Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Даёте (давали) ли Вы работу гастарбайтерам?
ДА. Из любого места земного шара, мне всё равно. 54 33.75%
ДА. Только с "Востока". 14 8.75%
ДА. Только с "Запада" 9 5.63%
НЕТ. Но если мне будет выгодно - дам. 51 31.88%
НЕТ. Никогда и ни при каких условиях. 32 20.00%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2012, 11:08   #11
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Никогда не при каких обстоятельствах ни за что не найму ... это на работу !!!!! Тому решению множество отрицательных примеров из жизни моих друзей и как это для меня не прискорбно моих же родителей. Наняли как раз для того что бы обить дачу сйдингом и поштукатурить веранду так горяче любимых по чему то у нас готарбайтеров. По мне так сайдинг по большей части они просто испортили а штукатурка их потрескалась уже на следующий год. Думаю скоро отвалится. И это при том что этих обезьян ... моя мама кормила поила и заплатила им все как договаривались! А материал лично я выбирал и привозил и ручаюсь что он подобающего качества. Об одном жалею что мама и папа не разрешили мне порулить процессом стройки. Причем не просто не разрешили а запретили так как мне парку раз приходила в голову очень назойливая мысль побить этих б..ь уродов и прсто выгнать с глаз долой за их долбаное отношение и к работе и как мне показалось к моим родителям.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПУСТЬ ОНИ В СВОЕМ АУЛЕ ТАК СТРОЯТ - ДЕШЕВО И БЫСТРО!!!!!:ma d:
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 13.12.2012, 17:06   #12
PV_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PV_
 


Хотел бы выбрать 5 вариант, отметил 4. Говорят же - "не зарекайся". Приезжих с юга не люблю, ремонты делаю сам или с друзьями.
PV_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 18:00   #13
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


давал работу и не раз. ибо главное- хороший результат за невысокую цену.
да и это... "я сам гастарбайтер" в более цивилизованной и культурной стране
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 18:26   #14
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Наняли этим летом наши экономные "руководители" эти "очумелые" ручки из таджикистана, для постройки кирпичного заграждения от огня перед резервуарами с нефтью... Видимо одни хорошо с экономили.... а "работящие" дети гор неплохо схалтурили....Стены дали трещины и сейчас показательно рассыпаются....
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 18:41   #15
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Хотел ответить НЕТ, но вспомнил, что летом мне они гараж битумом заливали, и что-то штукатурили.
Причем, даже не из-за дешевизны, а потому, что искать принципиально "белокурых" не было времени.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 12:47   #16
Капитан
Тут живет
 
Аватар для Капитан
 


Пока не давал и давать не собираюсь! Хотя и ответил 4 , зарекаться нельзя ни от чего.Единственное что мог бы им доверить - простые земляные работы - типа траншею выкопать или что то перенести.А для серьезных работ ни в коем случае, слишком много негативных примеров у соседей по даче.
__________________
Берегите себя и удачи на дороге!
Капитан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Капитан, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.12.2012, 16:18   #17
ПАПА
Тут живет
 
Аватар для ПАПА
 


Многократно пользовался услугами разных бригад(молдова,беларусы,армяне)В общем все справились с работой на 4 бала,но без косяков и мелкого воровства ни разу не обошлось.Это за период последних лет 12.Работы и по ремонту жилья и дачные работы.Приведу один курьезный случай.Приварили к горячему стояку трубки под
__________________
Любитель лёгкого бездорожья.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 16:23   #18
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
.Приварили к горячему стояку трубки под
А дальше?
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 17:21   #19
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
Приварили к горячему стояку трубки под полотенцесушитель и
Пару свежих примеров; сосед слева,таджики делали ремонт в ванной,трубы пластиковые собрали без резинок уплотнительных,переделывал сам.Я ему: как ты думаешь у них в ауле канализация есть?
Соседка справа,Молдаване делали пристройку +ремонт,водопроводные трубы утеплили там где видно,под полом где неудобно ,невидно,и нет подвала -.....Наступила зима...
И на счет дешевизны!Да они уже оборзелиМой личный случай,летом ;Хозяин работа есть ?Есть (нанимать не собирался,интересен порядок цен).Доломать сарай,отнести за 30 метров и сложить для сжигания.Хозяин 20 штук!!!.За день управился сам.

Молдаване еще и сперли что-то ,ищи теперь свищи.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 18:21   #20
Толя 71
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Толя 71
 


Не когда не давал и давать не буду.И вообще считаю что их не должно быть в России не одного.
Толя 71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питерцы, расскажите, где вы ищете работу? Irina249 Общение регионов 5 08.06.2011 11:06
Сентябрь внесет изменения в работу парковок Garik Юридический уголок 0 29.08.2007 17:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin