Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 20:19   #101
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
если сказать, что оппонент излишне драматизирует ситуацию
иными словами - лжет
Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
то тень каспарышей тут же замаячит рядом с оппонентом
согласен.

Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
Что же удивляться, что в теме всплыл Немцов?
"Казалось бы, при чём здесь Лужков?" (с) еще один "журналист"
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 20:20   #102
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
еще раз - http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.a...dopt&trd=59219
Второй раз. Это не усыновление, а опека/попечительство. Разница огромна, ознакомиться с ней можно в тексте "Семейного кодекса РФ".

Ал-др, не в службу, а в дружбу.... Тут если тов. анонимус перестанет бубнить одно и тоже и разродится, наконец, примерами этих счастливых семей с УСЫНОВЛЁННЫМИ детьми - кинь мне смс-ку, плз. Надоело уже из пустого в порожнее. Всё, что я хотела сказать, уже сказала. Все, кто мог понять, понял. Остальных как-то и не жалко совсем.

"Покажите", "докажите", "ссыте мне хоть в глаза - всё божья роса", самому и задуматься-то некогда, надо на Галю наехать, а то жизнь скучна и однообразна без неё на форуме, одни железки и "проголосуйте за меня". Туда же и "журналисты все вруны" - уж который раз и по какому кругу. Удивительно, что только в хроническом недо*бе меня не обвинил ещё, обычно тупо-домохозяйские препирательства именно этим заканчиваются. И всё это вместо того, чтобы по делу хоть один пример привести.

Как маленький, чесслово.
Хорошего вечера всем.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 20:26   #103
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
верю, но там нигде не сказано, что "НИ ОДИН РОССИЯНИН" не усыновил ни одного ребенка с дцп, спидом или синдромом дауна.

мы и дальше будем делать вид, что я не понимаю ваших объяснений на мой незаданный вопрос и игнорировать мой заданный вопрос?
Я Вас понял. "Придравшись" к фразе "ни один россиянин", Вы и строите на этом вашу позицию. Простите, но это как то не очень эээ... Нормально.
Да, это утверждение сильное, согласен. Но по сути, оно даже без подтверждения статистически правильно. Чисто ИМХО конечно.
Вам чтобы понять, что человек мертв, нужна справка о смерти? Поверьте, что многие люди могут понять что перед ними труп и без этой справки.
Хухрик вне форума   Вверх
Хухрик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 20:27   #104
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Удивительно, что только в хроническом недо*бе меня не обвинил ещё
совсем не понял меня опять с кем-то спутали. на таком уровне мне даже общаться неприятно. как в помойную яму случайно заглянул

---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 20:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Хухрик Посмотреть сообщение
Придравшись" к фразе
для непонимающих - на этой фразе был построен весь тред. почитайте первую страницу.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 20:34   #105
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
для непонимающих - на этой фразе был построен весь тред. почитайте первую страницу.
Осуждаемая проблема (тренд) существует и без "этой" фразы. и никуда не денется и не изменится, какую статистику не приведи, как и кто ей не манипулируй.

Зы. Аксиома - положение не требующее доказательств.

Спор (обсуждение) далее считаю бес полезным. С уважением.
Хухрик вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 20:46   #106
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Чуть в сторону от темы:

Цитата:
Сообщение от Хухрик Посмотреть сообщение
Осуждаемая проблема (тренд)
Мой английский сейчас завис. Я не успеваю за этими заимствованиями.

Правда что ли так теперь называется понятие "обсуждаемая проблема"?

Я всё же "тред" от "тренда" отличаю.
Flip вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 20:46   #107
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
иными словами - лжет
ИМХО лжет - это сильно сказано. Даже врет звучит мягче. Каспарыши именно лгут. Вот это и есть упомянутый мною "знак равенства".
Ал-др вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 20:48   #108
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 



Андрей Гаазе



Размышлизм

Странно! Почему никто серьёзно не говорит о том, что детоедский закон никак не обеспечен материально! О духовной стороне и говорить нечего! Бюджет принят! Закон не просчитан! А это миллиарды! Только один ребёнок обходится для родителей в миллион долларов для лечения и обеспечения достойного существования! Вот этот поступок депутатов (так называемых) и есть главное почему Госдума называется Госдурой, и это слишком мягкое название. На самом деле - Госдура детоедская! Астахов должен гореть в аду, как абсолютно некомпетентный, лживый и испачканный по уши человек, срочно обязанный сложить свои полномочия! Далее мы все понимаем, что Путинирод, пошёл на поводу у дружков- товарищей и благословил эту глупую месть! Поэтому и нелегитимный президент и нелегитимная Госдура должны сложить полномочия так или иначе!
Завтра важный день! Пусть говорят довольные своим корытом свиноподобные чиновники и депудурвки и депудуры, что эти марши - лёгкое почёсывание оппозиции зудящих мест! На деле и мы увидим очень скоро, что это "почёсывание" переродится в роспуск ГД и смещение президента! Временной промежуток указать трудно, но вектор определён и неуклонно исторический процесс в России будет двигаться только в этом направлении! Я желаю, чобы этот исторический промежуток до созыва Учредительного собрания был как можно короче!
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 20:53   #109
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


По сути данный митинг получается под лозунгом "Мы не дураки и хотим красиво тусоваться. Поэтому русских детей-инвалидов усыновлять не будем. Так дайте хоть американцам это сделать. Мы типа просим/требуем, что мы не люди, штоле."

Здрасьте. Извините если что не так.
Вацк вне форума   Вверх
Вацк, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Вацк, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 12.01.2013, 20:54   #110
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Долго думал как бы тебе Галь ответить, чтобы и не обидеть и мысль свою донести.
Думаю ни у кого на форуме вопросов про сам закон не возникает. Жизнь брошенных детей и с ним и без него ужасна.
Возникают вопросы по этим шествиям, маршам и броневикам.
Но действительно, обсуждать кто там в чем заинтересован и где пиарится смысла нет.
Тебе могу только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что ты пыталась и пытаешься делать. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Мало кто из здесь обсуждающих смог бы взять, назовем так, "трудного ребенка". Честно признаюсь - за своих двух парней готов отдать все, но положить жизнь на попытку вытянуть "трудного ребенка" не смогу.
Из всего что видел за годы мед. института и работы, самое прекрасное на свете это момент появления на свет младенца. А самое ужасное это как раз отказ от него матери.
Человек может стерпеть все, потому что как минимум понимает что происходит. А дети и животные над которыми мы так издеваемся даже не понимают.
Извини, но смысла в шествиях уже нет. Клали они на нас всех и наши марши. Единственное что еще можно, это давить правдой в интернете. Выкладывать везде и все. Что все плохо, а не хорошо, как нам поет главный дуэт.
X-ray вне форума   Вверх
X-ray, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin