодец, что Осташковскому детскому дому помогаешь, молодец, что тянешь на себе в какой-то степени эту работу, но плохо, что совершенно не представляя законодательных аспектов заводишь спор о том, в чём не силён. Да ещё и сопровождая его оскорблениями в мой адрес.

Я за последние несколько месяцев как-то отвыкла от вашей манеры ведения споров. Нахватавшись вершков, прочитав пару статеек, высосанных из пальца журналюгами-врунами, посетив единственный (против моей тысячи) детский дом, вы готовы тут рвать майки на груди, доказывая сами не понимаете что.

Когда я брала ребёнка из детдома - меня насильно заставили посмотреть трёх других детей и написать отказ от них. И только после этого стали оформлять документы на "моего" ребёнка. Все трое были инвалидами. Такими запредельными, что мне потом страшилки и монстры снились. С треугольными головами, и кистями рук, растущими из лопаток наподобие крылышек. НО ДАЖЕ ТАКИХ ДЕТЕЙ, как ясно из моего примера, сначала показывают нашим усыновителям. И только после того, как три семьи написали мотивированный отказ по диагнозу - их вносят в базу на международное усыновление.

Так что если кто-то боится, что нашим "не достанется" - будьте спокойны, достанется. Детдома и дома ребёнка забиты под завязку. Только на международное усыновление отдавали таких детей, к которым наши подойти-то боялись. И люди вырастали там, практически выздоравливали и жили нормальной полноценной жизнью. А те, кого не взяли, кому не повезло, сгнивают здесь В ИНВАЛИДНЫХ ДОМАХ ПРЕСТАРЕЛЫХ. По достижении 18-летия сирот-инвалидов прямиком переводят туда, где они лежат на голых матрасах на соседних койках с испражняющимися под себя стариками. Картина страшная, туда даже волонтёры боятся соваться. А я оттуда не вылезала.

Но где уж мне спорить с анонимусом, который целых два сайта нарыл в инете, или с Юрой, который в целом одном детском доме был!

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 22:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
Усыновили прямо в больнице
Цитирую прямо по тексту: 12 ВИЧ-инфицированных детей нашли родителей в приемных семьях.


Понятно, что приёмная семья и усыновление - это не одно и тоже, или надо по сотому кругу объяснять?
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 22:45   #120
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
http://www.hivpolicy.ru/publications/index.php?id=631 Усыновили прямо в больнице – Усыновители оказались похожими друг на друга, – рассказывает Наталья Крюкова.
Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
http://www.timetolive.ru/p/06_2012/m...tradaut_ot_od/ За последние семь лет удалось устроить в семьи 60% воспитанников РКИБ. В среднем в Петербурге, по данным городского Центра СПИД, усыновляется 15% сирот с вирусом иммунодефицита. Около 40% — в Москве.
Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Осташково - это ДЕТСКИЙ ДОМ. На лучевом просеке в Москве - ДОМ РЕБЕНКА.
Я вот одного не пойму - о чем спор!
Что под РОССИЕЙ у одного человека выступает только один конкретный ДОМ РЕБЕНКА?????
Один говорит - нет, НИКТО не усыновляет!!!!
Другой - УСЫНОВЛЯЕТ и не один!
Третий говорит - да это не ДД, а ДД - ДВЕ большие разницы...


Предлагаю модераторам УДАЛИТЬ лишний флуд и оставить лишь призыв к этому шествию....

Написано же - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Это как бы - на стене дома написали бы ОСТОРОЖНО, ВОЗМОЖНО ПАДЕНИЕ СОСУЛЕК!
А все бы встали подле него и начали умничать --не сосулек, а наледей, да нет - не наледи, а снега, нет же говорю - КИРПИЧЕЙ....
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin