Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2013, 23:38   #1
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Почему 13 января нужно идти на шествие против людоедской госдумы.

Этому сюжету 10 лет. Но с тех пор положение этих детей не только не улучшилось - благодаря действиям наших прекрасных законодателей у них теперь вообще нет шансов на нормальную жизнь.
Если кто-то собирается 13 января в 13.00 на Пушку - свяжитесь со мной, нас уже довольно много набирается.

Предупреждаю сразу - материал очень тяжёлый.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 12.01.2013, 00:03   #2
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Да, и вот ещё какой момент. Я обычно после сюжетов стараюсь отслеживать дальнейшую судьбу детей. Так вот, из 13-ти человечков, попавших в кадр, двое усыновлены зарубежными усыновителями (в том числе девочка, которая у меня с рук не хотела слезать - Нина), 3 пациента переданы догнивать в инвалидные дома ребёнка, 8 детей умерли.
А могли бы жить.
Но здесь, в России, в нынешних реалиях, у них просто нет шансов на жизнь. Но зато мы утёрли нос америкосам, знай наших!
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 00:19   #3
Ronin88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ronin88
 


Кошмар какой-то.
Тут недавно новость проскочила, что депутат собрался усыновлять ребенка, написавшего письму Путину. Я вообще поражаюсь, показушники хреновы.
Нашли чем Американцев испугать. Загнать в ловушку своих же детей.
Я вот не знаю ни одного человека из своего окружения, готового принять к себе ребенка из дет. дома. И ,думаю, многие могут сказать так же.
И кто же тогда из соотечественников будет принимать к себе детей, как трубят по телеку? Если мы никого не знаем...
Ronin88 вне форума   Вверх
Ronin88, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 00:44   #4
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


За последние 10 лет по статистике НИ ОДИН РОССИЯНИН не усыновил ребёнка-аутиста, ребёнка с ДЦП, и уж тем более - вич-инфицированного. Американцы рады и таким дать нормальную жизнь. Но не теперь уже низзя, пусть здесь гниют.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2013, 01:38   #5
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
по статистике НИ ОДИН РОССИЯНИН
Для полноты картины.

Усыновление гражданами:





Далее статистика за 2011 год:
Распределение усыновлений иностранными гражданами по странам
(общее количество усыновленных детей - 3400):
СтранаЧисленность детейЧисленность детей-инвалидов
США95689
Канада682
Италия79830
Испания68528
Франция2838
Германия2155
Ирландия1295
Великобритания481
Швеция221
Финляндия333
Норвегия00
Бельгия101
Израиль870
Новая Зеландия00
Мальта290
Кипр00
Словения90
Швейцария110
Аргентина123
Австрия10
государства, входящие в СНГ20
другие государства20



Семейное устройство детей в семьи российских граждан
(общее количество усыновленных детей - 7416)
Форма семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителейВсего детей переданоиз них численность детей-инвалидов

Численность детей, переданных на безвозмездную форму опеки (попечительства) на конец года40 779624

из них посторонним гражданам922589

Численность детей, переданных на возмездную форму опеки (попечительства) на конец года15 925412

из них: по договору о приемной семье13766344

по договору о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации2291

Численность детей, усыновленных российскими гражданами7416214


(источник)



от себя: 89 детишек, которых усыновили американцы, безусловно заслуживают своего счастья, но "НИ ОДИН РОССИЯНИН", усыновивший 214 инвалидов, тоже кое-что. плюс 1036 инвалидов, переданных на опеку в российские семьи.

просто не люблю передергивания либерастические. сорри...



(еще немного статистики для заинтересовавшихся)
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 02:13   #6
Hi Mera
Ветеран форума
 
Аватар для Hi Mera
 


Просто интересно, в статистике есть данные по детям-инвалидам по их заболеваниям. Потому как ряд инвалидностей снимают через год, а вот с ВИЧ, ДЦП и аутизмом - никогда. Насколько я читала по форумам усыновителей (нашим, Питерским) то наши граждане усыновляют в большинстве случаев именно с инвалидностью, которую потом снимают.
И ужасно то, что в домах реебенка зачастую приписывают заболевания деткам, потому как ..потому.
__________________
Если будешь улыбаться все мечты начнут сбываться!
Мир тесен! Особенно его проезжая часть...
Hi Mera вне форума   Вверх
Hi Mera, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 08:14   #7
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


А кто организатор марша? Снова навально-немцово-каспарыши?
Как они сумели просрать результаты Болотной декабря 2011 года - точно также просрут и все остальные.
Аналитик вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 10:12   #8
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А кто организатор марша? Снова навально-немцово-каспарыши?
Цитата "Мы планируем провести этот марш на старый Новый год - 13 января, и подать заявку в московскую мэрию 29 декабря", - сообщил в понедельник "Интерфаксу" сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов.
[...]
Другой деятель оппозиции, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов заявил, что идея проведения акции зародилась в Интернете в ходе обсуждений гражданами принятого депутатами закона."Это акция не оппозиции, но в частном порядке многие из нас, в том числе я, примут в ней участие. Мы будем требовать роспуска Государственной Думы в связи с принятием таких диких антидетских законов", - сказал Удальцов "Интерфаксу".
http://www.interfax.ru/moscow/txt.asp?id=282526
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 11:44   #9
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Anonymous (c), повторяю для тех, кто не осиливает с первого раза:
Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
НИ ОДИН РОССИЯНИН не усыновил ребёнка-аутиста, ребёнка с ДЦП, и уж тем более - вич-инфицированного.
Так что приведённая тобой картинка ни в какой степени не противоречит тому, что я написала. Инвалидность инвалидности рознь, бывает инвалидность и по не очень хорошему зрению, к примеру, и такой ребенок вполне может быть усыновлен или взят под опеку здесь. Я же перечислила те диагнозы, с которыми у детей только два исхода - либо на усыновление за рубеж, либо сгнить на родине.
Так что прежде чем упрекать человека в "либерастических передёргиваниях" - стоит внимательнее читать написанное.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2013, 11:49   #10
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
приведённая тобой картинка ни в какой степени не противоречит тому, что я написала
я привел ссылку на официальный источник моей информации. прошу привести ссылку на источник, подтверждающий, что "НИ ОДИН РОССИЯНИН не усыновил ребёнка-аутиста, ребёнка с ДЦП, и уж тем более - вич-инфицированного.".

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Так что прежде чем упрекать человека в "либерастических передёргиваниях" - стоит внимательнее читать написанное.
не надо меня путать с товарищами из "дискуссионного клуба". я не за белых и не за красных. мне факты, если можно. без цветовой дифференциации. я сам докрашу для себя...

ps. если ссылки на источник не будет, то это уже будут не "либерастические передёргивания", а другое словосочетание, которое на нашем форуме обычно заменяется на звездочки.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
американские подданные, всплыл немцов, для умного достаточно, до чего же вы смешные, как бы тебе галь ответить, кариес и опека не в счёт, люблю анонимуса, немцов предатель, ни один россиянин, о ребёночке с кариесом, об отношении к каспарышам, отдать на усыновление, поп гапон, своекорыстные цели, смена действующей власти, ссыте мне хоть в глаза, статистика усыновлений, фигню постить здесь, хоть ты убейся тут
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья 1072. Идти в суд или договариваться? Ulugbek Юридический уголок 39 21.02.2011 01:42
Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин A_AnisimOFF Мемориал 12 30.12.2009 22:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin