Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2012, 14:34   #161
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Цитата:
Сообщение от Sergeo Посмотреть сообщение
Вот фоту его увидеть интересно очень.
Разбираешься в лицах?
Есть у меня чел который по фотке может сказать особенности характера человека , причем по моему опыту на 99%
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.12.2012, 15:20   #162
Sergeo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sergeo
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
Разбираешься в лицах?
Да не ,слава бугу не психолог-психолог.
Просто хочу на эту рожу посмотреть ,мож из знакомых кто знает что это за чмо ибо живу рядом совсем.
Sergeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 17:52   #163
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Вот и вчера: давайте завтра, а лучше в понедельник. Дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Они решают возбуждать или отказать.
Ну дык какие проблемы? Давай прокуратуру пугать! Ты мне телефон и ФИО, а я им - звонок от шеф-редактора отдела публицистики и расследований канала Россия-1. У меня хоть голос не внушительный, но когда должность называю - штаны ощутимо потеют у любых чиновников, если рыльце в пушку.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 10:01   #164
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Sergeo Посмотреть сообщение
давно пора так поступить ,тем более есть адвокат и он присоветует как отписать правильно и куда
Адвокат как раз пока и тормозит - ругаться до решения не хочет, а потом всех собак спустить, если что не так.
Судя по всему просто тянут время до НГ. Отчетность уже вся собрана и статистику портить не хотят.

Цитата:
Сообщение от Sergeo Посмотреть сообщение
Вот фоту его увидеть интересно очень.
Будет, но после НГ. Ничего интересного - дуболом.

---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 в 10:04 ----------

Tora555, Галя, я знал - ту не бросишь друга в биде. Спасибо, но наверное все-таки отложим до после НГ. Потому как и сам уеду на каникулы и прокуратура тянет не с проста. А если после НГ не начнут чесаться, то тогда буду массированную "артподготовку" проводить. Кирилла наводчиком взять... Или как там? Командир расчета...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.01.2013, 12:58   #165
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Новый Год та прошёл. Что с делом? Завели или нет? Как продвигается? Я же то же волнуюсь.
А с мразью мне кажется всё понятно - явно с голой отклонения. И лечится это только одним способом - прямого воздействия на тупую башку, ну и желательно добавить другие части тела.
Порча чужого имущества - для меня это почти как украл. Наши предки не глупее нас были. И ещё в 1016 году в первом своде законов "Русская правда" чётко определии - око за око. Несколько перефразируя Царя из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию": - отрубить руку и всего-то делов.
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.

Последний раз редактировалось OSKOLEZ; 22.01.2013 в 13:03.
OSKOLEZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
OSKOLEZ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.01.2013, 14:16   #166
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Пока тишина. Каникулы были. Потом адвокат уезжал. Второй день в Москве. Разгребет свое и за мое примется. Но говорит что ждет документы из прокуратуры. Как только поступят - пишет в мировой суд по месту нашего жительства. Доверенность на представление интересов адвокату сделал и передал.
Он сразу сказал - быстро не будет.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 14:21   #167
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
быстро не будет.
а у нас всё так! но это уже в другой теме обсуждается...
терпения тебе и удачи.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Олег-Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2013, 11:24   #168
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Олег, расскажи, как дела?

Какие новости?

Чем помочь может?
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 11:46   #169
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от sokolov_a1978 Посмотреть сообщение
Чем помочь может?
материально
Пока никак. В субботу ходил к участковым ругался. Адвокат прозвонил всех и выяснил, что это педрило держит у себя документы с прошлого года. Он их получил 28 декабря и ушел сначала на НГ, потом в отпуск и никого ни о чем не предупредил и не поставил в известность. В эту пятницу вышел. А мы месяц ищем их и ждем от прокуратуры.
Всего 3 или уже 4 участковых на район. Так вот наш в момент поимки был в отпуске, занимался другой. Наш вышел и не при делах. То пароль на ноутбуке, то "я не в курсе" совсем. Вобщем в субботу этот, который замещал, снял мои показания. Сегодня к вечеру позвоню и должен зайти забрать свой отказ по царапанию, но с указанием конкретного лица и места жительства, для возбуждения страховой.
А документы по избиению сегодня подпишет у начальника и передаст на отправку к потерпевшему - соседу. Как только дело придет - отвезу адвокату, пишем заявление в мировой суд и судим. Думаю к концу февраля документы в суд подадим.
Новых царапин пока нету - грязно, да я и не ставлю туда. Там все занято обычно в то время. Да и смысла пока нет. Нужно краситься, а то кончается страховка. И после суда будет уже посуше. Будем ловить наживца.
Сосед специально ставит в наше злое место и говорит пока царапин нету. Ставит вместе с регистратором.

Тушкан был первый и я как-то сильно боялся за него. Ставил только под окна и перегонял по-позже, если не получилось поставить. А Санта, хоть и дороже в 2 раза, но как-то попроще к ней отношусь - где поставил, там и поставил. Конечно выбираю, чтоб не на угол, а то у нас носятся как угорелые - спереди двор проездной. Ну и чтобы не наперерез человечьим тропам. Либо на организованную стоянку (там правда всего 10 мест и 3 заняты подснежниками... вечными, даже летними), либо отгоняю в дальний угол. Идти далеко, но зато спокойней. Если занято, то кручусь, чтоб встать где. Гребаная школа - деток привозят на всякие кружки и секции, машин накидают. В 20.00 никого, а в 19.00, когда я приезжаю - самая засада. В субботу-воскресения бывают даже драки за места.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 04.02.2013 в 11:54.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2013, 12:46   #170
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
3 заняты подснежниками... вечными, даже летними
а ты им распечатай на лобовое стекло записки "от управы" - мол, так и так - если машины не уберете - то в связи с постановлением правительства Москвы Ваша машина будет эвакуирована на спец. стоянку, как захламляющая двор.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История авто? stepan-di Восток-Авто Бухарестская 3 09.11.2011 23:56
Псков: ожившая история r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 31.05.2011 10:02
История одного ремонта MarsA Дакар 4 16.09.2006 20:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin